Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ищу в Польше Кутвицких Татьяну, Оксану, Романа.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ИЩУ ЧЕЛОВЕКА / Генеалогия / Поиск захоронений в Польше
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Люда

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2008 9:15 am    Заголовок сообщения: Ищу в Польше Кутвицких Татьяну, Оксану, Романа. Ответить с цитатой

Помогите найти родствеников - Кутвицких. Они уехали из Казахстана с. Николаевка в конце 90х. Их имен Роман, Татьяна, Оксана, Людмила, Антонина
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ela

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Польше список всех "новых репатриантов " находится в государственном заведении-напиши письмо по ниже указаному адресу и выясни,что они твои родственники и тебе по семейным делам необходимо с ними связаться

Urząd do Spraw Cudzoziemców
00-564 Warszawa, ul. Koszykowa 16
Departament Legalizacji Pobytu i Wykazu Cudzoziemców
Wydział Wykazu Cudzoziemców
wykaz@uric.gov.pl

Последний раз редактировалось: ela (Ср Апр 30, 2008 5:10 pm), всего редактировалось 1 раз
Lilia

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люда писал(а):
Помогите найти родствеников - Кутвицких

Вообще-то Kutwicki и Kutwiński - две разные фамилии.
Ela, не вводите людей в заблуждение.
ela

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lilia писал(а):
Люда писал(а):
Помогите найти родствеников - Кутвицких

Вообще-то Kutwicki и Kutwiński - две разные фамилии.
Ela, не вводите людей в заблуждение.

Да извиняюсь-промахнулась-каждому может случится.Но вместо строгих "не вводите людей в заблуждение"-могла написать "я заметила ошибку -исправь если сможешь"-на много приятнее.И так ,что теперь? Ты для меня наказание приготовишь ?LOL
Ksenja

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2009 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, мне бы тоже хотелось найти родственников Кутвицких, потому что мою бабушку звали Кутвицкая Феликса Францевна, и родственников с их стороны мы почти не знаем, может кто подскажет где поискать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
лора

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2009 9:19 pm    Заголовок сообщения: Re: Ищу в Польше Кутвицких Татьяну, Оксану, Романа. Ответить с цитатой

Добрый день Люда! Вот ,что мне удалось узнать о ваших родственниках. Живут они в г. Пшемысль. Кутвицких там 5 чел. Но к сожалению их нет в телефонной книге. На польских одноклассниках я нашла Оксану Кутвицкую 23года и Людмилу 25 лет. Адрес польских одноклассников www.naszaklasa.pl попробуйте там зарегистрироваться и к ним написать. Если не получится,то тогда напишите мне в личный ящик информацию о себе. Кто ищет,откуда вы? и тд. Тогда я сама к ним напишу. И если будет ответ ,вам сообщу. Всего хорошего Лариса
лора

СообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2009 11:36 am    Заголовок сообщения: Re: Ищу в Польше Кутвицких Татьяну, Оксану, Романа. Ответить с цитатой

[Люда я нашла отца ваших родственников Николая Кутвицкого. Его телефон пишу вам в личный ящик. Не теряйтесь больше! Всего хорошего Лариса[/quote]
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ИЩУ ЧЕЛОВЕКА / Генеалогия / Поиск захоронений в Польше Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: