Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О братьях наших меньших

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> КРАКОВ - Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sagan1

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 8:41 am    Заголовок сообщения: О братьях наших меньших Ответить с цитатой

Добрый день,люди! Есть среди Вас любители собак, в плане их содержания и ухода за ними? Хочу поехать в Польшу(Краков) за щенком и как-то боязно.Одна в чужом городе и в другой стране.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kolezanka

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Краков замечательный город! там нечего боятся.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rain

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с предыдущим оратором целиком и полностью...

Кстати в Краке же у нас масса друзей. Никитариста, Катя и т.д. Напиши им через ЛС, может составят компанию...

Наши сайты: Варшава По-Русски - www.warsaw.ru , Русский Курьер Варшавы - www.rkw.3w.pl или www.kurier.opolshe.ru, Наши в Польше - www.rosjanie.pl и форум: www.forum.opolshe.ru, фейсбук: https://www.facebook.com/warsaw.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Виталий

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Кстати, я имел 2-х собак длстаточно долгое время, могу если что подсказать что-либо по уходу или выбору породы.
Да, а определённость по породе уже есть? Это достаточно серьёзный вопрос.
Иногда из маленького и пушистого Водолаза или гончей выпостает - достаточно огромная и не воспитанная "махина". А о характерах собак в зависимости от породы можно долго говорить. ;75;
Виталий

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Краков и вправду достоен посещения! Очень интересный и своеобразный город. Он, по личному ощущению, пренадлежит к тому не многому числу городов, которые особым образом распологают к себе и остаются в памяти на много лет.
До сих пор я не могу расстаться с первыми впечатлениями ;39;
А горечь раастования и передать словами нельзя Sad

Желаю приятно провести время и найти достойного щенка! ;93;
sagan1

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за поддержку.С породой я опредилилась -это польская низинная овчарка.Я почему закинула эту тему в этот раздел?В Москве проходила выставка Евразия.Специально приехала,чтобы связаться с хозяевами этой породы.Была одна собака.Хозяин (правда я не спросила имени,думала,что на сайте,который он мне дал ,найду всю информацию.Однако,это этот сайт совсем к теме не относится ) сказал,что у них ожидаются щенки в конце марта.Он сам из кракова.Вот я и думала ,может кто-то что и знает? У нас в России этой породы нет, по крайней мере в РКФ не значится.А собак я держу давно,просто последняя моя собака была очень похожа на эту породу и меня заклинило.
Kolezanka

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня дог был. красивые, умные, благородные собаки Exclamation
Jungle_Brothers

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Топик про собак, но не хотелось новый создавать... может кто знает где в Кракове можно купить попугаев? Видел в галерии токо...
Спасибо
Jungle_Brothers

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 sagan: может есть фото собак? очень интересно
sagan1

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фото можно посмотреть на сайте http://www.ponadto.maxi.pl/ и
www.dridka.prv.pl и www.rivendall.pl.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> КРАКОВ - Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: