Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Срочно нужна помощь в переводе

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> Переводы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
V_adim

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 12:34 pm    Заголовок сообщения: Срочно нужна помощь в переводе Ответить с цитатой

Доброго времени суток форумчане! необходимо перевести на польский письмо следующего содержания

Добрый день Tomasz Bobrowski. Хочу обратиться к Вам как к коллеге. Последние четыре года я работал главным архитектором. В данный момент уровень строительства упал, и многие мои коллеги остались без работы. Сейчас работаю над небольшими проектами. И не имею возможности полностью реализовать свой творческий потенциал. Очень хотел бы поработать некоторое время в Польше. Мне 34 года, в совершенстве владею профильными компьютерными программами, ручной графикой, быстро разрабатываю концептуальные, презентационные материалы. Примеры моих последних работ https://www.facebook.com/. Прошу Вашего совета как мне достучатся к проектным организациям в Вашей стране, чтобы они дали шанс показать себя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vtepli

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2018 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dzień dobry Panie Tomaszu.

Chce się zwrócić do Pana jak do kolegi.
Przez ostatnie cztery lata pracowałem jako Arhitekt Główny. Na dzień dzisiejszy poziom zamówień w budownictwie zszedł na nic, więc ja i moi koledzy zostali bez pracy.
Teraz pracuje nad niewielkimi projektami, i nie mam możliwości całkowicie zrealizować swój potencjał twórczy.
Bardzo bym chciał przez jakiś czas pracować w Polsce. Mam 34 lata, doskonale opanowałem wiele komputerowych programów za profilem, ręczną grafikę, szybko opracowuję zadania koncepcyjne, inne prezentacyjne materiały.

Przykłady moich ostatnich prac [действительная ссылка]

Bardzo proszę o jaką kolwiek poradę, w jaki sposób mam uzyskać dostęp do organizacji projektowych w Polsce, aby dana mi była szansa na pokazanie siebie w robocie.

Z Szacunkiem [Подпись]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANDREJ

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2018 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оперативно сработано Very Happy Very Happy Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> Переводы Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: