Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Спасибо Рэйну. Пусть все знают!
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гликерья

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2005 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про поляков свое мнение добавлю, что они более приветливые, чем мы, но держат гораздо бОльшую дистанцию.
Marika

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2005 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гликерья писал(а):
Про поляков свое мнение добавлю, что они более приветливые, чем мы, но держат гораздо бОльшую дистанцию.

наши как только познакомятся с кем нибудь сразу приглашают домой посидеть погудеть, а тут так надо заранее предупреждать о визите на чай-кофе

Марика
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Den_on

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2005 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marika писал(а):
наши как только познакомятся с кем нибудь сразу приглашают домой посидеть погудеть, а тут так надо заранее предупреждать о визите на чай-кофе

Да, это мы любим, ничего уже с этим и не сделаешь - такая наша натура!

На седьмой,.. международной конференции в Гааге наша делегация выступила с пакетом конструктивных предложений, направленных на углубление процесса интеграции в Европе. Выступали главы делегаций и члены правительств... А я не поехал...
Rain

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2005 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поскольку енто раздел Пусть все знают хочу прилюдно и публично поблагодарить МэдРотта! Он знает за что!
Наши сайты: Варшава По-Русски - www.warsaw.ru , Русский Курьер Варшавы - www.rkw.3w.pl или www.kurier.opolshe.ru, Наши в Польше - www.rosjanie.pl и форум: www.forum.opolshe.ru, фейсбук: https://www.facebook.com/warsaw.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гликерья

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2005 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может, тему пора перенести в раздел "Про это"? Laughing
MadRodt

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2005 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rain писал(а):
Поскольку енто раздел Пусть все знают хочу прилюдно и публично поблагодарить МэдРотта! Он знает за что!

vsegda k Vashim uslugam ;40;
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
tais

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2005 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marika писал(а):
Гликерья писал(а):

Да уж, это вы девчата, точно подметили.
Я правда тут привыкла к такому распорядку, короче, уверена в том, что если дома бардак, то никто на голову не свалится без предупрежденияSmile)
А как приезжаю домой, живем то у сестры, то у мамы: и начинаетсяSmile) Вечно кто-то кого-то ищет, причем не ленятся ведь ходить ногами, по неско-ко раз безрезультатно. Звонок в дверь в 6 утра: ничего удивительного. То дальние родственники, то соседи, то подруги, а дозвониться иногда тоже проблема: в городе-то телефоны бесплатные, вот некотрые и висят по неск-ко часов. На сотовый лучше не звонить: бросят трубку, правда в последнее время сделали бесплатные первые неск-ко секунд. Жду, жду брата, котрый должен бытьуже 2 часа назад. Рискую, звоню 2 раза, каждый раз бросает трубку. Но вы знаете, пунктуальность у нас не в моде.
После 4-х часов ожидания еще раз... Слышу раздражительный крик: щас буду ! И гудкиSmile))
Не , но я все равно домой хочу!
Гликерья

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2005 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет предупреждений я согласна, особенно в последнее время, когда бардак разводят четверо, а убираю я одна
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2005 5:31 am    Заголовок сообщения: Re: пусть все знают Ответить с цитатой

от марты писал(а):
что это за "дождь" такой, который всем помагает?
Может и мне поможете? У меня проблема! Мне - тошно! Тоска!
В Москву....в Москву....,Провинциальная польская жизнь навевает чеховское настроение.
ПОМОГИТЕ! А?!

Москва! Как много в этом звуке....... Question
смолянка

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2005 7:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость,уважаемый!
Тут все через это периодически проходят. Ну а вновь прибывшие тем белее

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rain

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2005 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раздел пусть все знаю должен в моем понимании немного преобразиться. Я думаю сформулировать это можно так. Пусть все знают, что мы охотно помогаем и друг другу и всем, кому нужна помощь. Я замечаю, что вы (мои любимые форумчане) не раз ищите для вопрошающих нужную информацию, всегда готовы дать совет в развернутой форме, если знаете тему. Тратите на это свое время. Это прекрасно. Именно в этом сила форума....
Наши сайты: Варшава По-Русски - www.warsaw.ru , Русский Курьер Варшавы - www.rkw.3w.pl или www.kurier.opolshe.ru, Наши в Польше - www.rosjanie.pl и форум: www.forum.opolshe.ru, фейсбук: https://www.facebook.com/warsaw.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
смолянка

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2005 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не-е! Ну мне когда слез задумчивый больше нравилось.

Рэйн,вы по сути хамить не сможете! (несмотря на Вашу Камасутру некачающуюся)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Альфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2005 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смолянка писал(а):

Рэйн,вы по сути хамить не сможете! (несмотря на Вашу Камасутру некачающуюся)

Laughing Laughing Laughing
А вот моя 8 летняя дочка, которая мимоходом увидела некачающуюся Камасутру, в субботу задумчиво остановилась в магазине перед real книгой - Камасутрой. Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
И сказала, что мы с татусем должны её обязательно купить Rolling Eyes Rolling Eyes

Так вот проявляется влияние русскоязычных форумов на развитие детей...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> Флейм Часовой пояс: GMT + 1
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: