Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Буду рад знакомству в ЛЮБЛИНЕ))

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ЛЮБЛИН - Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maks2000

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 7:15 pm    Заголовок сообщения: Буду рад знакомству в ЛЮБЛИНЕ)) Ответить с цитатой

Добрый день! хочу познакомиться для общения и дружбы со всеми, кто живёт в Польше. На данный момент нахожусь в Люблине. Давай те общаться и обмениваться мнениями и информацией.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galerka

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы недавно приехали, семья с маленьким ребенком, нам с мужем 28 и 30 лет. Никого пока не знаем, будем рады общению)
Светлана Котловска

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Galerka
рады вам! Можем писать в одной ветке - скажем, "давайте знакомиться!"

Ivona777

СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2015 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго дня!!! Меня зовут Ивона.
Вопрос о переезде возник давно. Определится с городом не получалось никак. И вот случайно
попала на ваш сайт. Теплые отзывы пользователей (теперь уже) о своем городе (Люблин) как то сразу приятно удивили и привлекли мое внимание. И я подумала, а может вот оно,то ,что я так
долго ищу? Очень хочется познакомиться и переписываться. Планировали переезд на осень.
Может дадите совет по бытовым вопросам. Буду очень благодарна. Как снять жилье, в каком лучше районе (унас 2сына 4-8 лет)? ВНЖ?
Спасибо! Arrow Confused
Maks2000

СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2015 7:46 pm    Заголовок сообщения: переезд это здорово Ответить с цитатой

Добрый день напишите больше чуть о своём желании приехать. Помогу советом какой Вас будет интересовать. Жильё снять тут не проблема 1100 злотых двушка 50кв можно легко найти. Сразу скажу много вариантов на OlX.pl
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ЛЮБЛИН - Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: