Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Смертники по воле ГАИ

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> АвтоФорум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tuman

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 7:29 pm    Заголовок сообщения: Смертники по воле ГАИ Ответить с цитатой

Это произошло недалеко от моего дома. Страшно представить, что запросто мог принять участие...
http://gazetaby.com/index.php?sn_nid=12170&sn_cat=33
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Susunja

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошмар-да и только.. Shocked Слава богу все живы остались.
Беспредел полнейший Mad

Tuman

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2008 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера у нас на ул. Богдановича ещё одна страшная авария случилась.
При попытке обогнать впереди идущий транспорт по крайней правой полосе водитель "Ауди" увеличил скорость, но не справился с управлением и зацепил правым боком высокий бордюр. Машину развернуло и ударило о столб, при этом автомобиль фактически разорвало на две половины. Причем передняя часть авто продолжила движение и остановилась только после удара о следующий столб.

По словам очевидцев, скорая помощь приехала только через сорок минут.

www.tut.by
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stivi

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня днём стою в узкой улочке....передомной новенькая Grand Vitara,бабштыль лет 30-35 за рулём.Ни с того ни с сего говоря через мобильник включает заднюю и баццц прямо мне в правый поворотник. Rolling Eyes Выходит,заметьте не прерывая разоговора и ошарашено спрашивает-ой,чтож теперь делать???? Laughing Я культурненько отвечаю-лутше всего конечно смотреть в зеркало.....Она-и что теперь? Я-надо ехать в сервис и поменять поворотник,а конкретно сам только плафон.Она-А сколько это стоит? Я-в рамках польско-литовской дружбы 500 зета. Она-А вы напишите,что не имеете ко мне претензий? Я-разумеется,как в каждой христьянской стране после получения 500 зета даже то,вы прекрасны в своей растерянности,а за следующие 500 приглашу вас на дринк. Cool Короче-взял деньги,поехал к друзьям в сервис-100 за БYшный плафон,10 банок pifffka за замену....вот так трудолюбиво провёл 2 часа Wink
Mitrich

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прогадал однозначно, поменять плафон всегда можно было, лучше бы ты эти два часа за ней по городу еще поездил Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stivi

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да нет-сразу было видно-вредный,избалованный и антипатичный бабштыль...смотрела на меня так,как бы я её разьехал,а не наоборот Twisted Evil
Kolezanka

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 2:07 pm    Заголовок сообщения: Re: Смертники по воле ГАИ Ответить с цитатой

Tuman писал(а):
Это произошло недалеко от моего дома. Страшно представить, что запросто мог принять участие...
http://gazetaby.com/index.php?sn_nid=12170&sn_cat=33

Это говорит о том, что человеческая жизнь в Беларуссии ничего не стоит!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> АвтоФорум Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: