Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Natali
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 40, 41, 42  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> Блоги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Художник

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Delikates писал(а):
да она и разгулятся не успеет, так как.. ка ктока начнёт в Австрии.. потом просто будут её тело переставлять с места на место )) и очнётся она в каридоре своего дома ))

Согласен именно так и будет КАР-Р-Р-Р !!! КАР-Р-Р-Р !!!

Natali

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мурка писал(а):
Я про одежду говорю, я её всё отдаю и отдаю - а она плодится наверное в шкафу (не подумайте, что я начинаю разговор про ЭТО

Ага одежда плодиться, а одет все равно нечего! Wink тоже самое и у меня...
Художник писал(а):
Delikates писал(а):
да она и разгулятся не успеет, так как.. ка ктока начнёт в Австрии.. потом просто будут её тело переставлять с места на место )) и очнётся она в каридоре своего дома ))

Согласен именно так и будет КАР-Р-Р-Р !!! КАР-Р-Р-Р !!!

Ой точно так не будет! Все будет совсем по другому! Very Happy Если будете себя хорошо вести я потом вам все расскажу Wink

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natali писал(а):
Если будете себя хорошо вести я потом вам все расскажу

в скрины пожалуйста, мы уже хорошо себя ведем. Постельные сцены крупным планом и с подробными коментами. Мы хотим знать всё !!! Ты нам не безразлична

Natali

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Художник писал(а):
в скрины пожалуйста, мы уже хорошо себя ведем. Постельные сцены крупным планом и с подробными коментами. Мы хотим знать всё !!! Ты нам не безразлична

Ну после таких слов, я почуствовала себя прям голивудской звездой! Laughing Laughing

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Художник писал(а):
Ты нам не безразлична

Да-да, глас Художника- глас народа.
Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALKA

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мурка писал(а):
выбросить бы половину шмоток, а то они меня из моего жизненного пространства выживают

А у меня, видимо, жизненное пространство слишком большое, чтобы ощущать присутствие в оном своих шмоток. Вообще люблю минимализм во всем, поэтому все старое выкидываю не только на НГ, а в течение всего года. ТИПА Каждый День - Чистый Лист! Laughing

Natali

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALKA писал(а):
Каждый День - Чистый Лист!

Вот и правильно! Теперь у тебя новый год каждый день, а это значит праздник каждый день! Laughing
Lilia писал(а):
Да-да, глас Художника- глас народа.

О как! Laughing Laughing

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natali писал(а):
Теперь у тебя новый год каждый день, а это значит праздник каждый день!

Да мы как 31 декабря 2006 сели, так до сих пор и отмечаем Laughing

Natali

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALKA писал(а):
Да мы как 31 декабря 2006 сели, так до сих пор и отмечаем

Поэтому и праздник каждый год и каждый день! Laughing Laughing

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALKA писал(а):
Вообще люблю минимализм во всем, поэтому все старое выкидываю не только на НГ, а в течение всего года.

Я тоже несколько раз в год собираю огромную сумку барахла и отдаю.
Delikates

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

многа букаф, ниасилил))

нету конкретики))

Natali

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Delikates писал(а):
многа букаф, ниасилил))

нету конкретики))

А ты спроси, задай вопрос на тему, которая тебя интеесует. Wink А тебе мой пресс секретарь ответит или даже я! Laughing Laughing

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НАТАЛЬЯ, НАТАЛИЯ

Значение и происхождение имени: Природная, родная (латин). Женственная и мягкая. Лиричная и застенчивая. Пылкая и снисходительная. Внешне легкомысленна, в сложных же ситуациях неожиданно самостоятельна. Фантазерка до потери чувства реальности. Любима и любит. Прирожденная мама.

Энергетика и Карма имени: за внешним спокойствием имени Наталья скрывается значительный темперамент. Вполне возможно, все было бы иначе, не будь имя столь распространенным, как это отмечается в наши дни. А так его тихое начало и излишняя привычность делают имя малозаметным и потому так резко проявляется контраст со звучным и энергичным последним слогом. В результате имя Наталья - это тот самый омут, в тишине которого может вызреть не одна дюжина чертей как в плохом, так и в хорошем смысле этого слова. Нельзя сказать, что Наталья отличается какой-то сверхактивностью, скорее, даже наоборот.

Нередко, предоставленная самой себе, она превращается в замкнутого человека, предпочитающего скрывать свои эмоции. Другое дело, что энергетика имени предполагает довольно острую реакцию на какие-либо раздражители. Так, скажем, в детстве похвалами и поощрениями Наташу можно заставить носиться, словно метеор, влезать во все дела и проявлять безудержную активность. В то же время замечания, не говоря уже об оскорблениях, могут поднимать в ее душе волну горячей обиды. Очень жаль, если такое, качество будет оставлено без внимания.

Увы, в детском, да и во взрослом возрасте активность вряд ли обойдется без конфликтов. Стало быть, самолюбие Наташи раз за разом будет подвергаться новым испытаниям и с годами может стать довольно болезненным. Вот только если с возрастом человека хвалят все реже и реже, то критики и замечаний почему-то не убывает. Чаще всего, какую бы маску не носила Наталья, за ней все равно скрывается если и не болезненное, то весьма значительное самолюбие и чувствительность. Нередко она стремится найти удовлетворение этого чувства в веселых компаниях, где будет стараться обратить на себя внимание. Бывает и так, что она просто пытается держаться независимо, хотя и не упустит случая сказать колкость в чей-либо адрес. Однако в любом случае ее реакция на критику и замечания выдает напряжение излишне самолюбивого человека. О таких людях говорят, что им палец в рот не клади, хотя, если честно, я бы тоже не стал умиляться, если бы кому-то пришло в голову совать пальцы в мой рот.

Надо ли говорить о том, насколько сильно может омрачить человеку жизнь такая ранимость? Безусловно, у Наташи будет достаточно много трудностей и на работе, и в семейной жизни. Да, в сущности, именно эти трудности и заставляют ее носить какую-либо общественную маску, будь то роль бесшабашной девчонки или же образ уравновешенной спокойной женщины. Жаль только, что маска, увы, мало успокаивает душевные раны. Больше того, именно за этой маской обиды часто не могут найти себе выхода и, постепенно накапливаясь, разъедают душу и изматывают нервы. Помочь же здесь может отнюдь не более приемлемое для Наташи поведение людей, а всего-навсего добрая самоирония, избавляющая самолюбие от болезненности. Заодно и плохих людей в глазах Наташи резко поубавится.

Секреты общения. Никто так не нуждается в человеческом тепле и участии, как люди с чувствительным самолюбием. Вот только их иной раз безумно Трудно убедить в искренности своих намерений, так что вряд ли стоит лишний раз пытаться залезть в душу к Наталье, лучше просто спокойнее относиться к ней. А вот ей самой не мешает быть чуточку поосторожней, ведь похвалами, лестью или даже душевностью и сочувствием от нее нередко можно добиться многого.

Астрологическая характеристика: Знак зодиака: Дева. Планета: Марс. Цвет имени: коричневый, красный, салатовый. Наиболее благоприятный цвет: синий. Камень-талисман: бирюза, сапфир.

Празднуем именины: 8 сентября (26 августа) - Наталия Никомидийская, супруга мученика Адриана Никомидийского.

След имени в истории. История Натальи Нарышкиной, матери Петра I и супруги царя Алексея Михайловича, очень напоминает историю про Золушку, но рассказанную на российский лад. После смерти первой жены царь первое время и слушать не хотело женитьбе, однако время шло, без царицы дворец казался пустым, и в конце концов бояре уговорили Алексея Михайловича выбрать себе новую супругу. О браке по любви здесь не могло быть и речи: царь поручил выбрать ему жену здоровую, красивую и добродетельную, способную родить достойного наследника, и бояре взялись за дело. В первую очередь по всему государству было объявлено о поисках невесты, и сотни красивых девушек всех сословий приезжали на смотрины, устроенные специальной комиссией. Самые-самые из них отбирались и проходили также медицинский осмотр после чего происходил очередной отсев. Когда же этот своеобразный конкурс красоты был закончен, нескольким десяткам «финалисток» предстоял последний тур - именно из них царь должен был выбрать себе невесту. В числе прошедших этот отбор была и Наталья Нарышкина, воспитанница боярина Матвеева, девушка скромная и трудолюбивая, считавшаяся в округе первой красавицей... Каждую ночь царь со свечой совершал свой обход: по очереди он заходил в комнаты к нескольким отобранным девушкам, которые должны были притворяться спящими. В течение нескольких минут Алексей Михайлович рассматривал невесту, лежащую перед ним в одной ночной рубашке, после чего шел к следующей. Рассказывают, что, когда очередь дошла до Натальи Кирилловны, она от страха и смущения так растерялась, что, вместо того, чтобы лежать смирно, попыталась стыдливо прикрыться, в результате чего царь, напротив, увидел намного больше положенного.

Так выбор Алексея Михайловича был сделан, и вскоре Наталья Нарышкина стала женой государя, который от души ее полюбил и в выборе своем никогда не раскаивался.

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natali, +1.
Сечёшь мои мысли на лету! Laughing

Natali

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алёна
по секрету тебе скажу, это подарок! Wink

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будем теперь знать.Cool
Что-то вроде краткого руководства. Very Happy
даня

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вставлю свои 5 копеек про НаташекSmile

Происхождение: Имя происходит от латинского слова "наталис".

Значение: "Родная"

Характер: В детстве Наталья - жизнерадостный ребенок. Любит играть и шалить, большая выдумщица - в известных играх будет стараться придумать что-то новое и интересное, чтобы было еще веселей. В школьные годы проявляет бурную активность. Она хорошо учится, стремится стать отличницей. Успевает участвовать во всех общественных делах, любит слышать похвалу в свой адрес. У нее добрый и веселый характер, она решительна и деятельна. Способна защитить слабого и обиженного. Недостатком является ее нетерпимость к критическим замечаниям - может внезапно вспыхнуть из-за сказанных мимоходом нескольких слов.

Замуж выходит рано. Выбирая будущего супруга, серьезных колебаний не испытывает. Все члены семьи будут чувствовать себя любимыми и нужными ей. Наталья гостеприимна и любит путешествовать. В редкие минуты отдыха может увлекаться рисованием или игрой на гитаре.

Наталья - самолюбивый человек и похвала для нее является мощнейшим стимулом в жизни. Мужу необходимо почаще пользоваться этой слабостью своей жены, и в то же время постараться навсегда избавиться от привычки делать замечания и давать ценные указания по всяким пустякам. Это очень раздражает Наталью, выбивает ее из работоспособного состояния.

Сильна духом и любой недуг переносит стойко. Расположена к дерматитам, псориазу, почечным болезням. Ангиной страдает декабрьская.

Фоносемантика: Слово Наталья производит впечатление чего-то хорошего, красивого, безопасного, простого, гладкого, округлого, светлого, величественного, храброго, большого, яркого, радостного.
Фоносемантика - оценка восприятия звуков на уровне подсознания.
Фоносемантический анализ имени проводится по методике доктора филологических наук Журавлёва А.П. - чем звуки глуше, тем отрицательнее воспринимается слово.

Талисман: Еж

Цвет: Алый

Камень: Кровавик

Знак зодиака: Имя идеально подойдет таким знакам, как Овен, Близнец, Весы, Стрелец

Гармония с: Александр, Альфред, АНАТОЛИЙ, Андрей, Аркадий, Арнольд, Бенедикт, Борис, Велор, Вениамин, Виссарион, Витольд, Владимир, Вольдемар, Геннадий, Георгий, Дмитрий, Евгений, Евдоким, Захар, Зиновий, Игнатий, Игорь, Илья, Ираклий, Казимир, Клим, Лазарь, Леонард, Леонид, Леонтий, Любомир, Мартин, Мечислав, Натан, Никанор, Никита, Овидий, Олег, Оскар, Петр, Порфирий, Руслан, Самуил, Тимофей, Федор, Федот, Юрий, Ярослав

Несовместимость с: Владислав, Григорий, Иосиф, Константин, Павел, Родион, Ростислав, Святослав, Степан, Тихон

Delikates

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если бы я узнал кто по гороскопу она... я бы такое тут написал... )))
Natali

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даня писал(а):
Она хорошо учится, стремится стать отличницей

Я не стремилась! Я ею была! Закончила школу с серебрянной медалью! Embarassed Cool
даня писал(а):
Наталья гостеприимна и любит путешествовать

Блин а ведь это правда! Shocked
даня писал(а):
Цвет: Алый

На новый год одевайу красное платье! Shocked
даня писал(а):
Гармония с:

даня писал(а):
Борис

Мой папa, царстве ему небесное... Shocked
Delikates
Я Весы с мешанкой Девы Wink Laughing

Последний раз редактировалось: Natali (Вт Мар 25, 2008 9:54 am), всего редактировалось 1 раз
Delikates

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 8:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты действительноготова это всё тут прочитать? или в личку тебе скинунть?))
Natali

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Delikates писал(а):
ты действительноготова это всё тут прочитать? или в личку тебе скинунть?))

Давай сначала в личку для цензуры, а потом решу опубликовать это или нет Very Happy
Grazie! Very Happy

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 2:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташка, сё порочтала.... стало стыдно.....)))

кто ещё хочет... ко мне в приват ))))

ALKA

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natali писал(а):
Она хорошо учится, стремится стать отличницей

Я не стремилась! Я ею была! Закончила школу с серебренной медалью!

Rolling Eyes

Natali

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Delikates писал(а):
Наташка, сё порочтала.... стало стыдно.....)))

Ржала долго....и мучИтельнА, но миня енто заставило задумаццО Laughing Laughing Laughing Laughing
Скинь мне про все знаки в личку, please Very Happy

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие Форумчане!
Поздравляю Вас с приближайущимся Новым Годем и Свелым Рождеством Христовым!
В связи с моей поездкой в Италию, выйду с вами на связь после 07.01.2007!
Надеюсь что в Новом Году здесь на форуме будет еще веселее! А с некоторыми встретимся в рeaле! Very Happy

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natali писал(а):

Ржала долго....и мучИтельнА, но миня енто заставило задумаццО Laughing Laughing Laughing Laughing
Скинь мне про все знаки в личку, please Very Happy

я подумаю)

Natali

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Delikates писал(а):
я подумаю)

думай быстрей! Wink Very Happy

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natali
Передавай привет макаранникам и их котам Wink

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rain

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фоток делай больше, а то у нас может не быть желания завидовать...
Наши сайты: Варшава По-Русски - www.warsaw.ru , Русский Курьер Варшавы - www.rkw.3w.pl или www.kurier.opolshe.ru, Наши в Польше - www.rosjanie.pl и форум: www.forum.opolshe.ru, фейсбук: https://www.facebook.com/warsaw.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kolezanka

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебя тоже с наступающими праздниками!!! до встречи в реале))))
Natali

СообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2007 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотек сделала многа! И буду делать многа! Сейчас у нас здес ь шашлыки жарятся. Все как в России! Обалдеть как люди умеют организовать Новый Год по русски даже в Италии! Very Happy
Еще развсех с Новым Годем! Very Happy

СообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2007 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слюна слюна слюна
Natali

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня мой последний день в солнечной Италии. Crying or Very sad Выезжаю сегодня вечером из Флоренции, этот город - сказка провела здесь 3 незабываемых дня и я уверена что еще сюда вернусь!
Very Happy Пы.Сы Блондинко будед выезжат со слезами на глазах... Embarassed

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Chianti с собой прихватишь? Wink
Natali

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2008 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quoтe="Lilia"]А Chianti с собой прихватишь?[/quote]
Прихватила с собой нечто лучшее от Chianti Cool
Ciao tutti! Короче я вернулсась, но Флоренция не хотела меня отпустить: задержка в отправлении была полтора часа... это прям знак с выше! И я знаю на все 100% что вернусь именно во Флоренцию еще не раз... Wink Embarassed Very Happy
Фотки будут вскоре...нада мне их с фотика перекинуть, сделать селекцию и помять, а потом вывесить.. Smile

Последний раз редактировалось: Natali (Вс Янв 06, 2008 2:04 pm), всего редактировалось 1 раз
Lilia

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2008 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natali, солнце! Very Happy
Ты вернулась!Very Happy
Natali

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2008 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lilia писал(а):
Natali, солнце!
Ты вернулась!

Да вернулось я.....хотя через несколько месяцев планирую опять поехать туда.... Very Happy Cool Embarassed

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2008 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, ты даешь!
Так держать! Very Happy
Lilia

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2008 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natali писал(а):
хотя через несколько месяцев планирую опять поехать туда.

Надеюсь, не навсегда?Smile
Natali

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2008 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lilia писал(а):
Надеюсь, не навсегда?

не знаю....как получится Embarassed

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2008 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natali писал(а):
Да вернулось я.....хотя через несколько месяцев планирую опять поехать туда....

Думаешь уже заживёт через пару месяцев?... Very Happy

Наши сайты: Варшава По-Русски - www.warsaw.ru , Русский Курьер Варшавы - www.rkw.3w.pl или www.kurier.opolshe.ru, Наши в Польше - www.rosjanie.pl и форум: www.forum.opolshe.ru, фейсбук: https://www.facebook.com/warsaw.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мурка

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2008 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natali, ну наконец-то ты вернулась! Рассказывай подробно, особенно про грехи Smile
Natali

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rain писал(а):
Думаешь уже заживёт через пару месяцев?...

Что заживет??? Shocked Laughing
Мурка писал(а):
Natali, ну наконец-то ты вернулась! Рассказывай подробно, особенно про грехи

Embarassed Embarassed

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 1:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ежели к потолку над постелью прибульбенить зеркало - греха не получиццо! Cool
Natali

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

monster писал(а):
А ежели к потолку над постелью прибульбенить зеркало - греха не получиццо!

Возьмем на заметку в следующий раз! Laughing Laughing

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Деловое свидание с женщиной и свидание с деловой женщиной - это совсем не одно и то же.
Natali

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Художник писал(а):
Деловое свидание с женщиной и свидание с деловой женщиной - это совсем не одно и то же.

Хорошо или плохо, но свидание двух менагеров выглядит прикольно! Поверь мне! Wink Хотя профессия не самое главное, но все таки откладывает огромный отпечаток на частную жизнь.... Sad

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natali
Када фотки увидим?
Я поспала днем и вот результат: сна ни в одном глазу.
чегой-то хочется сделать грандиозного, типа генеральной уборки.Но у нас ночь, все спят Laughing

Natali

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина О. писал(а):
Natali
Када фотки увидим?

Блин, у меня нет вренмени фотки уменьшить....! Работа, блин, в пятницу в чехию отчаливаю на один день... я как Чатский с корабля на бал... Confused

Последний раз редактировалось: Natali (Вт Мар 25, 2008 10:03 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Алёна

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натаха, фотки ДАВАЙ!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> Блоги Часовой пояс: GMT + 1
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 40, 41, 42  След.
Страница 3 из 42

Перейти: