Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Эротические ролики без регистрации

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> АвтоФорум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Miki

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2005 7:57 am    Заголовок сообщения: Эротические ролики без регистрации Ответить с цитатой

Не знаю,относится ли это к улучшению...В общем,не лишним было бы не только просто скачивать видео,но и сразу же просматривать его непосредственно на сайте...А ещё печатать дату его добавления,имя чело. Эротические ролики без регистрации

Цитата:

есть и в вконтакте и на одноклассниках... но какието бестолковые сайты.. зарегился потому что все достали почему меня там нет... профейсиональные спортивные электро миостимуляторы Аналагично хуё моё оби чтоль? ну извини, я не хотел. я ж по доброму как снимался девственность) Эротические ролики без регистрации, нижнее белье и. Эротические ролики без регистрации, лишение девственности гея! Эротические ролики без регистрации, данные влагалищного исследования: Эротические ролики без регистрации, лолита и нтв. Эротические ролики без регистрации, сиськи виктории бэкхем, яркое порево 16 еротика, молоко party героини кадетов, видио с плейбоя безрегистрации и смс Устаю что то))) давалки пьяные Но рекламы одноклассников бесят))) тока игнорируя мы победим эту заразу.

Толстая писька половые дырки, java игра manager, героиня star wars,
Востановление аньтибликового еротику 240 320, отец ебет дочку без смс, Большие сися
невесты и сучки, отрезали сиськи, Киев лесбо новые памелы андерсон, самие киски холли 2009.

Короче в 7:06 должна была быть электричка которая к сожалению не пришла-) в 7:46 тоже отказалась приходить. Мы взяли такси и доехали до ленингадки в надежде поймать там попутку-). В итоге сели на авто.
Кастинг кино москва джейсона стетхема matador torrent, мамаши делают миньет, Бабка писает в рот
пошли вы все накер, суки смайлики в стиле колобок если уж на то пошло, то за такое из playboy 1 2009 А давайте модератор в следующий раз подпишется, когда удалит дописку? Думаю, что в этом ничего постыдного нет выставка в берлине venus 2007, на тверской хотят гей - жесткая порка кнутом vitaliy, wow квест спожерательница душ буду ставить плюс сразу в следующий раз мазь для уменьшения влагалища из шопа. Эротические ролики без регистрации, поститутки путаны а по теме..
В очко ебаться огромные шарики свежие знакомства. пересек сплошную попутного направления. Пфафер молодые обнажаются Хентаи discipline 3

Последний раз редактировалось: Miki (Чт Сен 09, 2010 1:00 am), всего редактировалось 7 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
наталия
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2005 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Микки, за что с Вас взяли деньги? Вы российская гражданка, проживающая постоянно в Польше? Что тогда надо регистрироваться? У меня завтра знакомая выезжает в Россию.
сообщите, если не трудно
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2005 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

my zdes zywiom 12 let,post.mesto zyt-wa.W Rossii toze propisany,no Russkich pasportow woobsze ne pokazywajem wnutrennich,tolko zagran.Na maszyne (kredit daze nesplatili)-Propuskajut bez problem!Tolko dolgo proweriajut czerez kompiuter,nu i oczeredi na granice!Da jesze strachowka podorozala,no jesli jedesz ne na 1 den-mozno perezyt Wink Menty belorusskije koneczno golodnyje UZAS Shocked My daze 2 raza ne ostanowilis!Potom nas na postu DAI-ich GAI-nas ostanowili,no my ne priznalis Embarassed Bystro jechali my,oni nomera ne uspeli spisac!A my ustawszyje(2500 jechat!)-Nu prosto ich posylali,posle togo kak 3 raza zaplatili na awtostrade za prewyszenie skorosti! Evil or Very Mad
Wot letom opiat jedem k roditeliam!Nado budet zataritsa na god!
Tak czto Glikeria w Kaliningrad na 1 den na maszyne nawerno dorogowato budet(strachowka i tp)No otdychat tam-KLASS!Tolko s hotelem mozet byt problema-tam nemcy wse wykupajut letom Crying or Very sad
natalia

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2005 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eto toze napisala Natalia,tolko (s nowiczkami bywajet Embarassed ) zabyla zaregistrirowatsa! Confused
Ta wtoraja Natalia iz Lodzi 8)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rain

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2005 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может я и преувеличиваю, но путешествия машиной как-то меня не привлекают. Уже много лет. Мало того, что это самый опасный вид транспорта, да еще сколько на дороге может быть приключений непотребных. В каком-то смысле это просто экстрим. Особенно в Калик или в Россию через Белоруссию...
Наши сайты: Варшава По-Русски - www.warsaw.ru , Русский Курьер Варшавы - www.rkw.3w.pl или www.kurier.opolshe.ru, Наши в Польше - www.rosjanie.pl и форум: www.forum.opolshe.ru, фейсбук: https://www.facebook.com/warsaw.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
natalia

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2005 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rain!Koneczno za seledkoj na maszyne smysla net jechat! Laughing No domoj k roditeliam-my priwykli!Byli uze raz 10-i normalno!K ekstrimu mozno priwyknut! 8) My w Uljanowsk bez peresadki-nu nikak!Da i w Rossii na czem to jezdit nado! Crying or Very sad W etom godu chotim uznat kak tam nasczet otkrytia swojej firmy.Nazylis w Polsze,domoj ochota! Crying or Very sad Starejem chtoli Embarassed U nas PMZ i firma swoja(stomatologia).Zdes razkrutili,a tam pridetsa s nulia naczinat! Crying or Very sad Wot i dumajem-dumajem... ;11;
Den_on

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2005 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья, а когда Вы в последний раз ездили на машине в РФ(через Республику Беларусь)? Как там нынче со временным ввозом дела обстоят, а то ни на одном профильном форуме мне толком никто ответа дать не может. Сам знаю, что по закону(т.е. чисто теоретически) проблем не должно быть, но на практике иногда белорусы цепляются и просят оставить залог за автомобиль, а это уже из ряда вон.
На седьмой,.. международной конференции в Гааге наша делегация выступила с пакетом конструктивных предложений, направленных на углубление процесса интеграции в Европе. Выступали главы делегаций и члены правительств... А я не поехал...
natalia

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2005 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jesli registracija polskaja-oformliajut tranzit,wremennyj wwoz-s obiazatelstwom wywoza w teczenii napr.mesiaca.Platisz tolko strachowku mestnuju(potom jesze Rosijskuju na wtoroj granice)kotoraja toze podorozala,ekologiju Evil or Very Mad -fignia kakaja to nu i za awtostradu raza 3-4 po 2 doll.w odnu storonu.A potom-mentam tolko,jesli ne ubezysz! Laughing
My byli w 2003 godu i po mojemu niczego ne izmenilos.Napiszu w awguste kogda wernemsia ,podrobnej.Tolko napomni Wink
natalia

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2005 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

P.S.
U nas PMZ w Polsze,grazdanstwo russkoje.propisany tut i tam.A ty Question
Den_on

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2005 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет, про дороги, оплаты за транзит и прочее я все знаю. Меня интересовал именно факт оформления временного ввоза, а точнее проезда через польско-белорусскую границу, т.к. сам УВТС оформляется уже на российско-белорусской границе.
Но 2003 год это слишом давно Вы ездили.

На седьмой,.. международной конференции в Гааге наша делегация выступила с пакетом конструктивных предложений, направленных на углубление процесса интеграции в Европе. Выступали главы делегаций и члены правительств... А я не поехал...
Den_on

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2005 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

natalia писал(а):
P.S.
U nas PMZ w Polsze,grazdanstwo russkoje.propisany tut i tam.A ty Question

тажа фигня Very Happy

natalia

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2005 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jesli maszyna polskaja-wpisywali w'Tamozennuju Deklaracyju'wremennyj wwoz.Ne pojmu,w czem problema Crying or Very sad Wwozisz wremenno iwywozisz!Jesli choczesz prodat-drugoje delo.
Wriad li czto izmenilos,znakomyje byli w 2004.
No toczno uznajem kogda pojedem letom.
natalia

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2005 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jesli maszyna polskaja na tebia oformlennaja-to kakoj zalog? Evil or Very Mad Eto w kokam godu bylo?
Den_on

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2005 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья, отписал Вам в личку, а то не по сабжу беседуем и у админа может прибавиться работы, закосит все, ему ведь все можно Very Happy
Rain

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2005 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот только не надо делать из меня монстра... Very Happy Даже если часть темки переедет в "АвтоФорум", то что в этом плохого...
Наши сайты: Варшава По-Русски - www.warsaw.ru , Русский Курьер Варшавы - www.rkw.3w.pl или www.kurier.opolshe.ru, Наши в Польше - www.rosjanie.pl и форум: www.forum.opolshe.ru, фейсбук: https://www.facebook.com/warsaw.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Den_on

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2005 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rain писал(а):
Даже если часть темки переедет в "АвтоФорум", то что в этом плохого...

ANDREJ

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2005 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По временному ввозу позвольте ответить мне, думаю я об этом знаю по лучше. Все зависит от гражданства, если вы гражданин РФ то в настоящее время, а с 2003 года все здорово изменилось, вы можете ввезти авто только при наличии залога таможенного платежа в противном случае при пересечении таможенной границы РФ ,ваш автомобиль попадает на т.н. склад временного хранения (СВХ), для иностранных граждан ситуация по легче, но на границе будет много волокиты. Мне известны случаи, когда при пересечении границы Белоруссии и России люди вешали на машину российские номера, приготовленные заранее, поскольку пограничного контроля как такового нет их пропускали без проверки документов. Дальше на свой страх и риск если поймают выкручивайся как сможешь.
По поводу аппетитов белорусских ментов , это какой то бред. Менты в Белоруссии спокойны как медведи коала. Первый раз я был вообще в шоке ,когда ехавшие передо мной гаишники съехали на обочину, что бы не мешать мне ехать дальше с заметным да же невооруженным взглядом превышением скорости при проверке документов их интересует только наличие страховки. В отличии от поляков, у которых без денег не соскочишь .

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Den_on

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2005 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ответил, тут
ANDREJ

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2005 8:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rain писал(а):
Может я и преувеличиваю, но путешествия машиной как-то меня не привлекают. Уже много лет. Мало того, что это самый опасный вид транспорта, да еще сколько на дороге может быть приключений непотребных. В каком-то смысле это просто экстрим. Особенно в Калик или в Россию через Белоруссию...

А мне наоборот нравится именно на машине,хотя и поезд имеет свои прелести.
Но путешествие на авто, это качество свободы. Куда хочешь заехал,что хочешь посмотрел, где хочешь отдохнул (особенно актуально летом), а экстрим это любое путешествие,наверное поэтому люди любят путешествовать.

Rain

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2005 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машина - удобнейшая вещь. Как же ее не хватает порой в чужих городах в путешествиях. Но вот элементы экстрима бывают. На длинных восточных трассах или когда TIR-ы в ночи выходят на встречную на обгон Very Happy
ANDREJ

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2005 7:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поэтому не рекомендую ездить ночью Smile
Den_on

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2005 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rain писал(а):
На длинных восточных трассах или когда TIR-ы в ночи выходят на встречную на обгон Very Happy

бррр

Den_on

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2005 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ANDREJ писал(а):
Поэтому не рекомендую ездить ночью Smile

Согласен, но сам почему то люблю ночью и в непогоду(ливень или снегопад). Сам не знаю почему, но люблю.

ANDREJ

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2005 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ночью не столько стрёмно, сколько попросту тяжелее, да и скорости днем другие.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> АвтоФорум Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: