Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ребенок рожденный в Польше

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ЗАКОНЫ (ПМЖ, ВНЖ, репатриация, визы, таможня, документы)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Grase

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ребенок рожденный в Польше Ответить с цитатой

Добрый день, хотела бы спросить. Ребенок рожденный в Польше, отец Поляк я русская. Есть ли у меня возможность получить гражданство РФ на ребенка, не выезжая из Республики Польши и Как я могу вывезти своего новорожденного ребенка в РФ, чтобы показать семье и т.д. Спасибо

и второй вопрос, Гражданство Польши младенец получает автоматически? потому что папа Поляк или могут возникнуть сложности потому что я русская?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rain

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С польским какие могут быть проблемы. Дается автоматом...

А вот о российском: http://warsaw.kdmid.ru/ru.aspx?lst=ru&it=/Citizenship%20of%20a%20child.aspx

Наши сайты: Варшава По-Русски - www.warsaw.ru , Русский Курьер Варшавы - www.rkw.3w.pl или www.kurier.opolshe.ru, Наши в Польше - www.rosjanie.pl и форум: www.forum.opolshe.ru, фейсбук: https://www.facebook.com/warsaw.ru/

Последний раз редактировалось: Rain (Чт Авг 10, 2017 1:37 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ЗАКОНЫ (ПМЖ, ВНЖ, репатриация, визы, таможня, документы) Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: