Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гор. Транспорт в Кракове.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> КРАКОВ - Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виталий

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 5:35 pm    Заголовок сообщения: Гор. Транспорт в Кракове. Ответить с цитатой

Всем привет!
В прошлом году в сентябре месяце был в Кракове и ул. LUBICZ, что перед вокзалом РКР, была полностью перерыта, трамвайные пути разобраны и маршруты трамваев изменены, мне приходилось либо брать такси, либо пёхом идти до Почтамта Shocked . С этим и связан мой вопрос - как сейчас обстоят дела с трамваями? (Больше интересует №14 !, а так же №01 и автобусы 148, 163 и 174 - этот транспорт пересекается в необходимом мне месте ул. Nowohucka и AL. Pokoju). Я буду в Кракове опять в сентябре этого года и не очень хочется тратиться на такси, если есть возможность проехать на гор. транспорте Rolling Eyes , тем более вроде бы всё знакомо.
Буду признателен за любую информацию! Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kristina

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ул. Любич уже открыта, но рондо Могильске ещё долго будет закрыто.
На сколько знаю трамвай 14 ездит без изменений...
Вот Вам линк на Краковское мпк http://www.mpk.krakow.pl/index.php?idp=1001+1320 можете тут заранее посмотреть какие изменения будут.

Виталий

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 6:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огроменное спасибо за информацию и ссылу, я что-то даже и не подуал о сайте МПК Smile
Надеюсь, до сентября определюсь с гор. транспортом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> КРАКОВ - Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: