Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чем Вы в детстве занимались?
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zaba

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2005 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да где ж оно лучше то? лучше совместить.. но в любом случае желаю удачи! Laughing
Beriozka

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Неутомимо спасала маленьких раков от неминуемой смерти (остававшиеся герои оч. вкусненькие Twisted Evil ),
2. Рискованные химические опыты,
3. Художественная гимнастика,
4. Клуб интернациональной дружбы Very Happy
5. Разведение черепашек и волнистых попугайчиков,
6. Муз. школа - фортепьяно ( не устроить ли нам концерт?!),
7. НАСТОЛЬНЫЙ теннис.

Norman

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой список довольно обширен: картинг, судо, авиамодельный, фото, бокс, дзюдо, воллейбол, пробовал хоккей, футбол (забраковали), юный пожарник, юннат, стрельба, еще что-то абсолютно недолго. Стерлось уже с диска, старею. Когда только успевал?
Rain

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2005 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Norman писал(а):
Мой список довольно обширен: картинг, судо, авиамодельный, фото, бокс, дзюдо, воллейбол, пробовал хоккей, футбол (забраковали), юный пожарник, юннат, стрельба, еще что-то абсолютно недолго. Стерлось уже с диска, старею. Когда только успевал?

Картинг... Не сбылась в детстве эта моя мечта. Все с Den-on никак не соберемся попробовать себя на этом поприще. А говорят в Варшаве есть такое дело. Если что, всей шоблой пойдем гонять Very Happy

Наши сайты: Варшава По-Русски - www.warsaw.ru , Русский Курьер Варшавы - www.rkw.3w.pl или www.kurier.opolshe.ru, Наши в Польше - www.rosjanie.pl и форум: www.forum.opolshe.ru, фейсбук: https://www.facebook.com/warsaw.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Janet

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2005 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я закончила музшколу по классу фортепьяно (как я не любила сольфеджио!!!), до восьмого класса занималась бальными танцами, а в старших классах и в институте фехтованием Embarassed
смолянка

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2005 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня в детстве была внешность девочки, которая подносит цветы руководящим работникам. Поэтому я всегда ходила за знаменем с рукой навскидку ( кто не помнит- пионерский салют)
Белый верх,темный низ и алый галстук на груди.

Ходить за знаменем знаете ли тоже - работа!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Janet

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2005 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это значит у тебя лицо типа Наше счастливое детство? Very Happy Very Happy Very Happy
смолянка

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2005 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю в нашу школу только с такими лицами принимали. Она (школа) была очень близко к руководящим лицам расположена.

ДЭН знает! Прямо у Смольного. И делегации из Смольного прямо в нашу школу шли, а там мы - все счастливые, и только я за знаменем с салютом!

Janet

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2005 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так вот ты какой, цветочек аленький Very Happy Very Happy Very Happy
смолянка

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2005 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я скорее цветик-семицветик, у которого три лепесточка остались.
Janet

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2005 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если можно по-подробнее: какие лепесточки и где Very Happy Very Happy Very Happy
смолянка

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2005 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Три -это значит не семь. Вроде и осталось еще что-то , но четыре уже улетело.
См.Сказку Катаева "цветик-семицветик"

Janet

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2005 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не пОняла, где лепесточки то искать? У Катаева?
смолянка

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2005 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лепесточки в основном все у Катаева. У меня всего три осталось. Те, которые оторвались - уже не найти. А три - на добрые дела пойдут.
Неужели не помнишь девочку, которая помогла хромому мальчику?
Сказка трогательная очень.

Гость

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2005 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Janet,Смолянка!А не обменяться ли Вам e-mail между совбой? 8)
смолянка

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2005 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость, не будьте таким недобрым. Лучше присоединяйтесь. А то что мы между собой такую оживленную беседу на форуме вчера вели, так просто никого больше не было в тот момент с нами.
"Вам что, уже и Катаев не угодил У Вас другие любимые авторы?"
( Покровские ворота,)
Janet

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2005 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Janet,Смолянка!А не обменяться ли Вам e-mail между совбой? 8)

Гость, а может Гостья? А не написать ли Вам чем Вы в детстве занимались? А то советы давать каждый умник, или умница может Smile Smile Smile

смолянка

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2005 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет,Жанет.
Опять он(она) нас в междусобойчике обвинит?
А делать-то что если у нас режимы совпадают?

Лёльга
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 6:01 pm    Заголовок сообщения: Чем вы в детстве занимались Ответить с цитатой

У меня как у нас у всех, у советских детство было прекрасное! Шила, вязала, рисовала, бегала, пела, танцевала, руководила комсомольской организацией (это у меня лучше всего получалось, но меньше всего нравилось). Времени никогда не хватало (книжки по ночам читала с фонариком под одеялом). Все умела, все могла, а как сюда приехала так как будто с разрешением на постоянный выезд и все умения забрали (а может быть желание). Сейчас только и могу организовать, то общий поход в баню (с нашими плюшками, которых тут тоже не чистая занесла).
Janet

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёльга, а Вы где живёте?
Rain

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В баню это хорошо. Да и потом комсомольские навыки пригодятся здесь для создания ячейки. Мы давно уже в подполье, "Искра" своя у нас есть. Эх, был бы у дедушки Ленина свой форум... Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Наши сайты: Варшава По-Русски - www.warsaw.ru , Русский Курьер Варшавы - www.rkw.3w.pl или www.kurier.opolshe.ru, Наши в Польше - www.rosjanie.pl и форум: www.forum.opolshe.ru, фейсбук: https://www.facebook.com/warsaw.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лёльга
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2005 7:56 am    Заголовок сообщения: Чем Вы в детстве занимались Ответить с цитатой

Живу по середине Польше и в горы и на море одинаково далеко. Городок по нашим меркам не большой но старый почти 650 лет.
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2005 2:58 pm    Заголовок сообщения: Re: Чем Вы в детстве занимались Ответить с цитатой

Лёльга писал(а):
Живу по середине Польше и в горы и на море одинаково далеко. Городок по нашим меркам не большой но старый почти 650 лет.

Uz ne Bydgoszcz li czasem etot gorodok nazywaetsia Question

(Smolanka -ne mogu zaregistrirowatsia)
смолянка

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2005 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это я была. Наконец-то починил муж компьютер.
MacGyver

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Жаба и Берьёзка то куда пропали и чем в детстве занимались? Idea Question
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alena_esn

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошая тема...

а в какие кружки ваши дети ходят?

MacGyver

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обо мне лучше не грить. Еслиб Админ бы увидел, что я смог бы здесь написать....
Давайте о ком то другом Smile

alena_esn

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MacGyver

я о детях... впрочем можно и о себе...

в какие кружки ходят ваши дети и в какие вы сами?

MacGyver

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alena_esn писал(а):
MacGyver

я о детях... впрочем можно и о себе...

в какие кружки ходят ваши дети и в какие вы сами?

упс... извините пожалуйста. Вероятно Развратов опять ошибся и плохие таблетки дал... уж я с ним поговорю серьёзно.

А на счет кружок... моя на джудо ходит... я на английский ходил

alena_esn

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мои дети, пока помладше были, ходили на:

бассейн - все дети
дзюдо - все дети
рисование - все дети
теннис - все дети
русская школа - все дети
шахматы - мальчики
танцы – девочка
скрипка - девочка
всяк прочая фигня "кружковая" в школе - все дети

теперь:

русская школа - все дети
французский - все дети
теннис - все дети
борьба - мальчики
балет - девочка
пианино - мальчик и девочка
гитара - девочка
футбол - мальчики
всяк прочая фигня "кружковая" в школе - девочка

я сама:

теннис
джим
фото / видео (сама и ++)

оч оч жалею, что в неделе так мало дней. Особенно по рисованию и шахматам. Хотели бы, но некуда вставить...

Вааще, хорошо пока дети маленькие, и нет так много уроков в школе – можно попробовать всё, что угадано. Потом выбрать.

Пока мальчики шахматами занимались, хорошо у них получалось. Выигрывали.

NatalyaKsh

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alena_esn писал(а):
мои дети:
Старшенькая - фолькльорные танцы + гастроли по Европе (8 лет), муз. школа - 2 класа ф-но, потом забастовала. Сейчас уже второй год посещает волкал при консерватории (педпрактика) - оч. ей (и маме)) нра))) недавно возле школы открытий басейн открыли)) - занимается с тренером, класно говорит)) Младшенькая в садике инглыш - по 15 мин два раза в неделю. Пока все))
NatalyaKsh

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alena_esn писал(а):
я сама:

беру уроки конного спорта)) думала на лошадке буду кататься, но это спорт настоящий оказался)) в басейн иногда хожу..о! польскую учу самостоятельно. Читаю вслух уже неплохо))) а для души - шыть люблю, поделки всякие рукотворные ..но оч мало времени на это все. По дороге на работу мечтаю - счас бы это сделать, или то. Особенно, когда мимо нарядных витрин прохожу...

Martes

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2012 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрю, что почти все учились в музыкалке по классу фортепиано. Не миновала и меня эта участь... Но это была пытка... Спортивному и подвижному ребёнку тяжело выполнять однообразную работу... Училась я в спортивном классе, поэтому было много увлечений спортивных: волейбол, лёгкая атлетика, позже - альпинизм.

Музыкальную школу я закончила (родители настаивали), сыграла ногами на фортепиано и радостно его продала, когда мне было лет 20.
Увлеклась театром и танцами в старших классах школы. В наш город приехали необычные люди - они организовали творческий детский коллектив и можно сказать, что определили мою судьбу.

Вязание стало моим хобби, когда нервная атмосфера на работе давила на психику. Психика искала выход... Сначала я связала себе джемпер и там вывязала медаль за труд. Потом начала вязать котов и кошек из пряжи. Всем этим котам давала имена, а потом дарила друзьям.

Потом меня зачем-то понесло на айкидо. На первой же тренировке мне выбили плечо. Потом сломали палец на руке... Но я познакомилась там со своим будущим мужем.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> Флейм Часовой пояс: GMT + 1
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: