Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Посоветуйте онлайн репетитора по польскому языку (для КП)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ПОМОГИТЕ НАЙТИ / Подскажите / Посоветуйте (любая информация)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
safoe

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2017 9:28 pm    Заголовок сообщения: Посоветуйте онлайн репетитора по польскому языку (для КП) Ответить с цитатой

Собственно в теме и есть суть вопроса. Хотелось бы найти хорошего преподавателя для учебы по скайпу, чтобы подготовил к собеседованию с консулом.
Цена имеет значение).
Если будете рекомендовать преподавателей, у которых занимались сами, пишите, пожалуйста, в комментах, сколько ушло времени на подготовку и в каком режиме занимались.
Всем спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СветланКа

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2017 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу посоветовать Серёгину Светлану.
https://www.facebook.com/polskijsserioginoj/
Там в группе и моё видео есть, где я рассказываю, как сдавала.

Занималась (и продолжаю) по 30 минут 2 раза в неделю по скайпу. Ну, и домашние задания. Через четыре месяца сдала на карту поляка.
Причем честно могу сказать, что записывалась на собеседование с расчетом, что длинная очередь и ждать буду 1-2 месяца, будет время на подготовку. А пришлось готовиться всего за 12 дней. Да, занималась эти 12 дней много, но тут уж важнее результат. Если пришлёте в личку почту - смогу прислать "опросник". Я его случайно нашла в и-нете. И по нему у меня были аудио записи Светланы. Мне так было много удобнее и эффективней. Впрочем, как мне показалось, гораздо больше ценится не правильность ответов, а умение разговаривать свободно и на разные темы.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ПОМОГИТЕ НАЙТИ / Подскажите / Посоветуйте (любая информация) Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: