Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Машины из Германии

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> АвтоФорум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vad
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 6:05 pm    Заголовок сообщения: Машины из Германии Ответить с цитатой

Машины из Германии. Нужно ли машины из Германии в Польше?
Den_on

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 6:26 pm    Заголовок сообщения: Re: Машины из Германии Ответить с цитатой

Vad писал(а):
Машины из Германии. Нужно ли машины из Германии в Польше?

очень нужны, только не те, которые немцы продают по несколько сот евро дабы избавится от хлама.

На седьмой,.. международной конференции в Гааге наша делегация выступила с пакетом конструктивных предложений, направленных на углубление процесса интеграции в Европе. Выступали главы делегаций и члены правительств... А я не поехал...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vad
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда я ищу сбыт
MacGyver

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне бы пригодилась машина из России Very Happy
Vad
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это не ко мне
Rain

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это интересно конечно. Но пободробнее бы. Что за машины, по чем, битые, топленные, со скрученным пробегом? Увозить самому или с доставкой в Польшу. Может сайт есть с фотками. В чем преимущества твоего предложения? Чем оно позитивно отличается от других? Рассказывай.
Наши сайты: Варшава По-Русски - www.warsaw.ru , Русский Курьер Варшавы - www.rkw.3w.pl или www.kurier.opolshe.ru, Наши в Польше - www.rosjanie.pl и форум: www.forum.opolshe.ru, фейсбук: https://www.facebook.com/warsaw.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vadym

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2005 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машины под заказ, фото будет выслано. Доставка моя. Покупка по доверенности сразу на имя будущего владельца. Желательно иметь постоянного партнера. Можно тупо выбирать авто по аукционам: Ebay, Autoscout24, я обеспечу покупку и доставку.
Rain

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2005 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет ничего лучше интересного предложения. Давай открой в "Автофоруме" раздел про свое предложение. Можешь с подробными ценами, контактами и желательно фотками. Я не против. Народ будет в курсе.
Наши сайты: Варшава По-Русски - www.warsaw.ru , Русский Курьер Варшавы - www.rkw.3w.pl или www.kurier.opolshe.ru, Наши в Польше - www.rosjanie.pl и форум: www.forum.opolshe.ru, фейсбук: https://www.facebook.com/warsaw.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vadym

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2005 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!
Заходишь на http://www.autoscout24.de/, выбираешь авто,указывая марку, год, цену и т.д. (только на ходу и с TÜV- разрешением на движение в Германии), связываешься со мной я покупаю ты приезжаешь и забираешь от меня. Перед покупкой кидаешь мне на счет или залог, а то я куплю и потом хоть умри с этим авто Smile. Могу я подъехать в Польшу для первого раза. Ну это уже с каждым конкретно нужно обсудить. Тебе остается только делать заказы, а я обеспечу технику.

Rain

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2005 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем и целом суть услуги понятна. Особенно в случае, если ты еще можешь осуществить доставку в Варшаву. Это действительно удобно. Встает еще два вопроса.

1. Есть ли возможность на месте заказать тебе полный осмотр машины, чтобы ты как экперт мог понять что втискивают нам немецкие друзья?

2. Сколько конкретно при покупке машины и доставки ее в Польшу будут стоить твои услуги? Какова твоя маржа в данном случае.

Ведь при опрделенном раскладе может оплачиваться поехать самому и все это сделать.

Vadym

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2005 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!
Услуги эксперта, по оценке состояния, стоят порядка 50 евро. Если ты едешь сам, то будут проблемы с языком.Я прошу 200 евро, но это чистыми. Т.е. проезд назад, бензин и т.д.
Я думаю, ночевку можно будет обеспечить в Варшаве и так. Вообщем задача на поиск партнера, одиночные заказы тоже с удоводьствием.

ANDREJ

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2005 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим, так Вы уже принемаете заказы или, только думаете этим занятся ?
Просто у меня есть заявка на конкретную модель.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vadym

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2005 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!
Я принимаю заказы, мой майл chvad@t-online.de.
Хороших выходных,
Вадим.

ANDREJ

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2005 8:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОК, уже отправил.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Серый

СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2005 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И чем все это закончилось?
Интересно, я бы не прочь осмотреться за машиной для моей мамуськи...
Скоро ее день рождения Smile

Takeshi

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а где гарантии что уважаемый не получит залог и ауф видер зэйн...
Саблезубый Арбуз

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сколько примерно будет стоить переоформление машины из германии в польшу, регестрировнаие, польские номер а итд?
cz66

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Takeshi писал(а):
а где гарантии что уважаемый не получит залог и ауф видер зэйн...

Гигант мысли ...,а такие мелкоуголовные наклонности.ЗА ДВЕСТИ ЕВРО. Другой вариант ,привозит машину ,а она не нравится??
cz66

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саблезубый Арбуз писал(а):
А сколько примерно будет стоить переоформление машины из германии в польшу

Можно и на прицепе доставить ...и своим ходом .Прицеп ...только топливо.Своим ходом ,транзитные номера 150 е и топливо.
cz66

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По нашим ценам 200 евро с машины реально,но в Польше рынок насыщен...Ппопроуйте разубедить Very Happy
Саблезубый Арбуз

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cz66 писал(а):
Саблезубый Арбуз писал(а):
А сколько примерно будет стоить переоформление машины из германии в польшу

Можно и на прицепе доставить ...и своим ходом .Прицеп ...только топливо.Своим ходом ,транзитные номера 150 е и топливо.

я имел ввиду переоформление, то есть бумаги и может налоги связаные с получением польских номеров, как вооще долго длиться трапеза, многоли бумаг нужно собирать и платить ?
cz66

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

;70;
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> АвтоФорум Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: