Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как здорово, что мне помогли найти этот сайт...

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ВАРШАВА - Тусовки, дискотеки, встречи форумчан
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Niko

СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2006 11:09 pm    Заголовок сообщения: Как здорово, что мне помогли найти этот сайт... Ответить с цитатой

Приветствую бывальцев этого сайта, и этих форумов. Я буду рад познакомиться с вами со всеми, потому что мне очень не хватает общения с людьми, связанными хоть малыми узами с бывшим СССР. Удачи и жду ответа....
p.s. Я живу в Варшаве, в Польше уже 10 лет, но каждый год, как закон, еду на отдых, на дорогую южную мою Родину - в Абхазию.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Serek

СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2006 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже сердечно приветствуем, но при этом совершенно доброжелательно и не очень навязчиво советуем пользоваться кириллицей - благо, можете транслитеровать свое сообщение прямо на странице сабжа Smile Все для Вашего удовольствия Smile

Цитата:
PS. Приветствую всех бывалцев етого саита, и етих форумов. Я буду рад познакомитсиа с вами со всеми, потому что мне очен не хватаыет обшения с лудми свиазанными хот малыми узами с Бывшим ЦЦЦП..удачи и зду ответа....
п.с. я зиву в Варшаве, в Полше узе 10 лет, но каздый год, как закон, эду на отдых, на дорогую юзную мою родину-в Абхазию.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Enka

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 8:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пиши Нико Smile Очень приятно, что ты появился. Я ведь правильно угадала, господин доктор? Wink
Rain

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствуем. Очень приятно видеть у нас хороших друзей близкий людей. Кажется, загнул... Very Happy Пиши чаще...
Наши сайты: Варшава По-Русски - www.warsaw.ru , Русский Курьер Варшавы - www.rkw.3w.pl или www.kurier.opolshe.ru, Наши в Польше - www.rosjanie.pl и форум: www.forum.opolshe.ru, фейсбук: https://www.facebook.com/warsaw.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kolezanka

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 9:05 am    Заголовок сообщения: Re: Kak zdorovo chto mne pomogli najti etot sait... Ответить с цитатой

Niko писал(а):
Приветствую бывальцев этого сайта, и этих форумов. Я буду рад познакомиться с вами со всеми, потому что мне очень не хватает общения с людьми, связанными хоть малыми узами с бывшим СССР. Удачи и жду ответа....
p.s. Я живу в Варшаве, в Польше уже 10 лет, но каждый год, как закон, еду на отдых, на дорогую южную мою Родину - в Абхазию.

А я в детстве часто бывала в Абхазии Laughing Там нам с родителями больше всего нравилось Wink Ездили мы в Пицунду.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MadRodt

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не ездил пока но есть знакомые в Кракове из СухумА Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Rain

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Другу Нико тяжело писать без русской клавы и его телефон я успешно записал в своем телефоне сегодня из ЛС. Полагаю очень скоро мы сможем с ним встретиться в реалке. Скорее всего в следующие выходные, так как в эти Нико занят...
Наши сайты: Варшава По-Русски - www.warsaw.ru , Русский Курьер Варшавы - www.rkw.3w.pl или www.kurier.opolshe.ru, Наши в Польше - www.rosjanie.pl и форум: www.forum.opolshe.ru, фейсбук: https://www.facebook.com/warsaw.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ВАРШАВА - Тусовки, дискотеки, встречи форумчан Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: