Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ВОЙНА С ГРУЗИНСКИМИ АГРЕССОРАМИ
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Поговорим о Польше -> Политика, история
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vamp007

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 1:16 pm    Заголовок сообщения: ВОЙНА С ГРУЗИНСКИМИ АГРЕССОРАМИ Ответить с цитатой

Росссии, чтобы защитить своих граждан в Абхазии и Южной Осетии придется вступить в войну с Грузией! Причем войну может начать безбашенный Саакашвили - сосредоточить на узком участке 20-30 тысяч солдат и ударить, а там им будет противостоять 2 тысячи российских миротворцев со стрелковым оружием. Но это будет временный успех, так как Россия введет войска, применит авиацию - будет бомбить солдат, военые объекты, электростанции, заводы, фабрики, мосты. Соль и спички - вот какой должна стать экономика Грузии. Пожиратели хачапури уже оборзели до предела! Конечно будут потери и у России, но война не бывает без потерь.
Россия первой начинать войну не будет, чтобы не выглядеть агрессором. А ведь когда первой начинаешь - всегда есть преимущество - когда и где ударить! Войну с Грузией лучше конечно начинать осенью, когда в Кодорском ущелье выпадет снег высотоой 1,5 метра и выше. Посмотрим как все будет! Cool

Stivi

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vamp007 писал(а):
Пожиратели хачапури уже оборзели до предела! Конечно будут потери и у России, но война не бывает без потерь.

на эту тему кликни к миротворцам......

AlexS

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vamp007
Ага, только надо посмотреть. кому это война выгодна, а кто умирать будет...
Vamp007 писал(а):
Пожиратели хачапури уже оборзели до предела

Слушай может хватит распалять тут межнациональную неприязнь ? Обзывая другие народы ты только позоришь свой!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Knyaz-KV

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vamp007
Если начнётся - нам всем будет уже всё пох. Только очень я в этом сомневаюсь. Если уж на Карибах разрулилось, то тут и подавно.
Vamp007

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knyaz-KV писал(а):
Vamp007
Если начнётся - нам всем будет уже всё пох. Только очень я в этом сомневаюсь. Если уж на Карибах разрулилось, то тут и подавно.

Карибский кризис? Laughing Ну ВЫ и сравниваете! СССР и США в Карибском кризисе и Россия и Грузия с безбашенным Саакашвили!
Небольшой конфликт может быть, только Саакашвили визжать будет - жаловаться в ООН, ЕС, ОБСЕ, в Спортлото.... Laughing

Knyaz-KV

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vamp007
А Вы в курсе, кто стоит за ним? Если нет - зайдите на сайт Мин Обороны, там есть циферки, навзание боевой техники и страны поставщика.
golem

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vamp007
Если завтра война – так мы пели вчера, А сегодня война наступила…
Бумажных солдат всегда радует война. Особенно когда живут из найма квартир и НАВЕРНОЕ не возьмут в никакой войне личного участия Wink

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

golem писал(а):
Бумажных солдат всегда радует война. Особенно когда живут из найма квартир и НАВЕРНОЕ не возьмут в никакой войне личного участия

Да да.Ты то Vamp007,ручки свои марать несобираешься.Или ты готов "калаш" в руки взять или за руль БМП сесть?Тогда чтоб нормальных пацанов не ложить,пуст МО таких как ты "патриотов" наберет и решит "абхазский вопрос".

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vamp007

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

golem писал(а):
Vamp007
Если завтра война – так мы пели вчера, А сегодня война наступила…
Бумажных солдат всегда радует война. Особенно когда живут из найма квартир и НАВЕРНОЕ не возьмут в никакой войне личного участия Wink

Во первых, уважаемый, я занимаюсь предпринимательской деятельностью - сдаю недвижимость в аренду и плачу налоги - это раз. Во вторых эту недвижимость сначала надо было купить - сейчас она уже стоит 300 000 долларов. Ну и в третьих я занимаюсь куплей-продажей акций на ММВБ - за 2007 год +43% прибыли.
Так что я в отличие от Вас и делом занимаюсь и с Вами дискутирую, а Вы только дискутируете и ехидничаете как и все поляки и получаете за это свои 30 серебрянников. Laughing Laughing Laughing

Vamp007

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ANDREJ писал(а):
golem писал(а):
Бумажных солдат всегда радует война. Особенно когда живут из найма квартир и НАВЕРНОЕ не возьмут в никакой войне личного участия

Да да.Ты то Vamp007,ручки свои марать несобираешься.Или ты готов "калаш" в руки взять или за руль БМП сесть?Тогда чтоб нормальных пацанов не ложить,пуст МО таких как ты "патриотов" наберет и решит "абхазский вопрос".

Вы читайте лучше мои посты! Я никого не собираюсь на грузин насылать! Я говорю, что Саакашвили начнет первым, а Россия ответит ударами ВВС и ракетами - то есть надо стараться вести войну бесконтактно, разрушить инфраструктуру Грузии и ее военные объекты.
Однако потери все равно будут. Грузию неплохо вооружили, в том числе средствами ПВО и их еще надо будет подавить. Вот и все.

А вообще самое идеальное в случае войны - добровольцы с Северного Кавказа, их будет много, кто захочет повоевать за абхазов!
Лучший вариант - их в первый эшелон и поддерживать ударами ВВС и ракетными ударами. То есть формально Россия как-бы не воюет. Cool

P.S. Кстати, чеченские батальоны специального назначения Запад и Восток Россия уже перебросила в Абхазию и Южную Осетию! Laughing
http://www.k2kapital.com/news/fin/327721.html

Stivi

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vamp007 писал(а):
а Вы только дискутируете и ехидничаете как и все поляки и получаете за это свои 30 серебрянников.

Ну скажем я тоже работаю,хоть я и не бизнесмен....но каждому своё...Что касается серебрянников-да.. (задумчиво),вроде не меняли PLN на них,но и так задело....с этого момента пожалуйста поподробнее-хоть он и был один из 12 апостолов (учеников-как кому удобно),но Иуда....-как то режет ухо

golem

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vamp007 писал(а):

P.S. Кстати, чеченские батальоны специального назначения Запад и Восток Россия уже перебросила в Абхазию и Южную Осетию! Laughing

Laughing Laughing Laughing Laughing
Ты проверил дату статьи ? От этого времени много изменилось.
http://www.rian.ru/defense_safety/20080530/108879143.html
http://lenta.ru/news/2008/06/02/vostok/
http://www.lenta.ru/news/2008/05/27/incident/

Об этом было очень громко в русских СМИ.
Ты вообще в России живёшь ?
Knyaz-KV

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vamp007 писал(а):
Вы читайте лучше мои посты! Я никого не собираюсь на грузин насылать! Я говорю, что Саакашвили начнет первым, а Россия ответит ударами ВВС и ракетами - то есть надо стараться вести войну бесконтактно, разрушить инфраструктуру Грузии и ее военные объекты.

Однако потери все равно будут. Грузию неплохо вооружили, в том числе средствами ПВО и их еще надо будет подавить. Вот и все.

А вообще самое идеальное в случае войны - добровольцы с Северного Кавказа, их будет много, кто захочет повоевать за абхазов!

Лучший вариант - их в первый эшелон и поддерживать ударами ВВС и ракетными ударами. То есть формально Россия как-бы не воюет.

И человек с таким убогим кругозором ещё что-то способен вычуять в биржевой игре?.. Чудеса аль выебон - вот в чём вопрос.
golem

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vamp007 писал(а):

Во первых, уважаемый, я занимаюсь предпринимательской деятельностью - сдаю недвижимость в аренду и плачу налоги - это раз. Во вторых эту недвижимость сначала надо было купить - сейчас она уже стоит 300 000 долларов. Ну и в третьих я занимаюсь куплей-продажей акций на ММВБ - за 2007 год +43% прибыли.
Так что я в отличие от Вас и делом занимаюсь и с Вами дискутирую, а Вы только дискутируете и ехидничаете как и все поляки и получаете за это свои 30 серебрянников. Laughing Laughing Laughing

Поздравляю чем-нибудь ты занимаешься Laughing Laughing Laughing. Только не вижу связи с этим о чём я писал.
Я не жалуюсь, тоже работаю на собственный счёт.
Сeрeбрянники получил Иуда за измену а мы никого не изменили.
Vamp007

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

golem писал(а):
Vamp007 писал(а):

Laughing Laughing Laughing Laughing
Ты проверил дату статьи ? От этого времени много изменилось.
http://www.rian.ru/defense_safety/20080530/108879143.html
http://lenta.ru/news/2008/06/02/vostok/
http://www.lenta.ru/news/2008/05/27/incident/

Об этом было очень громко в русских СМИ.
Ты вообще в России живёшь ?

Не ломись в открытую дверь. Wink Кадыров хочет расформировать эти батальоны, ну и что? Деньги и неплохие солдаты Востка и Запада получают? Получают и приказы исполняют Министерства обороны России. Для них сейчас служить в Абхазии и Южной Осетии лучше, чем быть в Чечне! Часть находится там, а часть в Чечне. Laughing

Последний раз редактировалось: Vamp007 (Ср Июн 04, 2008 6:18 pm), всего редактировалось 1 раз
Vamp007

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knyaz-KV писал(а):
Vamp007 писал(а):

Лучший вариант - их в первый эшелон и поддерживать ударами ВВС и ракетными ударами. То есть формально Россия как-бы не воюет.

И человек с таким убогим кругозором ещё что-то способен вычуять в биржевой игре?.. Чудеса аль выебон - вот в чём вопрос.

Wink

Vamp007

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщем посмотрим, что будет.

golem

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну увидим.

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

golem писал(а):
Ну увидим.

Конечно. А чего вдруг вызвало эмоции, что чеченский спецназ исполняет приказы Министерства обороны РФ? Laughing

Вспомните 1968г., когда у Польши был хозяин СССР. СССР приказал Польше вводить войска в Чехословакию и как миленькие пошли исполнять приказ! Laughing
http://www.hro.org/editions/karta/nr3/chehosl.htm

А сейчас себе другого хозяина нашли? Wink

golem

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vamp007 писал(а):

Конечно. А чего вдруг вызвало эмоции, что чеченский спецназ исполняет приказы Министерства обороны РФ? Laughing

Вспомните 1968г., когда у Польши был хозяин СССР. СССР приказал Польше вводить войска в Чехословакию и как миленькие пошли исполнять приказ! Laughing
http://www.hro.org/editions/karta/nr3/chehosl.htm

А сейчас себе другого хозяина нашли? Wink

Эмоции ? Laughing Мне по барабану или чеченский спецназ исполняет приказы Министерства обороны РФ. Честно говоря я был бы удивлен если он бы их не выполнял Very Happy
Дело в том что ты писал что-то без доказательств и всё.

СССР очевидно управлял в Польше в том периоде. Ну и что ? Было прошло. Хозяин оказался так мудрым, что без одного выстрела развалил свою страну и на западе отступил в границы из времён Петра I.
Нового хозяина нет. Будущее Польши в ЕС.
Vamp007

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хозяин оказался так мудрым, что без одного выстрела развалил свою страну
-------------------------
Нет, ты не прав. Хозяин был уже изначально болен раком, хоть с виду и выглядел здоровым и большим, но неизлечимая болезнь подтачивала его изнутри и наступило время, когда он умер.
Но на его месте возрождается новая Россия! И это здорово, что СССР развалился без единого выстрела, как в бедной Югославии - в Польше наверно грустили по этому поводу, что СССР не истек кровью. Wink

golem

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vamp007 писал(а):
в Польше наверно грустили по этому поводу, что СССР не истек кровью. Wink

Ошибка. Не имеет смысла желать кому-то войны потому что раз начатой войны нельзя контролировать и никогда не известно что такой конфликт принесёт.
Впрочем без крови не удалось. Чечения - результат распада СССР. Если бы не падение Союза Чечены никогда бы не взбунтовали. А конфликт в Грузии, а война в Карабаху а Таджикистан ?

Последний раз редактировалось: golem (Ср Июн 04, 2008 9:20 pm), всего редактировалось 1 раз
Vamp007

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чечения - результат распада СССР. Если бы не падение Союза Чечены никогда бы не взбунтовали. А конфликт в Грузии, а война в Карабаху а Таджикистан ?
---------------------------
Чеченцы всегда начинали бунтоваться, когда Россия становилась слабой.
А что касается войн на территории бывшего СССР, то могло быть намного хуже. Это просто чудо, что обошлось малой кровью. Но противоречия остались, например Крым должен быть российским! И пока точку ставить рано.

golem

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что касается того, что могло быть хуже соглашаюсь. Русский Крым ,. Это обозначало бы полный конфликт с Украиной. Мало правдоподобное. Украина это не Грузия.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2008 4:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ебануца, ну давайте тогда Россию монголам вернём, хули. Негров в Африку вывезем, белых в Европу и оставим Северную Америку горстке коренных индейцев, а хули?
Вы бы лучше подумали, что сделать для того, чтобы старики в России не бедствовали на 200 долларов пенсии.
AlexS

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2008 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vamp007 писал(а):
Крым должен быть российским!

фигвам а не русский крым, вы ещё аляску заберите Very Happy
ANDREJ

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2008 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexS писал(а):
фигвам а не русский крым, вы ещё аляску заберите

Нафиг Аляску- там холодно.А Крым-"там тепло там яблоки"(с) Very Happy Very Happy Very Happy

Natali

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2008 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vamp007 писал(а):
Крым должен быть российским!

Согласна! Ошибка Никитоса заключалась в том, что он не думал что СССР распадется и возникнет проблема. Twisted Evil
Тогда еще нужно у китайцев забрать о.Далян, у американосов Аляску, ну и конечно же восточные воеводства польские тоже вернуть в Росиию! Cool

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2008 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natali писал(а):
еще нужно у китайцев забрать о.Далян

Ну тогда уж правильнее говорить о.Дальний. Very Happy
И надо еще Финляндию в зад требовать. Very Happy

ANDREJ

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2008 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бля и Северный Казахстан весь наш. ;87;
Bomber

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2008 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никитос был не дурак, и знал что делал. Крымская инфраструктура на сто процентов зависит от материковой части Украины. Предположим, что случилось чудо и Крым отдали России. Ура! При этом автоматически перекрывается подача воды из Днепра в северокрымский канал, как следствие полное иссушение степного Крыма территория становится непригодной для сельского хозяйства и жизни вообще, отключается подача с территории Украины электроэнергии, газа, топлива, прекращается поставка продовольственных товаров. И как из этого всего выкручиваться? Возить пароходами? Smile
ИМХО вопрос типа Крым должен быть русским подогревается исключительно риэлторами, претендующими на лакомый кусочек - южный берег. А что даст присоединение Крыма простому россиянину? Ничего. Отдыхать летом можно спокойненько и на украинской территории.

Bomber

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2008 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пост про Грузию комментить не охота. Гониво, основанное на чрезмерном просмотре телевизора.
golem

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2008 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natali писал(а):
и конечно же восточные воеводства польские тоже вернуть в Росиию! Cool

Laughing Laughing Laughing
Bomber

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2008 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natali писал(а):
Тогда еще нужно у китайцев забрать о.Далян, у американосов Аляску, ну и конечно же восточные воеводства польские тоже вернуть в Росиию!

Ага! А Израиль Итальянцам! Упс... Кстати Крым тоже. Wink

Natali

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2008 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я здесь просто к чему клоню: пока мы вот палемизируем над тем что кому должен вернуть и будет ли война (просто это все слухи на тему войны, т.к. захотелось Грузии прославиться на весь мир, ведь большинство американосов до сих пор думают что Gergia - Грузия - это штат Джорджия, а некоторые жители Латинской Америки и Азии вообще не знайут что это за страна, а благодаря такому дипломатическому шагу о Грузии теперь говорят во всем мире)- китайцы размножаются, а в России и Европе рождаемость спала...Так что Дамы и Господа делайте выводы чем лучше заниматься. Wink
И еще помните - политики приходят и уходят , а наши нервные клетки не востанавливаются.Cool

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2008 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natali писал(а):
китайцы размножаются, а в России и Европе рождаемость спала...Так что Дамы и Господа делайте выводы чем лучше заниматься. Wink

Я план выполнил . На других работать не буду Wink
Vamp007

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2008 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bomber писал(а):
Никитос был не дурак, и знал что делал. Крымская инфраструктура на сто процентов зависит от материковой части Украины. Предположим, что случилось чудо и Крым отдали России. Ура! При этом автоматически перекрывается подача воды из Днепра в северокрымский канал, как следствие полное иссушение степного Крыма территория становится непригодной для сельского хозяйства и жизни вообще, отключается подача с территории Украины электроэнергии, газа, топлива, прекращается поставка продовольственных товаров. И как из этого всего выкручиваться? Возить пароходами? Smile
ИМХО вопрос типа Крым должен быть русским подогревается исключительно риэлторами, претендующими на лакомый кусочек - южный берег. А что даст присоединение Крыма простому россиянину? Ничего. Отдыхать летом можно спокойненько и на украинской территории.

Все решаемо - в проекте построить мост, водопровод, газопровод с российского берега Черного моря в Крым! Cool

golem

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2008 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natali писал(а):

И еще помните - политики приходят и уходят , а наши нервные клетки не востанавливаются.

К сожалению некоторые обыкновенные люди очень им помогают Sad
Vamp007

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2008 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bomber писал(а):
Пост про Грузию комментить не охота. Гониво, основанное на чрезмерном просмотре телевизора.

Абхазию передал Грузии Сталин не спросив самих абхазов и это не означает, что этот народ должен быть под Грузией, если он этого не хочет! Эти земли потеряны для Грузии навсегда и чем быстрее грузины это поймут, тем лучше для них! Эти грузинские понты, дешевая борзота Саакашвили уже всех достала. Cool

Knyaz-KV

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2008 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спорьте, мечтайте, а я всё равно захвачу мир и по дешёвке пропью его инопланетянам, пусть себе позабавятся Razz
Natali

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2008 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bomber писал(а):
Natali писал(а):
Тогда еще нужно у китайцев забрать о.Далян, у американосов Аляску, ну и конечно же восточные воеводства польские тоже вернуть в Росиию!

Ага! А Израиль Итальянцам! Упс... Кстати Крым тоже. Wink

Что ж ты так любишь этих итальянцев! Wink Laughing Laughing
Если уж на то пошло то Крым не Италам, а Грекам принадлежал когда-то Wink Cool
Что касается Грузии и Абхазии и всего Кавказа в целом, то там испокон веков были междоусобицы и войны... И я думаю чтобы понять это, нужно копнуть историю Кавказа от 1817 года.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2008 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы с удовольствием в Абхазии купил квартирку у моря, но для этого надо быть гражданином Абхазии, да и жить там надо постоянно, а то в квартире другие люди окажутся! Laughing
http://www.goretsz.ru/pages_site/abkhazia_fhoto.shtml

Какая же природа в Абхазии - сказка! Exclamation
http://www.goretsz.ru/pages_site/priroda_abkhazii.shtml

А это по Крыму, мэр Москвы Лужков предлагает правильные вещи!
http://www.rosbalt.ru/2008/06/05/491371.html

Knyaz-KV

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2008 6:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vamp007 писал(а):
Какая же природа в Абхазии - сказка!

http://www.goretsz.ru/pages_site/priroda_abkhazii.shtml

Ничё так. Продать что ль Родину, купить Абхазию. Она большая? Скока метров ограды надо брать-то? Rolling Eyes
Stivi

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2008 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я туда каждый год отдыхать ездил-в Гантиади-прелесть... Laughing да и вообще Кавказ немого знаю..... Confused
Vamp007

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2008 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

golem писал(а):
Natali писал(а):

И еще помните - политики приходят и уходят , а наши нервные клетки не востанавливаются.

К сожалению некоторые обыкновенные люди очень им помогают Sad

Вот как ведет себя новый хозяин Польши! США просто занимаются вымогательством в отношении оккупированного Ирака! Twisted Evil
http://www.lenta.ru/news/2008/06/06/billions/

Stivi

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2008 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хоть я никогда не был по муслимской стороне,но в этом случае я на месте Иракских властей послал бы без промедления куда подальше США и всех кто попался бы под руку Twisted Evil
Vamp007

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2008 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stivi писал(а):
хоть я никогда не был по муслимской стороне,но в этом случае я на месте Иракских властей послал бы без промедления куда подальше США и всех кто попался бы под руку Twisted Evil

Буш - всадник без головы! Ковбой, блин! Wink

Rain

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2008 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странная формулировка в заголовке топика, что война с Грузиейю Smile Вы уверены, что именно с ней. Может все таки с НАТО или американскими инструкторами. У Грузии есть только одно боеспособное подразделение, если не считать израильских самолетов разведчиков, называется "спецнос"...
Наши сайты: Варшава По-Русски - www.warsaw.ru , Русский Курьер Варшавы - www.rkw.3w.pl или www.kurier.opolshe.ru, Наши в Польше - www.rosjanie.pl и форум: www.forum.opolshe.ru, фейсбук: https://www.facebook.com/warsaw.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vamp007

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2008 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rain писал(а):
Странная формулировка в заголовке топика, что война с Грузиейю Smile Вы уверены, что именно с ней. Может все таки с НАТО или американскими инструкторами. У Грузии есть только одно боеспособное подразделение, если не считать израильских самолетов разведчиков, называется "спецнос"...

НАТО? Laughing В Афганистан не могут солдат набрать, а в Грузию и подавно! Вот Польша могла бы солдат в Грузию направить, будет повод поляков мочить! Cool

Stivi

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2008 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vamp007 писал(а):
Вот Польша могла бы солдат в Грузию направить, будет повод поляков мочить!

не то что бы я их защищал,но тебе то они что сделали? Rolling Eyes

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Поговорим о Польше -> Политика, история Часовой пояс: GMT + 1
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

Перейти: