Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Жених променял мои сисьГи на...
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ПРО ЭТО
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Harley_ZT

СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rain писал(а):
Если бы не мой супруг "Б" и ее супруг "А",

Я, и говорю-- пугаете меня однако... Shocked Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Natali

СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Korzinska писал(а):
Natali, прочитав эту грустную историю, становится жаль и тебя, и ту замужнюю даму...

Однако, чтобы "жиче мало смачек" можно ведь и в секс-шоп сходить за покупками... И такому Андреа - будет радость ))))

Shocked
Уж лучше без такого Андреа обойтись в жизни, вместо одного можно иметь несколько Андреа и нормальных или же лучше одного, но нашего Ивана. Просто сейчас так вот с трансем, а потомна мужиков переключится и как с таким семью создавать? Уж нет, лучше без такких радостей. Smile

СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natali писал(а):
[
лучше одного, но нашего Ивана.

И, я, о том же-- Иваны, в Европе, не заменимы... Wink
Rain

СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое главное - ошибок больше не повторять. Как теперь будешь тестировать новых кандидатов на любовь к трансам?...
Наши сайты: Варшава По-Русски - www.warsaw.ru , Русский Курьер Варшавы - www.rkw.3w.pl или www.kurier.opolshe.ru, Наши в Польше - www.rosjanie.pl и форум: www.forum.opolshe.ru, фейсбук: https://www.facebook.com/warsaw.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Harley_ZT

СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rain писал(а):
Как теперь будешь тестировать новых кандидатов на любовь к трансам?...

Вот-- все тебе и расскажи... Wink
Natali

СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rain писал(а):
Самое главное - ошибок больше не повторять. Как теперь будешь тестировать новых кандидатов на любовь к трансам?...

Легко буду тестировать! Smile Предложу провести незабываемый вечер со мной и якобы с моей особенной подружкой трансом. Very Happy Если согласиться то такой кандидат отпадает. Laughing

СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классный метод, хотя даже я бы не отказался. Одним выстрелом двух... .... зайцев...
Наши сайты: Варшава По-Русски - www.warsaw.ru , Русский Курьер Варшавы - www.rkw.3w.pl или www.kurier.opolshe.ru, Наши в Польше - www.rosjanie.pl и форум: www.forum.opolshe.ru, фейсбук: https://www.facebook.com/warsaw.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nenya

СообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2013 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого! Одним выстрелом двоих?

Resurgam!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Korzinska

СообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2013 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natali писал(а):
вместо одного можно иметь несколько Андреа и нормальных или же лучше одного, но нашего Ивана.

Мудрая мамина подруга раньше говаривала: "Жить надо как в сказке: если нет поблизости прекрасного принца, то можно окружить себя 7-ю гномиками" Laughing Одинокая женщина была, вот так вот и рассуждала, пока не приехал прекрасный принц...

Korzinska

СообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2013 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rain писал(а):
Если бы не мой супруг "Б" и ее супруг "А", мы могли бы с Корзинской более подробно обсудить данную тему в реалке... Smile

Это не мешает обсуждению Smile

ANDREJ

СообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2013 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Либо кто то взломал Natali и пишет от её имени,либо пидеразы наняли её,для популяризации мужеложства,после прочтения- колеблющиеся окончательно решат попробовать.
Sad Sad Sad

Nenya

СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ANDREJ писал(а):
после прочтения- колеблющиеся окончательно решат попробовать.

Laughing

Resurgam!

ANDREJ

СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ужас заключается в том,что почти на всех форумах есть темы о пидорах, даже на форуме по подъемно транспортному оборудованию,где общаются исключительно брутальные мужики.Это какой то,всемирный заговор пидеразов. Sad Sad Sad
Harley_ZT

СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ANDREJ
А ты, не задумывался, что-- они "нормальных людей обеих полов"-- начали уже доставать?... Wink
Korzinska

СообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Harley_ZT писал(а):
ANDREJ
А ты, не задумывался, что-- они "нормальных людей обеих полов"-- начали уже доставать?... Wink

Меня еще никто ни за что не достал. Фух. Пока. Пробьемся, Натали!

Natali

СообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ANDREJ
Никтоменя не взломал и не нанял. Я никогда не думала что со мной такое может приключиться. А выговориться надо было ибо до сих пор в голове не укладывается.
К стати здесь еще одно явление распространненное свингер парти .
Короче остановите землю я сойду!

СообщениеДобавлено: Сб Июн 08, 2013 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема гомосексуализма животрепещущая, ибо очень велик процент участников этого занимательного дела. Предположительный процент гомосексуалистов в обществе составляет по разным данным до 10%. Это первый момент.

Второй момент - популяризация своей нетрадиционной ориентации. В странах, где гомосексуалистов забивают насмерть камнями, никто парады не организовывает. А вот в старушке Европе во всю идет "борьба за свои права" и пропаганда этого великолепного дела. Хотя... Я что-то не припомню, чтобы гея на работу не брали, в такси не садили или вышвыривали из ресторана...

Ребята хотят очень странной вещи. Они хотят громко говорить на каждом углу: "Я не такой как все, вы мне должны! Вы обязаны ко мне относится, как к обычному человеку!".

Я с этим целиком и полностью согласен, ибо закон должен быть для всех один, но они забыли по этому вопросу проконсультироваться со всякими "мохеровыми беретами", скинхедами, националистами, ярыми католиками, футбольными фанатами и кто там еще геев не жалует. Общество (как всегда) плевать хотело на равенство и братство. Забить камнями "другого" - самая главная цель в жизни для очень многих.

Что еще напрягает. Очень сильно напрягает, когда какая-то группа лиц, объединенная по определенному принципу начинает лоббировать свои интересы. Особенно это заметно на телевидение и в шоу бизнесе как таковом. Не без причины возникает ощущение, что все эти наши известные телеведущие, шоумены и т.д. нанимаются такими же точно голубыми шефами телекомпаний, продюсерских центров и т.д.

А в остальном, кому какое дело. Мы Чайковского и Меркюри слушаем не вопреки или благодаря их ориентации...

Natali

СообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2013 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да гомосексуализм дело занимательное. Я против них ничего не имею, есть у меня друзья гомосексуалисты, нормальные ребята и не участвуют в этих гей - парадах, даже осуждают это. Приэтом не скрывают от других что они геи, не так как мой строил из себя итальянского мачо, а потом оказалось вон оно что. Ну да ладно проехали.
Вернемся к гей парадам, меня это коснулось лично - в моем городе происходит сейчас нечто аж 8 дней гей-фестиваля! Вчера хотела танцы сять фотиком, так охрана зверско на меня ппосмотрела что пришлось спрятать.

СообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2013 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natali писал(а):
Д
Вернемся к гей парадам, меня это коснулось лично - в моем городе происходит сейчас нечто аж 8 дней гей-фестиваля! Вчера хотела танцы сять фотиком, так охрана зверско на меня ппосмотрела что пришлось спрятать.

Вот это -- и напрягает...
Natali

СообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2013 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Harley_ZT писал(а):

ООО хотеля с подружакой потусить на празднике инных, она хотела прикинуться не той, да и я не прочь была, ведь сегодня заключительная часть гей парада... я чую что не попаду туда...скорее всего миротворческие силы меня не пустят туда...с утра марш брасок за устрицами, отжимание, подтягивание...дурь-то мою почти выбили из головы....

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2013 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natali писал(а):
Harley_ZT писал(а):

ООО хотеля с подружакой потусить на празднике инных, она хотела прикинуться не той, да и я не прочь была, ведь сегодня заключительная часть гей парада... я чую что не попаду туда...скорее всего миротворческие силы меня не пустят туда...с утра марш брасок за устрицами, отжимание, подтягивание...дурь-то мою почти выбили из головы....

Надо было сходить, а вдруг понравилось бы Very Happy
А если без шуток, свобода свободой, но гомосексуалисты этим и пользуются, что всем окружающим типа все- равно. По такой логике и педофилы скоро объединятся и будут парадами ходить. Мода на голубые отношения идет извне ( Польша-Россия-Украина- это все одно целое), из Амермки, из Европы. Никто не пытался разобраться, для чего и почему это насаждается. Чтобы долго не писать, кому интересно http://youtu.be/YHP-qD68d-U
buba

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2014 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.sdelanounih.ru/prazdnik-dlya-nastoyashhix-muzhikov-v-nyu-jorke-18/#more-10328Праздник для «настоящих мужиков» в Нью-Йорке (18+)

26.06.2014 США

Rain

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2014 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший праздник, нужный. И видно, что из ЕС он пришел, европейский такой, либеральный, с элементами терпимости...
Художник

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2014 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики то красавцы все как на подбор. Сразу видно, голод в стране давно побежден.
Думаю, именно такие фото нужно распространять в сети. Сразу страшно становится.

olesyaza3374

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2014 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Художник, ставьте себе на аву Very Happy , самый верный способ распространения в сети Laughing
Художник

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2014 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olesyaza3374 писал(а):
Художник, ставьте себе на аву , самый верный способ распространения в сети

Спасибо я подумаю, противная извращенная испорченная дефченка! Smile

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ПРО ЭТО Часовой пояс: GMT + 1
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: