Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

11/09

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alena_esn

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 7:43 am    Заголовок сообщения: 11/09 Ответить с цитатой

ровно 11 лет назад ровно 11 сентября...

....

тут 2005 год:

http://www.youtube.com/watch?v=dIh2XTI5v_g&feature=share&list=PL3DFE44F1518BAA28

кто помнит тот день? кто что делал в тот день? как ощутил?

я поминутно помню....

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dejavu

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 8:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, это был конечно ужас, у нас в тот день отменили лекции, мне кажется это отразилось на всех как то. Сегодня утром я тоже сразу об этом вспомнила! Наверное, всегда буду помнить об этой катастрофе. Sad
IRISHA

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в тот задержалась на работе и вдруг слушу шум в коридоре , выхожу, смотрю все идут к инфоматиком(у них телевизор был) , когда увидела , не поверила , фильм какой то... и вдруг второй самолет врезатся в башню... шок, остолбенение... все молча смотрели, без кометариев, ужос на лицах... царство небесное всем невинно убиенным.
Людмила

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ровно год перед этим событием 16 сентября 99 го года в моем городе тоже был террористический акт,когда смотришь по телевизору-одно,а когда все видишь своими собственными глазами,и помогаешь людям остановить кровь и выносишь раненных-это уже другое.поверьте вот настоящий кошмар.А когда привозят груз 200 с Чечни и ты сортируешь это все это не кошмар? Все это творится рядом,в нашей стране......дальше продолжать? Без вины не виноваты американцы......а серия взрывов в Москве? Кто виноват? Спустя много лет каждый из нас знает правду,но все молчат,потому что страшно ее даже произносить.Недавно на ДИскавери была целая передача посвященная этой бессмысленной войне,там громко говорилось чье это рук дело,в России эту программу не пустили бы
Madam

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила писал(а):
Недавно на ДИскавери была целая передача посвященная этой бессмысленной войне,там громко говорилось чье это рук дело,в России эту программу не пустили бы

Люд, я уже не могу смотреть такие передачи, у меня попросту текут слезы от бессилия что-либо сделать

Nenya

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ален,помню твой раззказ,твои переживания.Я тоже пережила шок.Скорее не такой сильный как ты,но глазам не верила. Не верилось что это не фильм. Ужас одним словом.

Resurgam!

buba

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила писал(а):
Недавно на ДИскавери была целая передача посвященная этой бессмысленной войне,там громко говорилось чье это рук дело,в России эту программу не пустили бы

И чье это рук дело ? И кто это сказал? а можно этому верить? А где доказательства? А может это другие ..... Дискавери это не значит что правда!.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> Флейм Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: