Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Никто не хочет худеть за компанию?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> Женский форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гликерья

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2005 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно вино во время еды и сыр - после Smile Тоже помогает, слышала. Что бы такого съесть, чтобы похудеть? Confused Very Happy
Enka

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2005 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть такая- "ДИЕТА-ЧУДО" - ем все и жду чуда.
Гликерья

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2005 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Да-да...
faba

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2005 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть мед. диеты - их масса и они различны. в зависимости что и где не так себя ведёт.
но в основе принцип готовки на пару, т.е. из рациона питания исключается жаренное как таковое, говорят помогает))
пароварка сейчас и тем паче в польше стоит копейки. правда хм вкус и пристрастия кхэ..
ну это так из серии советуем, что знаем....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гликерья

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2005 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы очень много в пароварке готовим и привыкли, наверное, Embarassed или приспособились Embarassed , потому что на вкус не жалуемся... Embarassed Smile
faba

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2005 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гликерья

Цитата:
Мы очень много в пароварке готовим и привыкли, наверное, или приспособились , потому что на вкус не жалуемся...

так это же хорошо!!!! мне тоже многое на пару нравится..
а как полезно, ммм))) Rolling Eyes
значит уже на пути к здоровью и похуданию

"- доктор это изличимо?
- да, через 9 месяцев рассасётся.." старый бородатый анекдот
Гликерья

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2005 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
значит уже на пути к здоровью и похуданию

Smile Мы на этом пути уже много, много Rolling Eyes лет... Smile

Цитата:
"- доктор это изличимо?
- да, через 9 месяцев рассасётся.." старый бородатый анекдот

В каком-то черно-белом старом фильме: "Может, передумаешь?"- муж жене, собираясь в роддом.

В пароварке можно пюре для малышей готовить: овощей наварил и в блендер 8)

Яна

СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2005 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте
позвольте присоединится к вашему форуму и сразу же с вопросом
а где они fitness clubs с реальными ценами а то мне попадаются 40 зл за занятие а может ето и нрмально я совсем недавно приехала
Гликерья

СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2005 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яна, приятно познакомиться! Если не ошибаюсь, цена нормальная. Можно купить карту, тогда выйдет дешевле.
Яна

СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2005 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо взаимно
ну тогда однозначно нужно искать "стимул" Laughing
Альфа

СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2005 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яна писал(а):
Здравствуйте
а где они fitness clubs с реальными ценами а то мне попадаются 40 зл за занятие а может ето и нрмально я совсем недавно приехала

Привет, Яна Exclamation Exclamation Exclamation
Я живу не в центре - а с левой стороны вавы, которую поляцы не любят.
Но мне кажется, что у нас есть super Exclamation Exclamation Exclamation
У нас тут бассейн, фитнесс клуб. Я в фитнесс не хожу, я больше люблю бассейн- как 40 мин поплаваешь, а потом 20 мин посидишь на "гейзерах"-это лучше всякого фитнесса.
Да это намного дешевле и лучше действует на мышечно-жировую систему Wink
При плавании одновременно работают не только мышцы ног......
Яна

СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2005 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Smile
стыдно признаваться но я принадлежу к тому вымирающему а точнее (вы)тонущему типу который не умеет плавать Embarassed
Альфа

СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2005 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яна писал(а):
Привет Smile
стыдно признаваться но я принадлежу к тому вымирающему а точнее (вы)тонущему типу который не умеет плавать Embarassed

А у нас очень проф-молыдые люди дают лекции, для тех кто не умеет Wink Wink
Для неумеющих даже отдельная дорожка Very Happy Very Happy
Только за это надо платить- я не знаю сколько Rolling Eyes
Яна

СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2005 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а не умею-то я потому что боюсь жутко
так - что даже профы задумаются Shocked
левая сторона ето какой район
Альфа

СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2005 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яна писал(а):
а не умею-то я потому что боюсь жутко

Да Ты чтоExclamation Question Exclamation
Вода - это же что-то необыкновенное!!!!!
Смывает всю отрицательную энергию, а потом такая расслабуха идёт - что даже не описать....
Но каждому своё...
Левая сторона- это, через Вислу, на восток, а бассей находится на на Łabiszyńskiej. На западной стороне-тоже есть разные спортивные комплексы, но я в них не очень ориентируюсь
Enka

СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2005 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яна писал(а):
Здравствуйте

Ян, 40 злотых дороговато. Я видела и по 25 за час аэробики. Карнет на месяц стоит 120 зл за три раза в неделю в нормальном спорт-клубе, можно и подешевле найти. Сауна обычно включается в стоимость. Если ты живешь где-то на юге Вавы (то есть Кабаты, Урсынув) - могу подсказать пару адресов хороших клубов.

Гликерья

СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2005 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.fitness.com.pl/
http://www.gymnasion.pl/

Альфа, а я решила, что левая сторона - это где Мокотов, как на карту смотришь Embarassed Век живи, век учись, называется Embarassed

Яна

СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2005 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот и я думала что Мокотов а я как раз там живу но хотя к нему "поляцы" хорошо относятся 8)
спасибо за линки
Den_on

СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2005 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яна писал(а):
вот и я думала что Мокотов а я как раз там живу но хотя к нему "поляцы" хорошо относятся 8)

ага, говорят даже самый большой процент преступлений там. Very Happy

На седьмой,.. международной конференции в Гааге наша делегация выступила с пакетом конструктивных предложений, направленных на углубление процесса интеграции в Европе. Выступали главы делегаций и члены правительств... А я не поехал...
Гликерья

СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2005 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яна, рядом с тобой, кажется, живет Marika. Она и в фитнес ходит, и возраст у вас одинаковый, только на форуме она редко в последнее время бывает.
Enka

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2005 8:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яна писал(а):
спасибо за линки

Боди Шейп - неплохое место (помимо сауны, у них есть бассейн с джакузи и даже соляная пещера) http://www.bodyshape.waw.pl/ Расположены на Кабатах, возле станции метро Кабаты. Цены относительно низкие. Моя подруга сюда ходила, была очень довольна.

Студио Спорт, прямо возле метро Урсынув. У них нет www, но есть телефон Smile 648 47 48 - настоятельно советую, сотношение цена-качество очень неплохое. Правда у них только тренажерный зал, зал для занятий аэробикой и сауна. Один минус- вступительный членский взнос то ли 100 зл то ли 200 зл. Но если знаешь кого-то кто уже туда ходил (то есть меня Smile) этот взнос уменьшают на 50% .

Яна

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2005 7:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да что же все от меня так далеко Shocked
хотя Fitness dla kobiet на http://www.gymnasion.pl/ выглядит заманчиво и доехать мне легко
на днях прверю - расскажу Wink
спасибо за информацию
Gala

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2005 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это объявление на тему . Поедеш на кастинг , сразу похудееш . Wink
Анна

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2005 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Da uz! poczitala ja, poczitala siegodnia dniom pro chudienia i podumala szto toze by nie pomieszalo pochudiet. Tolko kak Question wies dien siebia tak nastraiwala, szto k wieczeru takoj apetit na mienia napal szto wot sizu i dumaju! Nie pojti li z goria siebie paru buterbrodikow sdielat Sad
Гликерья

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2005 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, да, вечер - бич худеющих Very Happy
Marika

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2005 6:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и я, а вы все худеете? А я как то уже вешустолько, сколько хотела и теперь мне хорошо, я всех люблю и всем довольна. А фитнес хороший CALYPSO, только он не из самых дешевых.

Марика
Гликерья

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2005 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодец, Marika!

Цитата:
а вы все худеете?

Это у нас стиль жизни такой 8) Embarassed Very Happy

Marika

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2005 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да у меня вроде тоже такой стиль жизни остался, как ем, так рассматриваю что это такое и сколько там всяких калориек бегает

Марика
Janet

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2005 8:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гликерья писал(а):

Это у нас стиль жизни такой 8) Embarassed Very Happy

Marika писал(а):
Да у меня вроде тоже такой стиль жизни остался, как ем, так рассматриваю что это такое и сколько там всяких калориек бегает

Болезнь это, неизлечимая. 8)

смолянка

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2005 7:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жанет! Твои успехи как?
Мой вес остановился! Дальше уменьшаться не хочет!
Надо или на велосипед или в Россию.
Вот думаю......

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Janet

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2005 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня успех такой, что не поправилась, а это тоже немаловажно. (вместе пишется или как?) Embarassed
Гликерья

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2005 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смолянка, на велосипед и - в Россию! Very Happy

Я немножко еще сбросила, а теперь только пойду бедра подкорректирую массажем. И в жару в штанах попарюсь Rolling Eyes

Avigal'

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2005 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Privet vsem! Reshila nokonets k am prisoedenitsa Smile) Dla teh s kem uje videlas'; Ya YULIYA!!! Nedeyus' uznali! Dla teh s kem net: Privet i priyatno poznakomitsa Smile! U menya vot net spetsial'noy dieti! Ya proste em vsyo chto trebuet moy organizm i pochti schastliva Smile)))!!!
Janet

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2005 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avigal' писал(а):
Privet vsem! Reshila nokonets k am prisoedenitsa Smile) Dla teh s kem uje videlas'; Ya YULIYA!!! Nedeyus' uznali! Dla teh s kem net: Privet i priyatno poznakomitsa Smile! U menya vot net spetsial'noy dieti! Ya proste em vsyo chto trebuet moy organizm i pochti schastliva Smile)))!!!

Привет Юлия! Почему почти? Развивай темку. 8)

Avigal'

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2005 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почти по тому что я оооочень люблю сладкое но по рироде своей склонна к полноте и по этому всётаки приходитса себя ограничивать!!! Привиду пимер: Как в замкнутом круге женщине когда на душе противно она автомотически тянетса за шоколадом, а когда на него смотрит вспоминает что там куча калорий есчо больше углеводов и логическими вычислениями приходит к выводу, лучше всётаки его не кушать, и что она и так уже совсем толстая ну т.д.!!!!! Ей соответственно становитса есчо хуже Smile! Я в таких случаях спасаюсь плаваньем или танцами! Просто включаю музыку и танцую пока силы меня совсем не иссякнут! И телу полезно и душе приятно Laughing
Janet

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2005 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже очень люблю все сладкое, не только шоколад, но и плюшки, пирожные, конфеты..... Rolling Eyes Мне кажется, что у тех, кто сладкое не любит, то и проблемы с полнотой не возникает. Ну, конечно, я не вспоминаю тут про болезненные отклонения - обмен веществ, диабет и т.д.
Бассейн - это очень хорошо, особенно, когда на него есть время Confused
Avigal', а ты после всех этих танцов и бассейнов шоколадку-то съедаешь? Smile
Признаюсь честно сразу, я съедаю и без танцев. 8)

Последний раз редактировалось: Janet (Пн Июн 20, 2005 11:41 am), всего редактировалось 1 раз
Альфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2005 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, привет! Отдельный привет нашей новенькой форумчанке- Юлии!!!!!
Вот я опять в нашу любимую тему заглянула.
Я уже целую неделю кефир упаковками покупаю. Shocked
Пила где- то по 6 штук - по 400 гр - и ничего не худелось. А вот в конце прошлой недели нашла такой же кефир только 0 % жирности и и в нём 25 ккал на 100 гр. И за 2 дня 1 кг стало у меня меньше.
Но мне кажется, что я долго на одном кефире не протяну. Rolling Eyes Вот сегодня попила кофе с сахаром Crying or Very sad
Janet

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2005 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Альфа писал(а):
Но мне кажется, что я долго на одном кефире не протяну. Rolling Eyes Вот сегодня попила кофе с сахаром Crying or Very sad

Теперь что-нибудь съешь. Ты чего это выдумала, Альфа, где тебе худеть? Shocked

Альфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2005 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Janet писал(а):
Альфа писал(а):

Теперь что-нибудь съешь. Ты чего это выдумала, Альфа, где тебе худеть? Shocked

Да вот я свои костюмы рабочие померела - и пришла к выводу- что если не похудею на 2-3 кг то это дорого мне обойдётся Rolling Eyes Rolling Eyes
Janet

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2005 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Confused Может хоть яблочко или горсточку клубнички. Confused Черешня уже появилась, она тоже малокалорийная. Кушай фрукты, Солнце, а то сил совсем не будет. Sad
Avigal'

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2005 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

net !!! Ya posle nagruzok voobsche est' ne hochu! I eto horosho! I escho ya prishla k vivobu chto esli nikto etih samih kaloriy ne videl - znachit ih i netu vovse Laughing Na samom dele Alfochka, sidet' na kefire mojno ne bolee 3-5 dney! Eto ochen' ne zdorovaya dieta! Bud' ostorojno! I esli on 0% ne znachit chto ego mojno pit' litrami! Ne bolee 3 litrov v den'! Esli hochesh mogu tebe kuchu diet posavetivat' poleznih i sbalansirovannoh! Pravda ya ne predstavlayu kuda uj men'she Wink
Альфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2005 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avigal' писал(а):
Na samom dele Alfochka, sidet' na kefire mojno ne bolee 3-5 dney! Eto ochen' ne zdorovaya dieta! Bud' ostorojno! I esli on 0% ne znachit chto ego mojno pit' litrami! Ne bolee 3 litrov v den'! Esli hochesh mogu tebe kuchu diet posavetivat' poleznih i sbalansirovannoh!

Janet писал(а):
Может хоть яблочко или горсточку клубнички. Черешня уже появилась, она тоже малокалорийная. Кушай фрукты, Солнце, а то сил совсем не будет.

Спасибо Вам за заботу Very Happy
Я вот ещё два дня посижу на кефире, может на дискотеку какую выберусь. Rolling Eyes
Завтра устрою себе турне по Аркадии
Сегодня ещё помидор с укропом съела и с маслом подсолнечным, хуже будет вечером - сохранить нейтральное расстояние от холодильника Confused
Rosa

СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2006 8:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советую, очень хорошая и достаточно легкая диета: всего 3 дня. Значит: перед завтраком выпить стакан воды, от 250-350мл, на завтрак, овсянка на воде, лосось вареный или на гриле 600 гр, и дыня, ломтика 3, и ягоды любые. после опять стакан воды. Потом на обед, лосоь, листья салата политые лимоном и можно немного оливкового масла, опять дыня и ягоды, далее можно устроить перекус, куриная грудка и половинка зеленорго яблока, ужин опять кк обед, и перед сном можно еще перекус, и НЕ ЗАБЫВАТЬ ВЫПИВАТЬ ПО СТАКАНУ ВОДЫ ПОСЛЕ КАЖДОГО ПРИЕМА ПИЩИ! и так 3 дня, т е видите, что голодать не приходится. если совсем лосось осточетреет, можно на обеж его сардинами заменить. Теряешь кг 2 в среднем, и плюс, что лосось считаеться подтягивает очень хорошо кожу, я вот только недавно сидела, сбромила какраз 2кг. Еще надо немного, т что могу за компанию посидеть. У меня только муж ухахатывается: я просто принесла домой кучу post-it ов, стикеров, мы просто офисом решили в их (post-it) акции поучаствовать, надо из продукции post-it составить композицию необычную, и сфоткать и ми на сайт отослать, вот кстати, если интересно:post-it-notes.ru. и у меня дома их куча, я, чтоб держать себя в руках, всюду эти post-it наклеила, на холодильник, на руль, на стену, на диван, на комп, везде-везде, они еще держаться на любой поверхности, что радует и следов не оставляют... а надписи на них такого содержания:нельзя! не есть! лосось! итд, вот муж ходит и смеется и еще свои придумывает и клеит повсюду.. ну должна сказать правда помогает....так глянешь иной раз и не посмотришь на любимую пастилу после этого...эти post-it еще разных форм бывают, там цветочки, сердечки итд, т что не приходится скучать и комната даже вроде как украшена.... Вообщем, если решите попробовать лососевую диету, дайте знать, я присоединюсь....
Rain

СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2006 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лосось вызывает сомнения. Рыба-то жирная...
Наши сайты: Варшава По-Русски - www.warsaw.ru , Русский Курьер Варшавы - www.rkw.3w.pl или www.kurier.opolshe.ru, Наши в Польше - www.rosjanie.pl и форум: www.forum.opolshe.ru, фейсбук: https://www.facebook.com/warsaw.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Frantic

СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2006 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В лососе около 21 грамм белка и 20 грамм жиров. Но совсем нет углеводов. Как ни странно, но именно большое количество углеводов, а не жиров вызывает ожирение. То есть, чтобы похудеть, надо ограничить кол-во углеводов и увеличить кол-во белков. Жир сам по себе не откладывается.
Так что смысл в этой диете есть. Только еще и спортом надо заниматься Smile Пробежки, турничек, бассейн и т.д. и т.п.

Вера народа крепка но слепа,
Всюду враги и не видно ни зги.
Что здесь делает эта толпа,
Чьи по стене стекают мозги?
К чему вам эта свобода?
Она лишь мешает есть...
Он все во благо народа!
Новый хозяин здесь! (с) ДДТ
Rosa

СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2006 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорю вам, на себе проверяла, не много конечно, но и 3 дня это не много, но кг 2-3 можно потерять, и еще раз говорю, плюс, что кожа прям подтягивается какбудто, чтоли более упругая. И еще если варить будете надо слить все масло, сок который выделится, весь жир. Ну и спорт это всегда конечно, это как бы и не обговаривается. 8)
Rain

СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2006 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я все понял... Теперь...
Наши сайты: Варшава По-Русски - www.warsaw.ru , Русский Курьер Варшавы - www.rkw.3w.pl или www.kurier.opolshe.ru, Наши в Польше - www.rosjanie.pl и форум: www.forum.opolshe.ru, фейсбук: https://www.facebook.com/warsaw.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Roxanne

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За 2 дня только вода уйдет и каловые массы, никак не жир. Я имею в виду, не в таком количестве. Понятно, что грамм 100 жира за это время можно сжечь.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что еще хотела сказать. Быстрое сбрасывание килограмм ведет потом к удвоенному восстановлению - организм в шоке, что у него забирают ценные запасы и потом с удвоенной силой их собирает. Другими словами - эффект jo-jo.
Если я свои лишние кило 2 года запасала, то не думаю, что в 2 недели безболезненно и безопасно для организма смогу от них избавиться.

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 1:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пейте витамин С... Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> Женский форум Часовой пояс: GMT + 1
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

Перейти: