Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ПРОСТО ПРИКОЛЫ
На страницу 1, 2, 3 ... 64, 65, 66  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> Юморок
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vitalia

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лекарства: http://www.mftk.ru/alise/lekarstva.htm Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitalia

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некоторые полезные слова со всего мира

Херня (Herna) - биллиардная (чеш.)
Чеpстве окypки - свежие огypцы (чеш) .
Яйца на очи - яичница-глазунья (болг.)
Дядо Мраз - Дед Мороз (болг.)
Собакахер мударисен - Здравствуй учитель (арабск.)
Суки - Любимый (японск.)
Сосимасё - Договорились (японск.)
Яма - Гора (японск.)
муде виснет - Показ мод (шведск.)
Kaka - пирожное (швед.)
Монда (Mandag) - понедельник (швед.)
Свалка (svalka)- прохлада (швед.)
Миньетта (Min hjarta) - моё сердце (швед.)
Палка (Palkka) - Зарплата (фин.)
Липун (Lipun) - Билет (фин.)
Сукла (suklaa) - Шоколад (фин.)
Лохи (lohi) - Лосось (фин.)
Ленинки (Leninki) - Платье (фин.)
Ёлопукки - Дед Мороз (фин.)
Ялда - девочка (иврит)
Мудак - обеспокоен (иврит)
Peace Dance - Танец мира (англ.)
Блю воте (Blue water) - голубая вода (англ.)
More dark? Some more dark. (Модак? Сам модак.) - о пиве: "Более темное? Hемного более темное." (англ.)
Pedestrians - Пешеходы (англ.)Near Bird - "рядом птица" (англ.)
Трабахар (Trabajar) - работать (исп.)
Mandar - посылать (исп.)
Cuchara - ложка (исп.)
Mando - командование (исп.)
Figlio perduto - потерянный сын (итал.)
Йо трахо трахе - (Yo trajo traje) Я принёс костюм (португ.)
Bardak - стакан (турецкое)
Урода - Красота (пол.)
Склеп - магазин (польск.)
Бляйбен - оставаться (нем.)
Их бляйбе зер гут - я хорошо сохранился (нем.)
Бляйх - бледный (нем.)
Глюк (Gluck)- счастье (нем.)

Rain

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Словарик зачотный...
Наши сайты: Варшава По-Русски - www.warsaw.ru , Русский Курьер Варшавы - www.rkw.3w.pl или www.kurier.opolshe.ru, Наши в Польше - www.rosjanie.pl и форум: www.forum.opolshe.ru, фейсбук: https://www.facebook.com/warsaw.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Szum Deszczu

СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2006 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой дриблинг!! Какое техника владения мячом!! — Маугли весело бежал по джунглям, пиная жабу.
Жаба дулась и пыталась надавить авторитетом:
— Мы с тобой одной крови, брат.
— Не брат я тебе, гнида холоднокровная. – беззаботно отметал все попытки подружиться Маугли.
— Аааиааиаиауиаиа!! – дикий вопль раздался откуда-то сверху и перед Маугли упал на поляну здоровенный атлет.
— Твою … – выругался было Маугли, но потом, оглядев здоровяка, на всякий случай сказал- Мы с тобой одной крови, брат!
— Аааауои- начал было кричать здоровяк.
— Цыц!! – поморщился Маугли – На кого орешь, дурак? Я – Маугли!!
— Тарзан! – ткнул себя в грудь атлет.
— Турок штоль? – не понял Маугли и пропел знаменитую песню Таркана – Ерь йакаларсам – чмок-чмок.
Здоровяк прослушав песню, как-то странно посмотрел на Маугли:
— Джейн?
— Но-но!! Без этих ваших штучек! Сам Джейн! От Джейн и слышу. Ща медведя позову!
— Тарзан – Джейн, Тарзан – Джейн. – забубнил незнакомец и задышал как-то странно.
— Балууууу!!! – заорал Маугли. – Не мог ты подойти и убить кой кого тут? Если не занят.
— Чего ты опять орешь, человеческий детеныш? – Балу сделал вид, что не подслушивал до сих пор за кустами.
— Я ору??? Ты бы слышал как вот это блондинко орет! – Маугли показал на светловолосового Тарзана – Ну-ка…
-- Ааоуу! — Аааиааиаиауиаиа!! – моментально ответил Тарзан с такой силой, что у Балу немедленно приключился приступ медвежьей болезни.
— Ёёёё. Вот это голосище.. Чисто Шаляпин. – смущенно бормотал Балу. – Кто ж знал-то? Чистый Иерихон… Ты его откуда взял?
— Ни откуда – с неба он упал. Сам по себе. Иду я себе, никого не трогаю..
— Ага. – перебила жаба – Цветочки собирал и бабочек ловил. Квааак!
— Не лезь в разговор, брат – отследил полет жабы Маугли – Метров 20. А вроде и несильно пнул… Так вот я иду – и тут вот это падает. Орет еще.
— Ты бы познакомил нас, а? – попросил Балу.
— Да легко. Тарзан – ткнул Маугли в грудь Тарзану. — Джейн – указал он на Балу.
— Какой Джейн? – не понял Балу.
— Джейн!!!! – радостно закричал Тарзан и полез обниматься.
— А я откуда знаю – какой Джейн? Я с волками рос. Дикарь я. – благодушно пояснил Маугли и с интересом начал наблюдать за развитием событий на поляне. – Заодно и поглядим – к людям мне надо или лучше пока со зверями оставаться…

eye.moof.ru
Szum Deszczu

СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2006 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полная версия лекарств Very Happy
http://2c-foto.ru/121.htm
Vitalia

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Szum Deszczu писал(а):
Полная версия лекарств
http://2c-foto.ru/121.htm

Laughing Laughing Laughing

Rain

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Наши сайты: Варшава По-Русски - www.warsaw.ru , Русский Курьер Варшавы - www.rkw.3w.pl или www.kurier.opolshe.ru, Наши в Польше - www.rosjanie.pl и форум: www.forum.opolshe.ru, фейсбук: https://www.facebook.com/warsaw.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Enka

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing
Vitalia

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нельзя так издеваться над родителями Evil or Very Mad

Rain

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На пару часов подействует, а потом за оценки придется ответить по полной...
Vitalia

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нельзя так, маму мог кандратий хватить и тогда уже никакие отмазки бы не понадобились Shocked
Rain

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беда в том, что у многих мам такие проблемы действительно существуют...
Vitalia

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расписание на неделю Laughing Laughing Laughing

Vitalia

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Периодическая система алкогольных элементов Laughing

Rain

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Very Happy
Vitalia

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аудиоприкол (не было темки, решила поместить сюда):

http://ziza.ru/go.php?link=http://podcast.li.ru/podcast/?id=1290 Laughing

Rain

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикол!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
ALKA

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРИКОЛ!! Я давным давно в справочной аэрофлота работала ... подобное часто происходило...
ALKA

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Директория для файла

C:\Хрень по работе\Гемор\Тупые клиенты\Неплательщики\охуевшие\Уважаемый Сергей Анатольевич.doc

ANDREJ

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В каждом интелигентном доме должен быть вантуз
Пасмурный день.. Выходной.. На даче... А чего хочется в пасмурный выходной день на даче? Правильно! Хочется выпить, закусить и задремать, протянув ноги к теплой печке.. А что делаю я,.. бля? В телогрейке и холодных резиновых сапогах, в глухо надвинутой на уши кепке – гребу сухие листья старыми граблями.. Потемневший черенок отполирован ладонями до зеркального блеска. Этим граблям, наверное, сто лет... А дубу, который каждый год засыпает газон желудями и листьями, еще больше... Руки заняты работой, равномерной и нудной, а в голову лезут воспоминания, преимущественно дурные..

Таким же пасмурным осенним днем наша группа в институте решила отметить наступление нового учебного года. Поехали ко мне. Но доехали только трое: две девушки и я. Обе были мне симпатичны, но одна была крепко замужем, а вторая... Звали ее, скажем, Олей. И была эта Оля девушкой романтической, я бы сказал, возвышенной. Увлекалась поэзией, философией, театром. Обсуждала премьеры и восхищалась артистами, закатывая глаза, а на лекциях по судмедэкспертизе читала Новый Мир и машинописные издания непризнанных поэтов. В общем, тонкая, бля, натура... По такому случаю купил я по дороге пару бутылок шампаньского. Дома жрать было нечего и Наташа – та что была крепко замужем – что-то быстро сварила и пожарила.. Короче, сели. Хрусталь, фарфор, серебро.. Чокаемся, жуем, беседу непринужденную разговариваем. Радостно отмечаю про себя, что с шампанским угадал: Оля не просто его пьет, а глушит - увесистыми такими залпами. Наливаю, еще наливаю – бутылку выпили. Вот уже и вторую...
- А водка у тебя есть?
Не сразу понял, кто это спросил..
- Водка, спрашиваю, есть у тебя? – повторяет Оля, пощелкивая ноготком по хрусталю.
- Есть..
- Наливай!
Вот это мило.. Тонкая натура, а поддать, видать, не дура! Достал поллитру Пшеничной.. Разливаю.. Теплая – идет хреново. Но не у Оли – она один раз махнула, только налил – еще раз.. В общем, выпивая этакими опережающими темпами, Оля стремительно нажиралась. Молча и сосредоточенно... Потом была бутылка коньяка Слынчев Бряг, но ее мы уже не допили – Наташа собралась домой, где ее ждал крепкий муж, а Оля с дивана уже не подавала признаков разумной жизни.
- Держись! – сказала уходя Наташа.
Я улыбнулся.. Потому что еще не знал, насколько пригодится ее пожелание и не предвидел никаких трудностей. Опыт ухода за пьяными товарищами был у меня еще со школы. Я и сам становился неоднократно предметом подобного ухода – в старшем юношеском возрасте... Проводив Наташу до метро, я вернулся домой...

Романтическая девушка Оля, любительница стихов и театров, лежала на диване, в свежей блевотной луже, с задранной до груди юбке и спущенными до колен колготками и трусами... Закрыв глаза и подвывая, она яростно онанировала.

Я вышел покурить....

Когда вернулся, Оля уже кончила онанировать и спала. Блевотина была везде – на диване, на полу, у нее на груди и даже на ногах. Дух стоял соответствующий. Хлопнув рюмку коньяка, я снял с Оли заблеванные вещи и перенес ее на кровать. Уложил и накрыл пледом. Собрал вещи, покрывало с дивана и отнес в ванную...

Вышел покурить...

Из комнаты послышались какие-то звуки.. Угадали? Правильно! Это блевала Оля. Я метнулся в ванную за тазом, но когда вернулся, она уже кончила блевать. И – правильно! – начала онанировать. Переносить Олю на новое место я не стал - чистых мест осталось не так уж много, а еще мне где-то надо было спать. Поэтому новым местом Олиной дислокации я выбрал ванную. Пустил ей тепленькую водичку и..

вышел покурить...

Потом я почистил диван и кровать, вымыл заблеваный пол и понес грязный плед в ваную... В ванной была вода. Почти наполовину. Хотя я затычку в слив не вставлял. Оказалось, слив засорился очередной порцией Олиной блевотины... Как говорил мой друг, когда он в гостях нажрался, наблевал в ванную и искал, чем устранить засор: «В каждом интеллигентном доме должен быть вантус!» Вот, например, у меня дома вантус есть.. А у вас? Есть ли у вас дома вантус? Нет?! Обязательно заведите... Я долго орудовал этим вантусом, который издавал смачные чавкающие звуки, а рядом лежала юная романтическая девушка и онанировала, сжимая коленки.. Вконец упарившись, причем, почти безрезультатно, я бросил вантус и..

вышел покурить...

Когда я вернулся, то увидел, как Оля безжалостно трахает себя ручкой этого самого вантуса. Вот так, просто и весьма эффективно – судя по низким и протяжным ее стонам. Потом амплитуда движений деревянного агрегата приобрела угрожающий характер: мне казалось, она вгоняет его в себя почти целиком. Стало страшно, что девушка может травмироваться, поэтому вантус пришлось конфисковать. Тут она проявила первые признаки разумной жизни: открыла глаза, зафиксировала взгляд на мне и промычала что-то, похожее на «Отдаааай..»
- Хуй тебе! – ответил я.
Мой ответ, а может быть - упомянутый в нем объект, вызвал живой отклик в тонкой Олиной натуре: она заулыбалась, забормотала что-то и стала раздвигать ноги, насколько позволяла ванная. Потом взяла меня за руку и стала тыкать ее в себя... И тут...

Я не вышел покурить! Идиот..

Я взял Олю на руки и отнес на кровать, начал целовать грудь, живот... и, видимо, слишком надавил: Оля содрогнулась, приподнялась на локте и метнула харч мне прямо на голову. Бляааа! Надо было выйти покурить.. Отмывшись и покурив, я снова отнес ее в ванную, перегнул через бортик, лицом внутрь, жопцом к себе, и в таком положении оттрахал, думая об уже почищенной и снова заблеванной кровати, о куче грязного белья, о засоренном сливе и о театре, который мне сегодня устроила эта романтическая девушка Оля. Кончив,..

вышел покурить...

...Она «ушла рано утром, когда я еще спал..» Несколько дней Оля не появлялась в институте, а потом как-то пришла к концу занятий, но не одна, а в компании с хмурым молодым человеком, который издалека пристально смотрел на меня, а вечером встретил у подъезда – с двумя дружками. Молодой человек, видимо, также как и Оля имел тонкую душевную организацию, поэтому не стал сразу лезть в драку, а объяснил суть своих претензий. Со слов Оли, я коварно заманил ее к себе домой, потом напоил и жестоко изнасиловал. Причем, настолько жестоко, что боль в ее влагалище до сих пор не позволяет им нормально заниматься сексом.
- Это не я, это – вантус. – попытался объяснить я...
- Так вас было двое???!!!...........................

Сейчас, сгребая старыми граблями сухие листья, я думаю, что совершенно напрасно так неприлично заржал тогда. Мог бы и сдержаться... И, может быть, меня, гомерически хохочущего, били бы не так сильно. Ведь далеко не все выросли в интеллигентной среде и поэтому многие просто не знают, что.. «в каждом интеллигентном доме должен быть вантус»!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rain

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

История с характером...

Natali

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 8:11 pm    Заголовок сообщения: чего никогда нельзя говорить женщине Ответить с цитатой

а вот еще фото. это мой выпускной, было весело)) я так скучаю по своим одноклассникам

Последний раз редактировалось: maksym (Ср Дек 23, 2009 6:04 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
maksym

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 8:16 pm    Заголовок сообщения: фанклуб фильма клик Ответить с цитатой

как провели сегодня день? а еще мне интересно как вы купаете малышей своих?
мне на площади не понравилось.. мы в александровский пошли.. в александровском саду город мастеров понравился.. всё очень здорово и красиво и родная художка там была.. работы малышей показывали

Последний раз редактировалось: maksym (Ср Дек 23, 2009 8:05 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Natali

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 11:12 am    Заголовок сообщения: как мне быть Ответить с цитатой

Блин произошла беда с моей моторолкой е398. Сейчас расскажу, в чём причина!!!! Клавиатура вообще не работает, никак не реагирует на нажатия. Работает только 1 кнопка, выключение телефона. Эта ситуац

Последний раз редактировалось: maksym (Ср Дек 23, 2009 3:38 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Rain

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natali

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гинекологи шутят..

Здравствуйте, проходите, садитесь. Эту ногу сюда, эту сюда. Так, что тут у нас? Ого! В смысле, ага, так-так-так. А вы каким кремом после бритья пользуетесь? А-а-а. Да-да, у меня после него тоже раздражение. Тоже трёхдневная щетина норма. Так-так-так, карта есть? Какая? Влагалища, конечно, тха-ха-ха. Шутка, медицинская карта. Интересненько, та-а-а-к, очень интересненько. На что жалуемся? На неудобства? Мешает что-то? Тха-ха! Так это же анекдот про кирпич и мышку! Приходит как-то мышка к гинекологу и говорит, что ей там что-то мешает! Он смотрит, а у неё там кирпич, представляете?! Тха-ха-ха. Не так? Ну ладно. Посмотрим, что там у вас.

Так, действительно, что-то мешает. Очч-чень сильно мешает. Что? Не туда? Как не туда? Хм, действительно не туда. Извините! Интересно, что теперь делать, идти мыть руки или одеть перчатки? Тха-ха! Извините! Так, вторая попытка, откройте рот, тха-ха, шутка. Хм, вы уверены, что вам что-то мешает? Да? Странно, мне вот ничего не мешает. Так-так-так, вы знаете, там развилка. Секундочку, та-а-ак, перед развилкой камень, та-а-ак, на камне написано, на камне написано: «на лево пойдёшь, коня потеряешь» тха-ха-ха, дальше читать? Тха-ха-ха! Извините.
Вы не против, если я руку поменяю? Спасибо, а то эта затекла. Вы знаете у меня такое ощущение, что я здесь уже был, тха-ха-ха. Шутка. Так, посмотрим, это нормально, это так и должно быть, это тоже вроде бы как должно быть, а это. Что это? Что это такое? Оно схватило меня! Оно схватило меня за руку! А-а-а-а! А-а-а-а! Моя рука! А-а-а-а! О боже, моя рука! А-а-а-а! Извините, не удержался, люблю, знаете ли, фильмы ужасов.

Так, будем считать, что на этом предварительное исследование при помощи пальпации завершено. Приступаем к визуальному исследованию. Вы не пугайтесь, сейчас я буду готовиться задерживать дыхание на две-три минуты, тха-ха-ха, шутка. Мы вам сейчас введём зонд и там его раскроем, тха-ха-ха! Извините. Введём зонд и здесь, на мониторе в хорошем разрешении наконец-то прочитаем надпись на камне, тха-ха-ха. Шутка.

Так-так-так, посмотрим, что вам мешает. Вы сосредоточьтесь, сейчас будет неловкое ощущение, как будто в вас что-то проникает. Что? Я рукой только что проникал? Ну что вы, зонд намного меньше руки, это другое ощущение, тха-ха-ха. Извините. Так, есть картинка! Только не видно ничего, темно, как у негра во влагалище, тха-ха-ха, извините за неполиткорректность, конечно же, во влагалище у афроамериканца, тха-ха-ха, Извините. Просто забыл включить подсветку. Включаем, ну-ну-ну, не надо щуриться. Тха-ха-ха, шутка.

Во-о-от, теперь всё видно, так-так-так, посмотрим, интересненько, во-о-от, что-то есть, какая-то проволочка. Сейчас увеличим. та-а-ак. Да это же брекеты! Ваши? Таха-ха-ха. Нет? А чьи? Наверное, Кати Пушкарёвой! Тха-ха-ха, Извините. Не брекеты? А что? Спиралька? Странно, а похожа на брекеты. Вы, простите, где спираль устанавливали? У меня? Странно, не мог же я просто так брекеты поставить. Тха-ха-ха. Извините. Хотя, мы тут со стоматологом поспорили. Вобщем, давайте вам на брекеты поставим зубы и забудем об этом, тха-ха-ха. Извините.

Так ладно, ловким движением руки, брекеты медленно превращаются. Меееедленно превращаются. Медленно превращаются в спиральку. Тхаха! Следующая!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rain

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алёна

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2006 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy

1161781102_1160831873_magiya.jpg
 Описание:
 Размер файла:  56.41 KB
 Просмотрено:  74321 раз(а)

1161781102_1160831873_magiya.jpg

ALKA

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2006 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикол! Laughing
mickey

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2006 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во воксям счлауе пвенденырий тксет часетитя без плеборм! Фискантата! Smile
Нормальным людям, невозможно одолеть.
(А.Розенбаум)
Rain

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2006 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне поначалу показалось, что ... зря я вчера бухал на тусовке... Very Happy
Juli

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я заметила, что что-то не так, только на 3 строчке! Shocked Very Happy и на тусовке не была... Rolling Eyes
Алёна

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По этому поводу у меня нет слов. Даже и не знаю, прикол ли это?Может придумаете сами заголовок к этому документу

СовСекретно.jpg
 Описание:
 Размер файла:  43.25 KB
 Просмотрено:  74258 раз(а)

СовСекретно.jpg

Rain

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юмор елы палы. Я бы это назвал так: Только одно пятно имеет право существовать. Это пятно на лбу у Горбачева...
Антип

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rain писал(а):
А мне поначалу показалось, что ... зря я вчера бухал на тусовке... Very Happy

Однажды на завод, где я работал прислали стекло из Японии.
На этикетке было написано:
"Стекло валированное оворунванное на заводох медитенских препаратох" Very Happy

Natali

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Ох уж эти японцы...
А документик ну очень интересный... Wink

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алёна писал(а):
прикол ли это?

Конечно же прикол,но то что действительно творилось в разных закрытых НИИ до сих пор впечатляет.
Алёна

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новый русский словарь

http://www.ifun.ru/movie911.html
Rain

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 1:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
elen

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы знаем, что мы чувствуем; мы думаем о том, что знаем, но мы не чувствуем того, о чём мы думаем. Иногда мы не понимаем людей, которые говорят то, что чувствуют. Хотя, часто они даже не знают, о чём они говорят. Но мы можем почувствовать то, о чём они думают, даже и не думая о том, что мы это знаем. Знания логичны. Чувства-нет. Но всё же между ними есть связь. Какая?-Это и есть одна из задач, которую должно решить человечество. Решение есть. Его мы знаем, но не чувствуем, потому что не думаем об этом. Времени мало. Хотя время не логично и не категорично, но его мы знаем и чувствуем. Поэтому необходимо вспомнить ВСЁ! Надо лишь только ПОЧУВСТВОВАТЬ!
elen

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свято место с бюстом не бывает
Семь раз об дверь, один раз об рельс
Пришел, увидел, побелил
Не рой другому яму, пусть сам роет
Большому кораблю - большая торпеда
Старость - не радость, маразм - не оргазм
Старый друг лучше 2 подруг
Сколько водки не бери, все равно два раза бегать
Склероз вылечить нельзя, зато о нем можно забыть
Секс без дивчины - признак дурачины
Скажи-ка тётя, ты не даром
Семь раз отпей, один раз отъешь
С кем поведешься - так тебе и надо
Сделал дело - вымой тело
Не все то золото, что плохо лежит
Не отвлекаются любя
Не болтайте ерундой
Наши поезда - самые поездатые поезда в мире
Мойте руки перед и зад
Мужчины - Женитесь, Женщины - Мужайтесь
Маникюр - медикам, педикюр - педикам
Любви все плоскости покорны
Лучше переспать, чем недоесть
Лучше синица в руках, чем утка под кроватью
Лучше колымить на Гондурасе, чем гондурасить на Колыме
Крепче за шоферку держись, баран
Как много девушек хороших, а я люблю женатого
Каждый мужчина имеет право налево
Изготовим портрет вашего врага на туалетной бумаге
Каждая пипетка мечтает стать клизмой
Желаем Вам счастья, здоровья и творческих узбеков
Если Вы проснулись на улице, значит Вы там заснули
Если голова болит, значит она есть
Есть ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах
Подполковником быть хорошо, а под генералом лучше
Семеро одного козлят
Хватит откладывать, пора высиживать
Мой дядя самых честных грабил
И баба с возу, и волки сыты
Все лишнее - детям
А зомби здесь тихие
Чем дальше в лес, тем толще партизаны
Язык до киллера доведет
Не могу стоять на своем, очень больно
Предлагаю руку и сердце в обмен на грудь и бедра
А вы и ухом не моргнули
Желаю Вам здоровья в личной жизни
Друзья познаются в еде
Мы придем к Вам на выручку, если есть выручка
Уходя гасите всех
Сколько Лен - столько Зин
Рожденный ползать упасть не может
Рабочий день сокращает жизнь на 8 часов

Долг нагишом платят
Днем с огнем, вечером - разогнем
Даже если вас съели, у вас есть два выхода
Все гениальное - простынь
Почём Вы, девушки, красивых любите
Пользуясь случаем, хочу
Плох тот солдат, который не мечтает спать с генералом
Обиваю двери кожей заказчика
Ничто не красит так женщин, как перекись водорода
Не умеешь петь - не пей
Не руби сук, на которых сидишь
Бороться и искать, найти и перепрятать
Я не сплю с утками и с курами тоже не сплю
Я милого узнаю по колготкам
Что в имени тебе моем, ты оцени груди объем
Что посмеешь, то и пожмешь
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не руками
Чем меньше девушек мы любим, тем больше времени на сон
Чем дальше влез, тем ближе вылез
То, что женщине по душе, мужчине не по карману
Утро добрым не бывает
Тиха украинская ночь, но САЛО надо перепрятать
Счастье было так возможно, и так возможно, и вот так возможно
Счастливые трусов не надевают
Счастье есть, оно не может не есть
Супружеский долг. Исполняется впервые
Мужчина гоняется за женщиной, пока она его не поймает
Надпись над писсуаром: "Не льсти себе, подойди поближе"
Длинные ноги - не роскошь, а средство передвижения
Протяну ноги в хорошие руки
Всё не так плохо как вы думаете, все намного хуже
Хирурги считают, что внутренний мир человека лучше всего раскрывается на операционном столе
Унитазу в душу насрали
Сказала "НЕТ" и головой кивнула
Я знаю каратэ, тыквандо, дзюдо и еще много страшных СЛОВ
Ну и запросы у вас - сказала база данных и повисла
А супружеский долг отдай Рублями
Меняю проигрыватель на выигрыватель
Где "совок" там и "мусор"
Не могу стоять когда другие работают, пойду полежу
Митя идет на митинг а Петя идет на петтинг
Любимая, таких, как ты, не было, нет и не надо
Скажите, вы в мультфильмах не снимались
Как много девушек хороших, но тянет что-то на плохих
Видеть вас - одно удовольствие, а не видеть - другое
Плачет девочка в банкомате
На самом деле перхоть - это опилки от спиленных рогов
Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро
Мадам, у вас давно закончился срок годности
Тяжело в лечении, легко в гробу
Перед злоупотреблением, охладить
Вам смешно, а мне жениться
Матушка Лень завет
Рабочий день сокращает жизнь на 8 часов
Любовь зла, уснул и уползла
Спорить с тренером по борьбе может только тренер по стрельбе
Я не отличница, я удовлетворительница
Кто к нам с пивом придет, тот за водкой и побежит
Вышла Василиса Прекрасная за Ивана Дурака и стала Василиса дурак
Меняю дорогого друга на более дешевого с доплатой
Улыбка понятие растяжимое
Я вышел из себя, вернусь через полчаса
Если автобусу изменит жена, то он станет троллейбусом.
Мальчики по вызову - телефон 02, круглосуточно
Друзей не надо иметь, с ними надо дружить
Говорит Москва, все остальные работают
3 дня и 3 ночи скакал Иван Царевич, пока скакалку не отобрали
Интим, досуг не предлагать
Не бывает страшных женщин, бывают трусливые мужчины
Мы не правые, и не левые, потому что мы валенки
Вы не любите кошек? да вы просто готовить не умеете
Я избавился от 80 кг лишнего веса. Я наконец-то развелся
Поближе узнаешь, подальше пошлешь
Каждая маленькая девочка мечтает о большом
Не пуха, не пятачка
Не везет мне в смерти - повезет тебе
Любовь к теще измеряется километрами
Rain

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из личного:

Друг познается в биде

Пчела из кельи восковой, летит за данью половой

Я так хочу! Я все лето не кончала...

cz66

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2006 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://drink.dax.ru/darvin/
Алёна

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Изучаем чешский язык

Пока вы будете помнить русский, ваша жизнь в Чехии будет одним сплошным весельем. "Вонявки" в переводе с чешского духи, "черствые потравины" -свежие продукты, "падло с быдлом на плавидле" - статный парень с веслом на лодке и другие приколы...

Говорят, что несколько лет назад русские туристы ржали до икоты, глядя на рекламные щиты "Кока-колы". Там красовалась традиционная замерзшая бутылочка, а надпись на щите гласила: "Доконали тварь!" Икающие от смеха русские не сразу и соображали, что в переводе с чешского сия надпись этовсего лишь мощный рекламный слоган - "Совершенное творение!".

В Праге над входом в некоторые увеселительные заведения красуется надпись - "Девки даром". Представляете, как обламываются русскоговорящие особи мужского пола, когда узнают, что значит это всего лишь, что девушки не платят за вход! А еще жилой дом - "барак", привет подружка - "ахой перделка"...
Rain

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Тиска средиска" - пресс центр... Very Happy
Natali

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИНСТРУКЦИИ ДЛЯ ОСОБО УМНЫХ

-На коробке для замороженной пиццы:"После разогревания еда будет горячей".
-На утюге "Rowenta":"Не гладьте одежду на теле".
-На коробке снотворного:"Осторожно! Может вызвать сонливость".
-На шведской бензопиле:"Пожалуйста, не пытайтесь остановить цепь руками или гениталиями".
-На детском костюме супермена:"Ношение костюма не придаёт способность летать".
-На одеяле:"Не пользуйтесь, чтобы защититься от урагана".
-На велосипедном зеркале заднего вида:"Помните: объекты в зеркале на самом деле находятся позади вас".
-На упаковке кедровых орешков:"Эти орехи действительно растут на соснах".
-На раскладном кресле:"Перед тем как разложить кресло, уберите с него ребёнка".
-На бутылке воды:"Открутите крышечку и отложите ее в сторону. Не кладите крышечку в рот".
-Плакат на ж/д станции:"Внимание! Прикосновение к этим проводам высокого напряжения вызовет мгновенную смерть. Нарушители будут оштрафованы".
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> Юморок Часовой пояс: GMT + 1
На страницу 1, 2, 3 ... 64, 65, 66  След.
Страница 1 из 66

Перейти: