Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Экзамен ПДД online

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> АвтоФорум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гликерья

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2005 11:41 pm    Заголовок сообщения: Экзамен ПДД online Ответить с цитатой

Может, пригодится кому:

http://www.gai.ru/pdd/

Андрей

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2005 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо полезная инфармация. Кстати правила Польше такие же, как в России или есть отличия. Я хочу жену на курсы отправить, когда приедет. Еще хотел узнать, можно сдать в Варшаве экзамен на Русском языке или сначала придётся учить язык.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Den_on

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2005 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей писал(а):
Спасибо полезная инфармация. Кстати правила Польше такие же, как в России или есть отличия.

По большому счету такие же, но есть нюансы.

Андрей писал(а):
Я хочу жену на курсы отправить, когда приедет. Еще хотел узнать, можно сдать в Варшаве экзамен на Русском языке или сначала придётся учить язык.

Скорее придется сначала выучить язык, а потом сдавать экзамен. Но утверждать на 100% не берусь.

На седьмой,.. международной конференции в Гааге наша делегация выступила с пакетом конструктивных предложений, направленных на углубление процесса интеграции в Европе. Выступали главы делегаций и члены правительств... А я не поехал...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rain

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2005 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правила по сути те же. Все отличия - пара мелочей, правила ЕС-овские.

А экзамен сдавать придется только на польском. Иначе тут никак. Уже узнавали несколько раз, инфа подтвержденная.

Наши сайты: Варшава По-Русски - www.warsaw.ru , Русский Курьер Варшавы - www.rkw.3w.pl или www.kurier.opolshe.ru, Наши в Польше - www.rosjanie.pl и форум: www.forum.opolshe.ru, фейсбук: https://www.facebook.com/warsaw.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kolezanka

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2005 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей писал(а):
Спасибо полезная инфармация. Кстати правила Польше такие же, как в России или есть отличия. Я хочу жену на курсы отправить, когда приедет. Еще хотел узнать, можно сдать в Варшаве экзамен на Русском языке или сначала придётся учить язык.

Ой не советую здесь сдавать на права !!!Уж очень трудно здесь сдать !!Люди по много раз сдают Sad и все это тянеться и тянеться ,а денег сколько здесь это стоит!!я просто сама недавно через все это здесь прошла Wink
Андрей

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2005 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сколько примерно стоит обучение и сдача экзамена
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Kolezanka

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2005 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

курс стоит 1300 зл ,экзамен теоретический 20зл и практический 80 зл, учтите ,что с первого раза здесь практически никто не сдает я сдала с 4 ,что еще считаеться неплохо , но я купила где-то 25 дополнительных часов вождения Exclamation один час стоит 35 зл !вот и посчитайте сколько это удовольствие стоит в Польше Confused
Kolezanka

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2005 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А польский действительно надо знать хорошо,чтобы сдать теорию Confused
Гликерья

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2005 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей, фары включайте обязательно! с 01.11 до 01.03. Немножко осталось Very Happy
Rain

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2005 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про права могу сказать то же самое. Сдавать нужно только в России и здесь поменять их на польские. Элементарно делается. А сдавать здесь - просто садизм.
Наши сайты: Варшава По-Русски - www.warsaw.ru , Русский Курьер Варшавы - www.rkw.3w.pl или www.kurier.opolshe.ru, Наши в Польше - www.rosjanie.pl и форум: www.forum.opolshe.ru, фейсбук: https://www.facebook.com/warsaw.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> АвтоФорум Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: