Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Худеем?Худеем!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> Женский форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ijunskaja

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2009 12:57 am    Заголовок сообщения: Худеем?Худеем! Ответить с цитатой

Вы хотите правельно и сбалонсированно питаться? Question Вас беспокоит лишний вес Question или,наобарот,хотели бы прибавить несколько килограммов? Свяжитесь со мною и мы решим эту проблему. Laughing Более подробная информация galla@inbox.lv ,
тел.25953622 Галина
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
cz66

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://lovesick.ru/photo-move.html?page=1
...ОТВЕТ ЧЕМБЕРЛЕНУ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vikusia2008

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cz66 писал(а):
..ОТВЕТ ЧЕМБЕРЛЕНУ

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Круто!!!!!!!!!!!

ElenkaKis

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот решила po Świętach Wielkanocnych перед нашей Пасхой разгрузиться на 3-х дневной диете. севодня конец 2 дня Confused Very Happy пока живая и даже не злая Very Happy .!
ElenkaKis

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это кому интерессно.

Dzień 1
Śniadanie
• Czarna kawa lub herbata (ewentualnie ze słodzikiem)
• połówka grejpfruta lub sok grejpfrutowy
• 1 tost z łyżeczką masła orzechowego
Lunch
• 1/2 szklanki tuńczyka
• 1 tost
Obiad
• 85,05 g jakiegokolwiek chudego mięsa albo kurczaka
• 1 szklanka zielonej fasolki
• 1 szklanka marchewki
• 1 jabłko
• 2 gałki lodów waniliowych
Dzień 2
Śniadanie
• 1 gotowane jajko
• 1/2 banana
• 1 tost
Lunch
• szklanka serka wiejskiego lub tuńczyka
• 8 solonych krakersów
Obiad
• 2 plastry wołowiny
• 1szklanka brokułów albo kapusty
• 1/2 szklanki marchewki
• 1/2 banana
• 1/2 szklanki lodów waniliowych
Dzień 3
Śniadanie
• Czarna kawa lub herbata ze (ewentualnie ze słodzikiem)
• 5 solonych krakersów
• 30 g sera cheddar
• 1 jabłko
Lunch
• Czarna kawa lub herbata ze (ewentualnie ze słodzikiem)
• 1 gotowane jajko
• 1 tost
Obiad
• 1 szklanka tuńczyka
• 1 szklanka marchewki
• 1 szklanka kalafiora
• 1 szklanka melona
• 1/2 szklanki (2gałki) lodów waniliowych
Dodatkowo, należy wypijać cztery szklanki wody lub ziołowej herbaty dziennie.

мне 1 день остался. Very Happy
Конечно за 3 дня не похудеешь (хотя вес убавился, но я уверенна, что это жидкость,а не жир Sad ), но чуствую себя очень хорошо и готова на "поглащение" повторной порции куличей, ватрушек и т.д. слюна
ElenkaKis

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олка выкладывай сюда свою сельдереевую Very Happy
Anastazja

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ElenkaKis
я когда-то на японской диете сидела 2 недели-уххх вот это опыт)))) как-то легче шло тогда. щас не могу себя заставить(

olginka

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот моя СЕЛЬДЕРЕЕВАЯ!

Основу диеты составляет «суп, сжигающей жир». Есть этот суп надо ежедневно – так часто и так много, как вам хочется. Чем больше вы его съедите, тем больше килограммов сбросите.
При точном соблюдении диеты за неделю вы должны сбросить от 4,5 до 8 кг. Очень важно, чтобы те продукты, которые рекомендуются диетой, вы ели именно в те дни, в которые их нужно есть. Если в течение недели вы потеряли 7 кг и более, нужно сделать перерыв в соблюдении диеты на 2 дня. Продолжить ее вы сможете в любое время. Не ешьте суп вне диеты!
Прибегать к семидневной диете можно так часто, как вам хочется. Если вы ее прервали, начинайте снова с первого дня.
Всего лишь за семь дней вы станете легче, как минимум на 4,5 кг, а возможно, и на все 8 кг. Вы ощутите прилив энергии и здоровья. Следуйте диете столько времени, сколько будите ощущать положительную динамику в своем физическом и моральном состоянии.
Рецепт сжигающего жир супа: 6 средних луковиц, несколько помидоров ( можно консервированных ), 1 небольшой кочан капусты, 2 зеленых перца, 1 пучок сельдерея, 2 кубика овощного бульона.
Порежьте овощи на мелкие или средние кусочки и залейте водой. Приправьте солью, перцем и, если хотите, карри или острым соусом. Кипятите на большом огне 10 минут, затем сделайте маленький огонь и продолжайте варить, пока овощи не станут мягкими.
Этот суп можно есть в любое время, когда вы голодны. Ешьте его столько, сколько хотите. Суп не добавляет калорий. Наполните им утром термос, чтобы прихватить с собой, если в течение дня вы будите находиться вне дома.
Однако не следует питаться исключительно этим супом. Рацион необходимо пополнять и другими компонентами.
День первый. Суп и фрукты. Вы можете, есть любые фрукты, кроме бананов. В дынях и арбузах меньше калорий, чем в большинстве других фруктов. Ешьте только суп и фрукты. В качестве питья можете использовать неподслащенный чай или кофе ( без молока ), клюквенный сок или воду ( воды – как можно больше ).
День второй. Суп и овощи. Можете есть все овощи, какие хотите ( сырые, свежие или консервированные ). Допустима и листовая зелень. Ешьте все это с супом, пока не насытитесь. Держитесь подальше от сушеных бобовых, зеленого горошка и кукурузы.
Во время обеда в этот день можно съесть печеную картошку с маслом. Не ешьте никаких фруктов. Пейте воду.
День третий. Суп, фрукты и овощи. Ешьте суп и все овощи и фрукты, какие хотите, исключив только печеную картошку. Пейте воду. Если вы действительно в течение 3 дней полностью придерживались диеты, то вполне могли потерять к этому времени 2,5-3 кг.
День четвертый.Суп, фрукты и овощи, включая бананы и снятое молоко. Можно съесть 3 банана и выпить так много воды, сколько получиться, параллельно с супом. Ешьте так много супа, свежих овощей и фруктов, сколько вам хочется, но бананов только 3.
День пятый. Говядина и помидоры с супом. Можете съесть 300-800 г говядины или банку консервированных помидоров ( или только свежих – сколько хочется ). Хотя бы раз в день съешьте суп.
День шестой. Говядина и овощи ( особенно листовые ) плюс суп. Говядину и овощи ешьте досыта. Если у вас есть желание, можете съесть 2 или 3 бифштекса и все зеленые листовые овощи, какие хотите, но никакой печеной картошки. Пейте воду.
День седьмой. Коричневый рис, фруктовый сок, овощи и суп. Сегодня вы можете есть коричневый ( необдирный ) рис, неподслащенный фруктовый сок и овощи. Рис можно добавить к супу, а можно к рису добавить овощи – резаные лук и помидоры, цветную капусту. Не запрещается приготовить овощи с карри. Пейте воду.
К концу седьмого дня, если вы строго соблюдали диету, вы потеряете от 4,5 до 8 кг.
Категорически запрещены: хлеб, алкоголь, газированные ( шипучие ) напитки. Ничего нельзя жареного или готовить с добавлением жира.

Общие правила
• Строго придерживайтесь рекомендаций на каждый день. Не допускайте никаких отступлений и фантазий.
• Взвешивайтесь по утрам.
• Ешьте суп каждый раз, как только вы начинаете испытывать голод.
• Будьте осторожны с маслом – его можно употреблять только раз в неделю с печеной картошкой.
• Тщательно убирайте с мяса весь жир. С птицы снимайте шкуру
Vikusia2008

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А потом жирок не возвращается с надбавкой? Shocked
ElenkaKis

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anastazja писал(а):
я когда-то на японской диете сидела 2 недели-уххх вот это опыт)))) как-то легче шло тогда. щас не могу себя заставить(

мне раньше тоже легче было на диетах сидеть, а сейчаскак-то незабардзо получается. Но хочу попробовать селдереевую Olginki Very Happy .
Кто за компанию??? ;83;
Anastazja а что кушала на японской? Суси суси Very Happy ?
ElenkaKis

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olginka писал(а):
вот моя СЕЛЬДЕРЕЕВАЯ

да дорогая, диета просто обжероловка слюна .
Уже хочу начать, особенно после подвуйной Пасхи. А ты сама сидела на диете? вес потом быстро вернулся?? Very Happy
STU

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сидела на этом супчике Sad ;76; Но, помогает Razz
Анискина

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне хорошо курс массажа помогает. Сразу в мозг посыл такой идет, ем меньше. А диеты у меня не идут. Еще очень хорошо для похудения пить чай с молоком, конечно без сахара, в разгрузочный день.
Захаровна

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я - противник диет. Просто за здоровый образ жизни.
Рыба, овощи, белок. Мучное и сладкое - только по праздникам. После 19-00 не ем. Из алкоголя - только вино. Изредка позволяю себе пиццу и пасту (особенно в Италии).
Результат на лицо. Laughing
ElenkaKis

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лица не видели, не знаем результата Cool Laughing . Я на фигуру тоже особо не жалуюсь при росте 175 ношу розмер 38-40. Только вот перед летом, наверное как и многим девушкам, хочется скинуть тють-тють. Very Happy
ElenkaKis

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

STU писал(а):
Сидела на этом супчике Но, помогает

А сколько скинули Rolling Eyes ? и был потом эффект Jo-jo (т.е. когда после диеты толстеешь есче больше)?
Захаровна

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ElenkaKis писал(а):
Лица не видели, не знаем результата

Придется поверить на слово. Не активный я любитель выставляться напоказ.
ElenkaKis писал(а):
Я на фигуру тоже особо не жалуюсь при росте 175 ношу розмер 38-40

У меня приблизительно такие же параметры (ближе к 38). Оговорюсь, после троих детей (двое из которых уже заканчивают ВУЗ). Wink

Последний раз редактировалось: Захаровна (Вт Апр 21, 2009 10:21 pm), всего редактировалось 1 раз
Anastazja

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ElenkaKis писал(а):
Anastazja а что кушала на японской? Суси суси ?

Да нет, без всяких там суши-обычные продукты, которые мы едим. Сидишь на ней ровно 13 дней. Скидываешь где-то 6-8 кг-кто чуть меньше, кто больше. Помню, когда в Москве появилась была оч популярная-мы все на ней сидели по очереди Laughing тяжело было, ужас, но в 16 лет даже худелось весело Laughing вообще советую-хорошая диета Laughing вот ссылка, кому интересно http://mirsovetov.ru/a/medicine/nutrition/japanese-diet.html
Stivi

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 6:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Деффчёнки-какие там диеты,супы.....просто кушать меньше надо-в Бухенвальде небыло толстяков Laughing Laughing
Захаровна

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 8:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stivi, а Вы худых любите?
Stivi

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Захаровна писал(а):
Stivi, а Вы худых любите?

если с длинными ногами и бюстом мин.3-тогда да Laughing

ElenkaKis

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anastazja

Нее, диетка японская не для меня Confused . Список продуктов очень скудный, судя по количеству колорий можно хрошо похудеть Wink, но после диеты быстро потолстеешь Sad . Wink
ElenkaKis

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stivi писал(а):
если с длинными ногами и бюстом мин.3-тогда да

Co silikoniary ci się podobają??? i napewno musi być blondyna... he-he Very Happy
Людмила

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читала,что зеленый чай с молоком очень хорошо влияет на обмен веществ.Так и назвали молокочайная диета.Можно кушать все,только перестать есть за 4-5 часов до сна и выпить в это время как минимум 2 чашки зеленого чая с молоком.У меня при росте 176 см.вес ок.65 кг.Но начала расти противный живот,а вот от вкусной еды ну ни как не могу отказаться,попробовала такой способ и живот начал изчезать
Людмила

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ElenkaKis писал(а):
Co silikoniary ci się podobaj

почему сразу силиконяры?эт совсем не обязательно Very Happy
Stivi

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ElenkaKis писал(а):
Co silikoniary ci się podobają??? i napewno musi być blondyna... he-he

нэаа-только а ля натюраль.... Cool что до цвета-мне по барабану,главное,чтоб сердце доброе было Laughing

Людмила

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стив,а как же Сюня? Или уже тостостерон налево попер? Very Happy
Stivi

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сюня меня бросила и релаксуется в Киеве,а я один как палец здеся....холодный,голодный,худенький такой уже сделался.....(я плакаль...)
Людмила

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что она в Киеве забыла? Shocked
Stivi

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мы к Бомбику на Пасху ездили-она и осталась Sad
Людмила

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А там уже кто родился?
Nenya

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тсссссссс,пока никто

Resurgam!

ElenkaKis

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2009 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила писал(а):
Читала,что зеленый чай с молоком очень хорошо влияет на обмен веществ

севодня выпила 2 чашки, как вкусно Razz !!! наверное начну пить систематически Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> Женский форум Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: