Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Покупка и регистрация авто в Польше

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> АвтоФорум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aleexey

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2016 4:24 pm    Заголовок сообщения: Покупка и регистрация авто в Польше Ответить с цитатой

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Я, студент, 1 курс, хочу себе в Польше купить авто. Карты побыту нету. Замельдование есть. Возможно-ли сделать регистрацию авто без карты побыту?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anonim

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2016 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря в каком уженде , одни делают только с замельдовкой и без песеля - с печаткой до когда важно замельдование .... другие только с картой и песелем! Позвони в ужонд по месту прописки и спроси...
anonim

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2016 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А лучше найди нормального поляка (совладельца со знижками) -раз что техпаспорт без печаток временных будет, два страховка 60процентов дешевле ..... сразу , после постановки на учет напиши с ним умову - что он дарит или продает свою часть авто тебе - для страховки!
Aleexey

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2016 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если я стану на консульский учёт, я смогу на своём авто вьезжать на Украину на 60 дней, эти 60 дней как-то делятся на год? или каждый вьезд вместо 10 дней будет 60?
anonim

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2016 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эти 60 дней ты можешь использовать в этом году , дальше транзит на5 или 10 дней...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> АвтоФорум Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: