Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Цены на оптовых рынках

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ШОПИНГ В ПОЛЬШЕ / Торговые центры Польши / Рынки и базары Польши
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Idol

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 12:30 am    Заголовок сообщения: Цены на оптовых рынках Ответить с цитатой

Привет форумчане,
в этом форуме имеется очень много информации про крупные оптовые рынки, такие как: Ptak, Maximus, GD Poland, Marywilska 44. Из сообщений многих форумчан я понял, что в Польше , а точнее на этих рынках закупаются Россия, Литва, Латвия, Украина, Беларусь. Хотелось бы узнать, действительно ли там такие дешёвые цены, как многие здесь пишут. Я сам из Германии, горю желанием съездить в Польшу и самому всё увидеть, но так как расстояние от меня до пункта назначения приблизительно 1100 км, хотелось бы подробнее узнать про цены. Меня интересует одежда для детей до 1,5 года, как оптовые цены так и розничные. Возможно кто-то уже закупался там и сможет назвать цены на некоторые вещи. А может были интересные цены и на одежду для взрослых, тоже буду рад выслушать. Всем участвующим заранее благодарен !
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Idol

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неужели на этих рынках никто не закупался?
Fanto

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цены примерно в 3 раза ниже чем в странах СНГ, и в половину от Польских соседей по ЕС.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ШОПИНГ В ПОЛЬШЕ / Торговые центры Польши / Рынки и базары Польши Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: