Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Торговый центр "Klif" - Варшава

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ШОПИНГ В ПОЛЬШЕ / Торговые центры Польши / Рынки и базары Польши
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rain

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 1:16 am    Заголовок сообщения: Торговый центр "Klif" - Варшава Ответить с цитатой

Сегодня речь у нас пойдет о варшавском торговом центре Klif. Когда мне доводится бродить по этой выдающейся торговой точке, всегда вспоминаю бородатый анекдот эпохи малиновых пиджаков: Встречаются два "новых русских". Один другому: - Гля, галстук купил! Штуку двести баксов отдал! - Дурак ты - вон за углом такие же по штуке пятьсот! ... Если выйти из Тц "Аркадия" за "тем самым" углом, как и раз и будет "тот самый" Klif, где все процентов на 20% дороже (всего в двух остановках он от "Аркаши"). Не нужны мне рубашечки Camel за 560 злотых и свитерки от Blue Willi's за 840, даже после уценки до 440... В Klife, как и везде, сейчас масса различных распродаж, но все равно, это дорогой торговый центр. Если вы любитель аутлетов, хороших скидок, добротной уцененки, советую обходить Klif стороной - это место точно не для гопоты. Единственное, что мне очень нравится в этом тц, так это деликатесный магазин. В привычных нам "Теско", "Жанах" и "Карфурах" вы не найдете такого выбора швейцарского шоколада, бельгийских сухофруктов и голландских марципанов. В данном случае переплачивать приятно, под звуки живого рояля на первом уровне...

Оффсайт: http://klif.pl/

Наши сайты: Варшава По-Русски - www.warsaw.ru , Русский Курьер Варшавы - www.rkw.3w.pl или www.kurier.opolshe.ru, Наши в Польше - www.rosjanie.pl и форум: www.forum.opolshe.ru, фейсбук: https://www.facebook.com/warsaw.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ALKA

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! я и не заметила, что Рейн тут Клиф нащелчил )))
Многими любимое место, потому что небольшое и уютное.
Есть магазинчики с дорогими марками типа Max Marа и мультибрендовые.
Хороший супермаркет Боми, дорогой. но некоторый товар - отменный. Wink

Rain

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2007 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я о том же. Мало чего я там покупаю, если Боми не считать, а слабость к Клифу огромная. А помнишь, как там гангстерская разборка произошла у эскалатора. Не помню только 4 или 2 положили?...
Наши сайты: Варшава По-Русски - www.warsaw.ru , Русский Курьер Варшавы - www.rkw.3w.pl или www.kurier.opolshe.ru, Наши в Польше - www.rosjanie.pl и форум: www.forum.opolshe.ru, фейсбук: https://www.facebook.com/warsaw.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ШОПИНГ В ПОЛЬШЕ / Торговые центры Польши / Рынки и базары Польши Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: