Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Жители планеты Кравов, подскажите про вокзалы
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> КРАКОВ - Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kristina

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2005 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Топотыгин писал(а):
в Краке купаюсь на Закшувке

a eto gde? znau tolko Kryspinow Wink)

eto ja byla Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Топотыгин

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2005 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zakrzówek // Skałki Twardowskogo - Ruczaj - недалеко от Теско:
http://www.nurkomania.pl/zakrzowe.htm
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2005 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aha,no ja nie nurkuju...;-(
Kristina

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2005 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
aha,no ja nie nurkuju...;-(

eto toze ja byla ;-(
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Free_mic

СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет. Подскажите плз, я приеду в Краков в середине октября, у нас медицинская конференция, но жить вероятно прийдеться там, где сами найдем, я предварительно нашел мотельчик http://www.grenadier.arsangelica.com/, в нем уже раньше останавливался, недалеко от центра, но может быть кто предложит что нибудь новое, со стоянкой для моего самохода и невысокими ценами?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger
Lidia

СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здрассти .Рады всем,кто приезжает в Краков.Не знаю,где у вас конференция те. в каком районе.Возле меня например естъ одно местечко.Писала где-то в теме Реал-форум.Щас пошукаем. Laughing
Lidia

СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

U Pana Cogito,miły pensjonat w Mojej okolicy.tel 012 269 72 00.

Вот,пожалуйста.А вообще-то,если знаеш полский - впиши в Google hotele.Kraków и найдеш где какой тебе болъше нравится. Wink

Free_mic

СообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2006 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lidia спасибо огромное, мне нужно на троих человек поближе к центру, хорошие условия и недорого. Сейчас изучаю у вас ветку Поселение в Кракове.
Kristina

СообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2006 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

могу посоветовать Хостель моего знакомого:

http://kadetus.pl/

правда это хостель,но очень приличный и од цамого центра минуты 2 ходьбы,из окна видно Вавель

Войтек

СообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2006 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Free_mic писал(а):
Lidia спасибо огромное, мне нужно на троих человек поближе к центру, хорошие условия и недорого. Сейчас изучаю у вас ветку Поселение в Кракове.

"U Pana Cogito" в пешеходном расстоянии от "Рынку", если он Вас не устраивает, Вам надо в пределах плант, те по 80-100 увро с человека?
На любой вкус можно найти на
http://www.e-krakow.com/krakow/spis_hoteli.php
но Cogito Вам хорошо порекомендовали - в центре, за умеренную цену, в спокойном месте, да еще пансионат.
Free_mic

СообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2006 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

огромное спасибо за участие. Конечно по 80 евро нам не надо, такой отель и так зарезервирован для участников
Katia

СообщениеДобавлено: Сб Сен 30, 2006 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Free_mic писал(а):
огромное спасибо за участие. Конечно по 80 евро нам не надо, такой отель и так зарезервирован для участников

A вот я т ож могу Вам подсказать моя мама там тоже на конференчий часто ездиет и там для врачей как бу такое обшижитие есть вот улица "RÓG ULICY Śniadeckich i Grzegorzewskiej 20 tel. 012 421 14 54" там где то 70 zl стоимост одной комнаты и это 10 минут пешком до центрум Kракова Laughing

Vlada

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Halny, очень нужна ваша помощь! Моя проблема в том, что я очень хотела бы поступить в высшее учебное заведение в Закопанах... Но когда узнала, что таковых не имеется - была очень расстроена... Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad потому что это единственный город, в котором я хотела бы учиться... Просто в дальнейшем я бы, скорее всего, осталась там жить... Как ещя в моей ситуации можно поступить?

Заранее спасибо...
hrust

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlada
поступить в Краков! до Закопанего рукой подать

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> КРАКОВ - Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 1
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: