Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ВОЙНА С ГРУЗИНСКИМИ АГРЕССОРАМИ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Поговорим о Польше -> Политика, история
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vamp007

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2008 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stivi писал(а):
Да,конечно-Медведев скажет с трибуны несколько высокопарных фраз....а им то легче будет?

А Буш постоянно это говорит и что? США перестали нападать на другие страны исходя из своих интересов? Нет! А чем Россия хуже? Wink

Stivi

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2008 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если в США начнут поголовно в попу сексом заниматься-ты тоже будешь? Rolling Eyes
Vamp007

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2008 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stivi писал(а):
А если в США начнут поголовно в попу сексом заниматься-ты тоже будешь? Rolling Eyes

Мы не будем, а вот поляки будут - они всегда берут пример с хозяина! Laughing

А грузины беспокоятся! Wink
http://www.apsny.ge/news/1217562725.php

Stivi

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2008 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кстати-невинный вопрос......ты в Польше то был? Судя по твоим постам ты её знаешь как свой карман Rolling Eyes
Vamp007

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2008 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stivi писал(а):
а кстати-невинный вопрос......ты в Польше то был? Судя по твоим постам ты её знаешь как свой карман Rolling Eyes

Нет не был. Нужно знать, что в головах, а я языка не знаю. Я общался с поляками и не раз в Москве на русском, так же слежу за высказыванием ваших политиков, читаю переводы польских газет! А что в Польше я увижу? Машины, здания, люди идущие на работу? А что у них в мозгах, а по польски я разговаривать не умею? Laughing

Художник

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2008 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vamp007 писал(а):
Нет не был. А что в Польше я увижу?

Зря. Посетил бы своих братьев скинхедов в районе Праги. Пообщался бы ;87; ;95;
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vamp007

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2008 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Художник писал(а):
Vamp007 писал(а):
Нет не был. А что в Польше я увижу?

Зря. Посетил бы своих братьев скинхедов в районе Праги. Пообщался бы ;87; ;95;

Ну, во первых скинов и в Москве полно, а во вторых я по польски не понимаю, ну а в третьих польские скины русским скинам не товарищи! Cool

Stivi

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2008 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vamp007 писал(а):
так же слежу за высказыванием ваших политиков

старая испанская поговорка-политика и курва-теми же тропинками бродят-поэтому это не показатель Laughing
Vamp007 писал(а):
читаю переводы польских газет

ты читаешь переводы Урсы,которые только сеют рознь между людьми.Кстати переводит она форумы газеты выборчей,где заправила Михник-ничего себе источник.... Laughing Laughing
Vamp007 писал(а):
А что в Польше я увижу? Машины, здания, люди идущие на работу? А что у них в мозгах, а по польски я разговаривать не умею?

а люди?-а ты подкатывай-посидим,покалякаем....может на правильный путь тебя наставим и вылечим от бреда,которым ты себе забил голову Wink

Vamp007

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2008 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а люди?-а ты подкатывай-посидим,покалякаем....может на правильный путь тебя наставим и вылечим от бреда,которым ты себе забил голову
----------------------
Я вас быстрей на правильный путь наставлю! Laughing Разговаривал я с поляками - сначала были настороженными, тогда я нарочно стал обзывать Путина и систему, вот тогда они разговорились - все говно из них полезло! Типа вы русские нефти спасибо скажите, а так вы никто и звать вас никак! Cool

Художник

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2008 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vamp007, сами признают себя расистами, а антисимитизм ... даже спрашивать ненадо. Если ты, Vamp007, водку пьёшь и с твоим взглядом на жизнь ты типичный поляк с переферии.
Vamp007

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2008 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Художник писал(а):
Vamp007, сами признают себя расистами, а антисимитизм ... даже спрашивать ненадо. Если ты, Vamp007, водку пьёшь и с твоим взглядом на жизнь ты типичный поляк с переферии.

Теплее! Значит обычный поляк - расист, антисемит и пьяница! Поляк-водопроводчик в Западной Европе особо не нужен! Laughing

Stivi

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2008 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как раз прозвище-водопроводчик приклеилось совсем случайно....сделали рекламу и на бильборде почему то уместили водопроводчика....а так на западе восновном пашут строители-каменьщики,штукатурщики,маляры,электрики.....не вижу в этом ничего плохого,что люди хотят больше зарабатывать-рыба ищет где глубже,а человек,где лутше
Vamp007

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2008 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stivi писал(а):
как раз прозвище-водопроводчик приклеилось совсем случайно....сделали рекламу и на бильборде почему то уместили водопроводчика....а так на западе восновном пашут строители-каменьщики,штукатурщики,маляры,электрики.....не вижу в этом ничего плохого,что люди хотят больше зарабатывать-рыба ищет где глубже,а человек,где лутше

Так пускай к нам едут! Работы полно! Правда конкуренция большая из Украины, Таджикистана.... Laughing

Natali

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2008 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vamp007
Так они уже и у вас сторят, поток поляков-строителей в МСК был уже в начале этого стлетия.

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2008 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vamp007 писал(а):

Теплее! Значит обычный поляк - расист, антисемит и пьяница!

Ничем практически от русского мужика не отличается, ток выйобывается что он культурнее и поэтому пьёт из смешных мизерных стопариков, чтоб еще пообшаццо успеть, перед отключкой.
Vamp007 писал(а):
Так пускай к нам едут! Работы полно!

Был бы упрощенный въезд, подмосковье строили бы поляки, а молдоване и таджики курили бы в сторонке. Поскольку строить умеют, и если сдают под ключ, то жить можно сразу. Доделывать, додраивать ненада. Стены, потолки ровные Cool
Vamp007

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2008 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был бы упрощенный въезд, подмосковье строили бы поляки
--------------------
Украинцы, молдаване, армяне - дешевле строят! И тоже бывает неплохо - надо знать конкретно людей Laughing

Stivi

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2008 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дёшево-не значит хорошо.....вот у меня знакомая бригада недавно вернулась из Ирландии-кладли гранит....бывший шеф вызванивает,зовёт обратно.Качеством перебили весь бывший баршавский договор
Vamp007

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2008 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stivi писал(а):
дёшево-не значит хорошо.....вот у меня знакомая бригада недавно вернулась из Ирландии-кладли гранит....бывший шеф вызванивает,зовёт обратно.Качеством перебили весь бывший баршавский договор

Прям и перебили! Работали бы там профессионалы из Армении, Молдавии или Украины, да за более низкую зарплату - о Ваших поляках и не вспомнили!

Stivi

СообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2008 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага-много наслышан....даже смотрю на это каждый день-если бы обьект был мой собственный,то наверно расплакался бы,а потом повесился.....грустно,но факт
Vamp007

СообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2008 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stivi писал(а):
ага-много наслышан....даже смотрю на это каждый день-если бы обьект был мой собственный,то наверно расплакался бы,а потом повесился.....грустно,но факт

Спор бессмысленный, так как Вы сопоставляете профессионалов поляков и халтурщиков! Надо сопоставлять профессионалов! А кирпич класть хорошо не только поляки умеют, поверьте!

Stivi

СообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2008 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vamp007 писал(а):
А кирпич класть хорошо не только поляки умеют, поверьте!

незнаю-работаю с гранитом и мрамором.....и говорю о этой узкой специализации

Художник

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2008 5:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня Грузия штурмует Абхазию. Утверждает что восствнавливает констутиционный порядок на своей территории. Достаточно обращения правительства Абхазии к России и российские войска будут защищать российских граждан на территории Абхазии. Такую версию слышал сегодня по польскому радио. Мдяяя.... будут жертвы Sad
mickey

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2008 7:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Южную Осетию. Но практически действительно началась российско-грузинская война, а с ней и настоящая холодная - российско-американская и российско-польская. Печально.
Нормальным людям, невозможно одолеть.
(А.Розенбаум)
Художник

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2008 8:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Упс, с просоня не разобрал кого грузины пресуют. Теперь пошли утюжить российские самолеты Грузию. В любом случае , большая угроза начала 3й мировой. А вони в СМИ будет ппц
Natali

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2008 8:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Художник
нада рвать ноги из Польши! Пля мож у Фиделя политического убежища попросить Rolling Eyes

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2008 8:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natali писал(а):
нада рвать ноги из Польши!

Зачем? Shocked Польша тоже претендует на Южную осетию? Smile

Natali

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2008 8:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bomber писал(а):
Natali писал(а):
нада рвать ноги из Польши!

Зачем? Shocked Польша тоже претендует на Южную осетию? Smile

Она задолбает своим информационным гавном в ньюсах, просто уже сил нет выслушивать польских "экспертов" от каких-либо стран, которые даже никогда не были в этих странах...

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2008 8:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ну, ко всему надо относиться с юмором. Вот Vamp007, тоже "эксперт" и ничо, читаем, ржем, даж скучаем, когда долго не пишет. Very Happy
Художник

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2008 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bomber, кста нет его в такой ответственный день. Наверно самолет пилотирует что Грузию бомбят ...
Vamp007

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2008 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Южная Осетия Грузии по зубам - это я всегда говорил! Население - всего 30 000 вместе с грудными детьми, а в Грузии 4 миллиона человек - в 153 раза больше! Плюс техника, самолеты и подготовленные регулярные части, а в Ю.Осетии просто ополченцы! Кроме того в Ю.Осетии нет сплошной линии фронта - все села перемешаны в шахматном порядке - грузинские - осетинские!
Rain

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2008 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читал польские СМИ, особенно понравился ONET, в котором только две новости: "Россия нанесла удар по Грузии", и "Россия отрицает нанесение удара"... Smile У меня нет слов, мат и так отмодерируют.

Последнее сообщение: Цхинвали полностью разрушен, весь город в руинах: пепел, огонь, трупы. То есть речь не идет о войне или операции по возврату территорий, речь идет о банальном геноциде, поскольку Грузия просто уничтожает целый народ...

Наши сайты: Варшава По-Русски - www.warsaw.ru , Русский Курьер Варшавы - www.rkw.3w.pl или www.kurier.opolshe.ru, Наши в Польше - www.rosjanie.pl и форум: www.forum.opolshe.ru, фейсбук: https://www.facebook.com/warsaw.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vamp007

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2008 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rain писал(а):
Читал польские СМИ, особенно понравился ONET, в котором только две новости: "Россия нанесла удар по Грузии", и "Россия отрицает нанесение удара"... Smile У меня нет слов, мат и так отмодерируют.

Последнее сообщение: Цхинвали полностью разрушен, весь город в руинах: пепел, огонь, трупы. То есть речь не идет о войне или операции по возврату территорий, речь идет о банальном геноциде, поскольку Грузия просто уничтожает целый народ...

Лента Евроньюс - "Российские танки вошли в Цхинвали!", а вчера, когда мирный город Градами, гаубицами, танками утюжили - ничего вообще не было! Crying or Very sad

Vamp007

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2008 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саакашвили полный дебил:
Президент Грузии Михаил Саакашвили заявляет, что Россия и Грузия близки к войне.

"Россия ведет с нами войну на нашей территории", - сказал он в прямом эфире телеканала CNN, сообщает "Газета.ru".

"Россия вторглась на нашу территорию, и две страны сейчас близки к войне", - заявил Саакашвили.

"В данной ситуации, в интересах США помочь моей стране", - отметил президент Грузии.

В своем интервью Саакашвили призвал США вступить в войну с Южной Осетией на стороне Грузии.

Вся Южная Осетия в руинах, а еще призывает США вместе с Грузией ее добить! Фашист! Wink

Rain

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2008 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорят 10 российских миротворцев расстреляли, добивали раненных выстрелами в голову... В Польше зато в одной программе сказали, что до сих пор непонятно, что там происходит, информация очень протеворечивая. Вроде Россия бомбит грузинские города и селя... Smile Так держать...
Наши сайты: Варшава По-Русски - www.warsaw.ru , Русский Курьер Варшавы - www.rkw.3w.pl или www.kurier.opolshe.ru, Наши в Польше - www.rosjanie.pl и форум: www.forum.opolshe.ru, фейсбук: https://www.facebook.com/warsaw.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vamp007

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2008 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rain писал(а):
Говорят 10 российских миротворцев расстреляли, добивали раненных выстрелами в голову... В Польше зато в одной программе сказали, что до сих пор непонятно, что там происходит, информация очень протеворечивая. Вроде Россия бомбит грузинские города и селя... Smile Так держать...

Саакашвили - военный преступник! Как у него еще язык поворачивается призывать США вместе с Грузией добить Ю.Осетию, которая и так вся в руинах и из населения около 30 000 - тысячи убитых! Wink

Rain

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2008 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати вот, что интересно. Когда Слоба то же самое решил сделать с мусульманами, Сербию сразу начало бомбить НАТО. Что прозошло потом мы тоже знаем. Не возьму в толк, почему НАТО на бомбит Тбилиси и почему Саака не сидит в тюрьме Гаагского трибунала. Нонсенс...
Vamp007

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2008 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rain писал(а):
Кстати вот, что интересно. Когда Слоба то же самое решил сделать с мусульманами, Сербию сразу начало бомбить НАТО. Что прозошло потом мы тоже знаем. Не возьму в толк, почему НАТО на бомбит Тбилиси и почему Саака не сидит в тюрьме Гаагского трибунала. Нонсенс...

Как сказал американский дипломат о диктаторе Пиночете - Он - сукин сын, но он наш сукин сын!
Потому, что двойные стандарты! Вот - Польша к России с Катынью, а к Украине никаких претензий - даже боятся назвать слово - геноцид или этническая чистка!

Vamp007

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2008 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Россия пока очень мягко ведет войну - понемногу убивает грузин и то, только для того, чтобы дать им понять, что надо покинуть позицию и отступить. Нет ковровых бомбардировок и вообще единичные случаи бомбометания! Пока Саакашвили пальцы гнет, но не делает резких движений! Он дурак непредсказуемый - все равно нарвется!
Rain

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2008 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чуть не обо...ался только что. Задорновы, Жванецие и прочие отдыхают. Катался по полу от смеха, вилы... Сидит наш чел в Совбезе ООН (забыл фамилию), а его спрашивают другие представители озабоченно: "Что сделать, чтобы ваши (российские) самолеты перестали бомбить грузинские базы?" Начинаю качать пресс, чтобы в следующий раз не было так больно. Говорят Саака свою резиденцию уже эвакуировал... Это жесть...
Natali

СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2008 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rain
Я с утра чуть тоже не упала, т.к. на первом канале польского телевидения говорили что это Грузия начала военные действия в Цхенвали и что Ю. Осетия попросила помощь у России...офигела от такого инфо по польскому тв...неужели есть еще польские журналисты, которые смотрят не через призмат бабла... Shocked

СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2008 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ни хрена они такого не говорили. Они как раз всю дорогу несут какую-то страшную херню про то, что наши самолеты начали бомбить грузин. В прямом эфире по радио (см. раздел Wladimir Kirianow w mediach) грузин втирал всей Польше, что никто не знает, что происходит в Осетии. Вообще, мол, ничего никто не знает, никто никого не убивает, это все русские. Это ж такие св@лочи, что слов нет. Их бы в те дома ур@дов, под ракеты град...
Виталий

СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2008 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солидарен со свеми!
Меня в двойне это тревожит, так как родители в своё время были в Джаве, Цхинвали и Гори, ещё до начала первой эскалации конфликта при Гамсахурдии.
Вчера весь день следил за новостями.
Сразу бросается в глаза несостоятельность мировых организаций и откровенно вялая реакция. СБ ООН вообще превратился в "клуб по интересам" с различными группировками. Дипломат от Бельгии вообще сослался на то, что очень позднее время и у участников заседания не удастся согласовать заявление из-за усталости.
Проводимая "информационная война" - часть общей политики и разброда в умах всех. Руководство Грузии, выбрав подобный сценарий теперь будет идти до конца, осознавая преступность своих действий.
Хочется надеяться, что найдутся мировые державы с поминающей позицией и которые станут посредниками в конфликте /я думаю, что только Миротворческие Силы и доп. междунар. контингент может становить эскалацию, обресовать реальную ситуацию и привести к столу переговоров/, сейчас же РФ делает то, что должна.
Виталий

СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2008 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, более всего мне понравилось инф. сопровождение (из мировых кан.) на Евроньюз, остольное - одна большая престрастность и неведение.
Rain

СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2008 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ООН для меня закончился тогда, когда Штаты и НАТО стали бомбить сербов. Чужих этнических чисток никто не заметил, но сербов бомбили исправно. ООН, как организация себя исчерпала после распада СССР. Во времена Союза им бы засадили так, что охота отпала даже говорить лишнее...
Виталий

СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2008 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rain, полностью с тобой солидарен.
Почитав инф. очень удивлён реакцией некоторых гос-в в том числе и из СНГ.
Польша, тоже не радует своим освещением событий, особенно коментариями Посла Грузии.
А вот прибытия Премьера во Владикавказ я ждал и рад его резкому заявлению.
Denis

СообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2008 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я фигею...
грузинские агрессоры... в Грузии!
Геноцид!
А были ли вы в Грузии? Южная Осетия это притон для всякой мрази, которую Мишо выгоняет из Грузии (и у него очень хорошо получается). Россия в свое время навыдавала там своих паспортов по заявительному принципу и теперь "защищает своих граждан". Империалистические свиньи!

Stivi

СообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2008 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты не фигеешь,а охуел оскарблая целый народ,называя их мразью....Как у тебя с зеркалами дома?
Denis

СообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2008 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stivi, во-первых, на брудершафт не пили мы с вами насколько помню.
во-вторых, вы очень интересно читаете между строк: это где я народ оскорбил? То что ЮО является притоном (единственным в Грузии) для тех кто промышляет от автоугонов заканчивая воровством людей и наркобизнесом российская пропаганда называет "геноцидом одного народа - осетинского".

Denis

СообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2008 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда некое государство обеспечивает гражданством жителей соседнего государства, не иначе как политикой аншлюса это не назовешь.

К слову, позиция Саакашвили в глазах мирового сообщества выигрышная в любом случае. Займут Осетию - хорошо. Вынудят Россию выступить в роли агрессора - еще лучше. Ну на что надеется Россия? Что они оккупируют Грузию и установят колониальную администрацию в Тбилиси? Это смешно. Слава богу на дворе уже не начало 20-го века.

Vamp007 ваабще клоун с желатином в мозгах Laughing

Stivi

СообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2008 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не трогайТЕ Вампа-Мартин Данец куда то пропал-осталось повеселится здесь. Что касается Осетии-если 90% населения не хочет быть в составе Грузии,то в чём же дело? Как Вы заметили на дворе 21 век и о каком аншлюсе мы тогда говорим?
Denis писал(а):
То что ЮО является притоном (единственным в Грузии) для тех кто промышляет от автоугонов заканчивая воровством людей и наркобизнесом

По Вашему мнению и старики и женщины,дети.....все поголовно занимаются угоном машин? Кстати мне кажется это дело между между милицией и ворами,но никак не решаемое дело армией,методом бомбардировки целого города

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Поговорим о Польше -> Политика, история Часовой пояс: GMT + 1
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

Перейти: