Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новый поезд Иркутск-Берлин?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> Туризм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
hrust

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 5:38 am    Заголовок сообщения: Новый поезд Иркутск-Берлин? Ответить с цитатой

есть слух что след.летом будет поезд иркутск-берлин...
кто-то что-то слышал?
мне лично прикольно будет прямо до варшавы, но 5 дней ))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stokrotka

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, вот бы он ещё и через Уфу проходил...)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Rain

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неплохая трасса получается...
Наши сайты: Варшава По-Русски - www.warsaw.ru , Русский Курьер Варшавы - www.rkw.3w.pl или www.kurier.opolshe.ru, Наши в Польше - www.rosjanie.pl и форум: www.forum.opolshe.ru, фейсбук: https://www.facebook.com/warsaw.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NDimka

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Едем однозначно!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kolezanka

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прям как для экстремалов Laughing Едем все на Байкал!!!
Rain

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оффтоп. На Камчатке сегодня селевой поток полностью уничтожил известнейшую долину гейзеров... Sad
Наши сайты: Варшава По-Русски - www.warsaw.ru , Русский Курьер Варшавы - www.rkw.3w.pl или www.kurier.opolshe.ru, Наши в Польше - www.rosjanie.pl и форум: www.forum.opolshe.ru, фейсбук: https://www.facebook.com/warsaw.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
hrust

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну как сказать экстремалы...
я вот и езжу брест-иркутск=)
мои сандалики уже отматали 35 тысяч километрофф =)))

Топотыгин

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давно уже ходит, билеты надо брать за 40 дней, как то была мысль в Самару них ехать, но наши вагоны я более уважаю
Kolezanka

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а это немецкий поезд?
hrust

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2007 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Топотыгин берлин - иркутск??? давно ходит??? или ты про брест- иркутск - этот да давно, а берлинский еще не открыли...
гы...через самару этот поезд точно не идет...ты с ветками попутал чуток...

Kolezanka

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2007 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hrust
Расскажи сколько дней идет поезд из Бреста до Иркутска? и не утамительно ли???
чебурашка

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2007 2:27 pm    Заголовок сообщения: так рождаются сплетни! Ответить с цитатой

Привет, дорогие дамы и господа.
Я только что звонила в информацию польских жел. дорог - никакого поезда Берлин - Иркутск нет!
Может кому-то это просто приснилось и кто-то проснулся и решил нам об этом рассказать?
А я-то обрадовалась, что теперь значительную часть дороги смогу проехать без проблем...
А получилось, блин, как всегда - полная задница. Тётенька из польских жд сказала мне, что доехать можно только до Москвы. А за Москвой, как известно, Россия заканчивается.
Sad
Товарищи! Будьте бдительны и проверяйте все "достоверные" информации самостоятельно!
Блин!
А, и еще - такого поезда не предвидется!
Алёна

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2007 5:40 pm    Заголовок сообщения: Re: Новый поезд Иркутск-Берлин? Ответить с цитатой

hrust писал(а):
есть слух что след.летом будет поезд иркутск-берлин...
кто-то что-то слышал?
мне лично прикольно будет прямо до варшавы, но 5 дней ))

Это же с самого начала был только слух!
Топотыгин

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2007 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поезд Берлин итд через Самару, Уфу номер п1249
http://rozklad.pkp.pl/bin/traininfo.exe/pn/190803/298063/968906/420852/4095/ld=pkp&seqnr=4&ident=2m.03028329.1181639178&
чебурашка

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2007 8:29 pm    Заголовок сообщения: где Уфа а где Иркутск? Ответить с цитатой

А вы на карту России давно заглядывали? Или после школы ни фига? - иногда полезно... Где Уфа а где Иркутск?
Топотыгин

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 8:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а Вам вроде в Уфу надо было... тот поезд едет в тудой
hrust

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 речь идет о поезде БЕРЛИН-ИРКУТСК если кто не понял.
2 через самыры он не ходит это точно поверьте мне...
3 я говорил о том что это слух который возможно будет реализован летом!
перечитайте 1 пост!!!
никто и не сказал что он сейчас ходит!!! он должен будет ходить в след.году...
ну я считаю правильно, раз есть москва-берлин, значит и должно быть подальше =)))
чебурашка ты откуда с иркутска или с берлина??? у меня в родном иркутске ходят слухи, подтвержденной инфы нету пока...
короче я понял одно, что даже русскоговорящие читать по русски не умеют)))))))))
Kolezanka брест- иркутск 8 выезжаешь 12 ночью в иркутске, как утомительно, это зависит от каждого...смотря чем заниматься...мы допустим прикалываемся так - выпиваем все русское пиво в вагоне, потом в соседнем и в еще одном соседнем, а белорусское вообще не покупаем ))) играем в игру мафия - ну это когда есть народ...
короче если едешь не один, то норма, если 1 человек-сам - это просто жесть...

Kolezanka

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

8 дней поезд идет? не поняла.
Stokrotka

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хмм

Последний раз редактировалось: Stokrotka (Вс Фев 17, 2008 1:28 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Топотыгин

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гражданка 100кротка Вы меня убедили Smile
hrust

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2007 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kolezanka 4 ...зы...читаем мы плохо...я понимаю, говорить уже трудно на русском...акцент лезет, но читать то нада!=)

блин ваш что написать как через что это поезд идет, чтобы вы поняли что через УФУ он не тянет, потому что там другая ветка!!!
Орша-Бекасово-Орехово-зуево-ВЛАДИМИР-ГОРЬКИЙ-КИРОВ-БАЛЕЗЕНО-ПЕРМЬ-СВЕРДлоВСК-ТЮМЕНЬ-ОМСК-НОВОСИБ и т.д.
это основные города, блин и где тут уфа или самара?

Kolezanka

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2007 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а.. 4 это нормально еще))) я 2,5 ездила из Ростова в Ваву.
hrust

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2008 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

радуйтесь люди этим летом он точно будет ходить
моя маман звонила на вокзале подтвердили так что все гуд!=)

hrust

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2008 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

warszawa-irkuck 650 zl.
Szpulka

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 7:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже не так дорого... Сейчас билет на проходящий беспересадочный вагон по марштуру Самара-Варшава стоит 4 т.р., а тут аж до самого Иркутска!
Natali

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hrust писал(а):
warszawa-irkuck 650 zl.

ого, я вчера билет Милан-Варшава-Милан на рейс обычными авиалиниями (не дешевыми) купила за меньшие деньги... Rolling Eyes

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natali писал(а):
билет Милан-Варшава-Милан на рейс обычными авиалиниями (не дешевыми) купила за меньшие деньги...

Здорово!
Сейчас вообще так выросли цены на билеты! Не знаю, может, это в России только?
Билет на тот поезд, про который я упоминала, полгода назад был дешевле на 700 руб. И "Полонез" тем летом стоил 2 600, а сейчас - 3 400. Sad
Lilia

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Россия становится самым дорогим направлением в прямом и переносном смыслах. Smile
hrust

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

брехня...
вы представляете скока до иркутска нужно ехать???
Natali ты знаешь сколько это по расстоянию??? ты шаришь сколько самолет стоит иркутск - москва???

цена билета если чессно - НЕ ДОРОГО
если вы знаете дешевле план проезда до Иркутска то милости прошу в топике скинуть инфо

так же само можно ехать с Минска и Бреста цена на купе примерно столько же что и с Варшавы, плацкарта 340 000 белорусских рублей, но я вернел этот плацкарт))))

небольшая справочка для натали до милана скока км? 1000 ? 2000? а до иркутска 7,5 тыщ. км так что раздница огромна...

Natali

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hrust
Я не не знаю сколько стоит самолет до Иркутска Embarassed просто в моей жизненой ситуации мне особенно уже не нало ездить в Россию. Confused Ну если только появятся чусвтва к мену из прошлoго и новые жизненые обстоятеьства...а пока я живу так как живу - то тут то там с главным оффисом в Ва-ве, ну и кот у меня польский... Laughing Laughing
К стати до Москвы из Германии есть дешевые авиалинии...

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотела купить сегодня билет до Екатеринбурга на этот поезд у нас в воеводском городке Белосток, и нееееее. Панюся в окошечке 100 кг весом и кремом с кремувки на губах сказала томным голосом, что Екатеринбург видимо слишком маленький городок и нету его у неё в компьютере. Но, тут уж меня понесло и проспевала о двух милионах жителей и о масштабах бурно развивающегося Екатеринбурга....Начала искать в каких то толстых книгах нашла Оренбург...... Я позвонила в справочное и там мне объяснили о географических ошибках в программе компьютера... И есть так как есть, а Екатеринбурга у них нетууууууууу. Надо покупать билет до следующей ближайшей станции, а выходить в Екатеринбурге! О как! А так для информации билет стоит 400 злотых, 58 часов. А самолёт самый дешёвый 900 и три часа.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Szpulka

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anka писал(а):
И есть так как есть, а Екатеринбурга у них нетууууууууу

Потрясающе!! Shocked Хотя помню, как в Варшаве в сервисной службе Самару искали в компьютере минут 20 и не могли найти. Спрашивали, рядом ли это со Смоленском. Very Happy Было впечатление, что дальше Смоленска они знают только Москву, ну может ещё Иркутск. А всё, что между - нет. Smile

Anka писал(а):
Надо покупать билет до следующей ближайшей станции, а выходить в Екатеринбурге!

А вот это, извините, в нашем, а не в польском стиле. Если бы у нас такой маразм пришёл кому-то в голову, я бы не удивилась. Но чтобы польские сотрудники такое отмочили! Слов нет. Mad

Anka писал(а):
билет стоит 400 злотых

Зато вполне приемлимая стоимость. Как я писала, мне недавно билет Самара-Варшава во столько же (только в рублях, разумется, - 4 тысячи) обошёлся.
Anka

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2008 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавлю ещё что купила я билетик до Омска за 500 зл. поезд там будет в 10 вечера, а выхожу в 11 утра в Екатеринбурге. Но я рада что вообще купила и спокойно себе поеду!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Szpulka

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2008 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anka, поздравляю! Но всё равно, конечно, ситуация более чем странная!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> Туризм Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: