Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Предлагаю раздел "О дружбе, любви, семье"!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> РЕГИСТРАЦИЯ / REJESTRACJA / (Прочти перед участием!!!)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sowa

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2005 7:23 pm    Заголовок сообщения: Предлагаю раздел "О дружбе, любви, семье"! Ответить с цитатой

Думаю, что было бы очень хорошо, если бы на форуме "Поговорим о Польше" был бы такой раздел, где люди могли бы поговорить о проблемах морального плана, а также поделиться своими и просто встреченными в жизни проблемами личного характера.
При четкой модерации, не допускающей грубых и оскорбительных высказываний в адрес участников, такой раздел мог бы стать и отдушиной, и моральной поддержкой, и хорошим дискуссионным клубом. А уж тем для него полно!
Что Вы думаете о возможности создания такого раздела?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Marika

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2005 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я за, только мне кажется мы и так об этом говорим, на женском форуме например Laughing

Марика
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2005 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В любой момент могу любой раздел новый вам девчата устроить, но мне кажется, что эти темы мы действительно уже очень неплохо обсуждаем в Женском, Культуре и Жизнь в Польше. Для этого также предназначен Флейм. Вообще Женский считаю универсальным. Каждый может заглянуть и обо всем поговорить.
Sowa

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2005 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

admin писал(а):
В любой момент могу любой раздел новый вам девчата устроить, но мне кажется, что эти темы мы действительно уже очень неплохо обсуждаем в Женском, Культуре и Жизнь в Польше. Для этого также предназначен Флейм. Вообще Женский считаю универсальным. Каждый может заглянуть и обо всем поговорить.
А почему тогда форум называется "Женским"? Форум "Культура" - это не только о межкультурных взаимовлияниях и реакции на культурные события?
А проблемы и моральные, и психологические возникают, как я понимаю, не только у женщин. И всякому нужно порой подискутировать о том, "что такое хорошо и что такое плохо"! Как Вы думаете?
Mezzoberan

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2005 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лично думаю, что разделов у нас и так уже многовато. Если открывать то тогда про все. "Моральные проблемы " "Финансовые дела" "Здоровье" "Красота" "Шашки-Шахматы". Конца и края ведь не будет. Пишите в Наши в Польше Сам раз.
Sowa

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2005 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(вздохнув) Ну, хорошо! А где, например, обсудить тему "Право на достойную смерть?" - о Терри, которая была 15 лет подключена к искусственному питанию и пребывала в коме? Ее смерть вызвала целую бурю разных мнений и на ее родине, в США, и в мире.
Есть еще интересные темы - о каждом из нас, но без каких-либо "шкурных" интересов. Поэтому, думаю, отдельный такой форум был бы очень кстати.
Rain

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2005 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь здесь: http://rosjanie.pl/forum/viewforum.php?f=29
Very Happy

Наши сайты: Варшава По-Русски - www.warsaw.ru , Русский Курьер Варшавы - www.rkw.3w.pl или www.kurier.opolshe.ru, Наши в Польше - www.rosjanie.pl и форум: www.forum.opolshe.ru, фейсбук: https://www.facebook.com/warsaw.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> РЕГИСТРАЦИЯ / REJESTRACJA / (Прочти перед участием!!!) Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: