Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рукоделия

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> Женский форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kopylla

СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2015 4:12 pm    Заголовок сообщения: Рукоделия Ответить с цитатой

Есть ли среди читательниц скучающие "бусинко бижутерные рукодельницы", проживающие в районе Катовице (Бытом, Сосновец...)? Нужна консультативная помощь увлеченной рукодельницы. Был бы рад пообщаться за чашкой кофе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
murzilka

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2015 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лично люблю рукоделие, но последнее время я заинтересовалась мыловарением, а именно люблю делать мыло ручной работы. Это занятие действительно очень увлекательное. Требует много нервов, но зато результат получается очень красивый и главное мое мыло "разбигается" по рукам.
kopylla

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2015 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пока до мыловарения еще не дошел, наверное это еще впереди Very Happy
Пока ищу подсказок от бижутерных, швейных рукодельниц (бисер, сутаж, бусинки). Так же итересует тема, называемая здесь пастмантерией (у нас это галантерея, швейное дело...)
Mikhaylovna

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2015 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kopylla
А, что хотите-то узнать ?
Я увлекаюсь разными рода вышивкаминокислот. и бисером тоже. Иконы бисером вышивала.
Я в Варшаве. Но пасмантерия, она и в Варшаве -пасмантерия Smile Smile
Mikhaylovna

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2015 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оооооо. ...как планшет аминокислоту "прилепил" SmileSmile. Вышивками увлекаюсь я !! Smile Smile
kopylla

СообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2015 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy да, аминокислоту долго пытался прочесть, компьютерные помогатели - они такие...
Спасибо за предложение, но пока я не придумал, как полноценно общаться с дистанционным консультантом. Нужен консультант-наставник по месту. Что бы мог посмотреть на сделанное, подсказал недостатки, подправил ошибки. Поучил, в конце концов, типа мастер-классов.
Darya-EvvivaADK

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2016 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kopylla писал(а):
Very Happy да, аминокислоту долго пытался прочесть, компьютерные помогатели - они такие...
Спасибо за предложение, но пока я не придумал, как полноценно общаться с дистанционным консультантом. Нужен консультант-наставник по месту. Что бы мог посмотреть на сделанное, подсказал недостатки, подправил ошибки. Поучил, в конце концов, типа мастер-классов.

Доброго дня!
Разрешите присоединиться к теме Smile
Занимаюсь хэнд-мэйдом всяким разным Smile
А сейчас ищу учителя по живописи. Очень хочется учиться!
Проживаю под Краковом Smile
Vasilla1989

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2016 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увлеклась алмазной живописью. Крутая вещь. Потихоньку наклеивать бусины, а в конце любоваться результатом
surok

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2017 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После рождения ребенка увлеклась вязанием спицами. Вяжу дочери кофточки и шапочки, в добавок экономлю на покупке детской одежды.
smolanka

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Умею всё!
maistrina

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этой вышивкой я начинаю серию вышитых работ "Wonderful places in Europe". Первой вышивкой в этой серии станет королевский замок в Кракове Wawel w Krakowie.

https://www.youtube.com/watch?v=ip3BnHyVUdA
Татьяна Домбровска

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2017 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От имени Фонда сближения культур "Open Art" приглашаем Вас принять участие в Ярмарке VII Международного фестиваля сближения культур. Приглашаем мастеров народного искусства, рукодельниц представить свои уникальные творения. Если у Вас есть что показать, а также Вы хотите продать свои творения, добро пожаловать!
Ярмарка пройдет с 29 сентября по 1 октября 2017 в Варшаве, в Российском центре науки и культуры по адресу: ул. Бельведерска 25.

Заявки просим направлять на адрес электронной почты:
evgen@onet.pl
На ваши вопросы ответим по телефону:
моб. +48 600 85 76 71

Больше о нас можно увидеть на:
https://www.facebook.com/fundacjaopenart/
https://www.facebook.com/MFZK.openart/
https://www.facebook.com/MFPiPWW/
http://openart.org.pl/

Больше информации о Фестивале, Вы найдёте в теме: VII Международный фестиваль сближения 29.09-01.10.2017
Татьяна Домбровска

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рукодельницы, приглашаю на курс по обратным аппликациям Very Happy
Информация здесь:
http://rosjanie.pl/forum/viewtopic.php?p=280440#280440
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> Женский форум Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: