Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Провокаторы в рунете

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> Политика, история
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Palmes

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2009 7:09 am    Заголовок сообщения: Провокаторы в рунете Ответить с цитатой

Политические форумы в сети Интернет - относительно новое увлечение российской публики, виртуальная «всемирная кухня», на которой сегодня «варится» общественное мнение... однако, тоталитарных мнений на российских форумах в последние годы стало - до 60-80% от всех выступлений!

В чем причины? Чтобы узнать о них предлагаю прочитать очень занимательную статью:
«Команда «Г» (как «вычислить» агентов влияния силовиков на популярных форумах в сети Интернет)

http://www.expertiza.ru/expertiza.phtml?id=671 - 1-я часть
http://www.expertiza.ru/expertiza.phtml?id=674 - 2-я часть

Статье уже несколько лет, но несмотря на некоторое изменение исторического фона, анализ в ней более чем актуален и сегодня.

Цитата из статьи:
Особенность любой пропаганды состоит в том, что она должна быть тотальной. Если где-то остаются зоны, свободные от идеологического влияния государства, то резко снижается эффективность любых пропагандистских мероприятий. Возможно, именно эта специфика Рунета и привела к появлению на форумах сотен однотипно мыслящих персонажей, похожих между собой, как солдаты одной дивизии. Отметим, что на форумах завязываются знакомства, образуются группы единомышленников, формируется общественное мнение. Можно понять устроителей «единого информационного пространства» и «создателей позитивного образа России», которые стараются ликвидировать в зародыше независимое общественное мнение, пусть даже и в виртуальном пространстве (которое неотделимо от современной жизни).

Конечно, анализ в статье не претендует на доказательную базу для суда. Но все в ней изложенное очень хорошо ложится в мой личный опыт форумного общения и похоже на правду. Т.е. я лично попадал под раздачу от таких деятелей, узнаю их методы и базовый набор мифологем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulduz

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2009 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гы-гы, кому не нравятся е.б.н. и новодворская - те агенты влияния силовиков! Laughing Laughing Laughing
А кому и наследнички первого не нравятся, те наверно вообще двойные агенты!

He kapitein, we nemen nog een borrel
Voor we varen gaan
Kom laten wij gaan drinken
Voor behouden vaart
Rain

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2009 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему полнейшая херня...

Если почитать наши посты на форуме, тоже можно прийти к выводу, что здесь практически, все русские это агенты, которым за "тоталитарные посты" платят. Это же полный бред.

Автор статьи пишет, как было в 90-ые. Вполне возможно, что в те годы, не творилось то, что творится сейчас. Запад на Россию наезжает так, что патриотом станешь просто поневоле. Сам же творит в мире полнейший беспредел.

Цитата:
Охранительно-агрессивная, тоталитарная идеология, проповедуемая этими людьми, совсем не главный признак их общности. Некоторые члены этой «группы» стараются даже выглядеть относительно либерально. Но, помимо набившей оскомину вменяемым людям «государственнической» идеологии (а также ксенофобии, антиамериканизма, антисемитизма и нетерпимости к инакомыслию), эти люди выделяются жесткой установкой, групповой корпоративной моралью, общей информационной базой, четкими навыками поведения и весьма специфическими методами полемики и «работы с объектом».

Это просто смешно. По сути, из всего этого только ксенофобия (в общем плане) и антисемитизм являются чем-то негативным. А если учесть, каково в России отношение к людям из бывших республик, то тут вообще не нужны никакие спецслужбы.

Почитайте нашего Vampa007, или как там его. Он, наверное, тоже засланный провокатор на ставке... Smile

И вот это самое смешное, про костяк:

Цитата:
резко возросла активность огромного количества однотипных персонажей, образующих некий спаянный «костяк» любого форума. Деятельность этой группы настолько характерна и необычна, а члены группы настолько методологически и идейно сходны между собой, что это стало привлекать внимание многих постоянных посетителей форумов

Предлагаю нашему костяку встретиться и попить пивка на днях. Обсудить рабочую обстановку, обменяться агентурными данными...

Наши сайты: Варшава По-Русски - www.warsaw.ru , Русский Курьер Варшавы - www.rkw.3w.pl или www.kurier.opolshe.ru, Наши в Польше - www.rosjanie.pl и форум: www.forum.opolshe.ru, фейсбук: https://www.facebook.com/warsaw.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Serek

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2009 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бред сивой кобылы Smile Несколько лет назад по рунету гуляла точно такая-же статья, тоже написанная "несколько лет назад", только о некой мифической "Бригаде". Теперь, видать, сменили название на "Команду Г". Кто будет года через 3 - "Неуловимые мстители"? Wink
Маша_

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2009 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yulduz писал(а):
А кому и наследнички первого не нравятся, те наверно вообще двойные агенты!

И подумать только, что столько лет жила и не знала, что я, оказывается-таки, двойной агент : )
Rain писал(а):
Предлагаю нашему костяку встретиться и попить пивка на днях. Обсудить рабочую обстановку, обменяться агентурными данными...

Примите меня в костяк! Обещаю пить пиво и обмениваться данными : )
Rain

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2009 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маша_ писал(а):

Уже заламинировал тебе ксиву. Табельное и кобуру выдам, как на пиво выйдем... Smile

Наши сайты: Варшава По-Русски - www.warsaw.ru , Русский Курьер Варшавы - www.rkw.3w.pl или www.kurier.opolshe.ru, Наши в Польше - www.rosjanie.pl и форум: www.forum.opolshe.ru, фейсбук: https://www.facebook.com/warsaw.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Самолётчик

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2009 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маша_ писал(а):

Эх, Маша, Маша!
Значит всё-таки пиво! Smile))

П.С. С выводами по статье совершенно согласен. Точно такую же фигню одно время пытались гнать на Польска.ру да мы этих гнид быстро раскусили и проштурмовали с бреющего полёта! Smile)) Такую же липу пытаются мне постоянно впаривать на RosjaPL.info И хохлы и поляки. Smile))
Там, правда, больно зенитная артиллерия сильна! Хотя польские партизаны меня не раз там наводили на скрытые позиции этих "служебных собак Запада". Трудно летать на боевые задания когда мешает низкая облачность в знании польского языка. Smile)) Ещё труднее точно отбомбиться в таких условиях. Но мы не привыкли отступать.....! Smile))

От винта!
Бык-бык-бык......! Smile))
Маша_

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2009 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самолётчик, я не пью пиво.
Если разве что Paulaner'а, когда жарко, или Камчатское, когда дома.
Как истинная патриотствующая феминистка, я пью водку, курю и матерюсь : )

Rain, что-то мне кажется, что ты моё табельное быстрее пропьёшь : )
Rain

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2009 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Им надо как-то объяснять это непонятное явление. Никогда они русских понять не смогут. Сталин вот, к примеру, нас истреблял миллионами, а народ с его именем на губах на амбразуры кидался. Парадокс, но факт...
Самолётчик

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2009 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Маша_"]
Цитата:
Самолётчик, я не пью пиво.
Если разве что Paulaner'а, когда жарко, или Камчатское, когда дома.
Как истинная патриотствующая феминистка, я пью водку, курю и матерюсь : )

Гы....! Smile))
Самолётчик

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2009 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rain писал(а):
Им надо как-то объяснять это непонятное явление. Никогда они русских понять не смогут. Сталин вот, к примеру, нас истреблял миллионами, а народ с его именем на губах на амбразуры кидался. Парадокс, но факт...

Слышь, Дождиков!
Так ты в Варшаве или в Москве сейчас?
Как ты вообще в Польшу попал?
Тяжко, небось, среди русофобов?
П.С. Парадокса тут нет. Всё объяснимо. Smile))

Бык-бык-бык.......! Smile))
Denis=

СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2009 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rain писал(а):
Никогда они русских понять не смогут.

Я встречал тех, кто понимает, даже очень неплохо, хотя таких, конечно, мало.

A.A.A.A.

СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2009 10:42 pm    Заголовок сообщения: Re: Провокаторы в рунете Ответить с цитатой

Эй, мужики.

Обьясните мне где я могу записаться на агента или подвойного агента?

Большая-ли очередь и дают-ли бесплатно пиво?

А.А.А.А.

П.С. А девочки будут?

Агентку-радистку Машу (мою бывшую жену, сейчас разыгрывающую роль фанатичной феминистки) прошу не приглашать.....
В обществе джентельменов иногда употребляет слова с американским акцентом (нецензурные выражения), пьет виски из горла, вместо сигар курит Беломор-Канал, а когда рожает, то забывает немецкий язык и кричит по-русски "мама-мама"....

Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes

Последний раз редактировалось: A.A.A.A. (Сб Окт 24, 2009 11:52 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
A.A.A.A.

СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2009 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Маша_"]

Rain, что-то мне кажется, что ты моё табельное быстрее пропьёшь : )[/quote]

Гы.
Маша, ты же меня хорошо знаешь....
Он даже не успеет достать граненый стакан из кобуры.

На диком западе (и на втором этаже Лубянки) я всегда был самым быстрым.
Rain

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2009 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маша_ писал(а):
Rain, что-то мне кажется, что ты моё табельное быстрее пропьёшь : )

У меня в сейфе пять штук для всех, кто пишет в этом топике... Все не пропью...

Маша_

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2009 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A.A.A.A. писал(а):
Агентку-радистку Машу

*Задумалась. Эрвин или Макс? Эрвин попал под бомбёжку, значит, всё-таки Макс...*

Макс! Где ты шлялся всё это время? Заставь тебя рожать, так и по-вьетнамски заорал бы!

Rain писал(а):
Все не пропью...

Rain, мне кажется, Ты себя недооцениваешь! : )
Yulduz

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2009 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rain писал(а):
У меня в сейфе пять штук для всех, кто пишет в этом топике... Все не пропью...

А пять на восьмерых не делится.
К тому же у меня очень плохое зрение, поэтому мне нужна волынка с хорошей оптикой - СВД, например, подойдёт Smile

He kapitein, we nemen nog een borrel
Voor we varen gaan
Kom laten wij gaan drinken
Voor behouden vaart
Sy|^|PaK

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2009 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, и меня запишите! Только премиальные вперед плизз!!! Wink Very Happy
Да, и раз признали во мне корейца или кого там, то просьба выдать табельный самурайский меч! Я по особо важным буду! Very Happy Very Happy Very Happy
A.A.A.A.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Маша_"][quote="A.A.A.A."]Агентку-радистку Машу [/quote]
*Задумалась. Эрвин или Макс? Эрвин попал под бомбёжку, значит, всё-таки Макс...*

Макс! Где ты шлялся всё это время? Заставь тебя рожать, так и по-вьетнамски заорал бы!

[quote="Rain"]Все не пропью...[/quote]
Rain, мне кажется, Ты себя недооцениваешь! : )[/quote]

Ага!!!

Так все-таки это был этот плешивый подполковник Макс (Миша) из отдела отравленных зонтиков ?

Об алиментах забудь.

Трагически погибший под бомбежкой, твой Эрвин (Rain).
Маша_

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тьфу, чёрт, опять без алиментов! : /
Rain

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Very Happy
Самолётчик

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маша_ писал(а):

Тьфу, чёрт, опять без алиментов! : /

Гы....!
Слышь Маша!
Читаю я вот это:
Цитата:
Живу в Польше; надо же - запомнили про квад? : ); работаю во французской фирме; польского мужа не имею. Что теперь, по Вашему, получается? : )

А потом вот это:
Цитата:
Со стороны моей новой польской семьи - полная опека во всём. Можно сказать, что я попала в тепличные условия, тем более, что свекровь - из семьи русофилов, а муж после нескольких поездок в Россию стал им, а сейчас и подавно русофил: все романтические идеи типа "Солидарность", "свобода", "бескорыстная дружба американцев" выветрились очень быстро.

Польского мужа не имеет, но имеет польскую семью мужа!
Не хотите ли Вы этим сказать, что Ваш муж негр, усыновлённый Вашей свекровью в командировке в Анголу во времена ПНР? Smile))

От винта! Smile))
Маша_

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как Вы, Самолётчик, всё усложняете! Зачем же сразу Ангола и ПНР? : )

Муж - это не институция, данная раз и навсегда.
Развод не означает, что:
- он вдруг перестаёт быть русофилом и отцом моих детей;
- польские родственники, "приобретённые" с замужеством, после развода перестают вдруг ими быть.

А что там по поводу провокаторов в рунете? : )
Sy|^|PaK

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дайте пока хоть анкету провокатора заполнить, что ли... Меня съедает жажда деятельности!!! Evil or Very Mad
Самолётчик

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маша_ писал(а):

Муж - это не институция, данная раз и навсегда.

Боюсь, Денис с Вами не согласится! Smile))
А вообще, я поддержу его! Чего там!
МУЖ и ЖЕНА бывают только раз в жизни.
Остальное - связи между любовниками или .....! Smile))
Ёшкин кот! Выходит я идеалист? Smile))

Бык-бык-бык....! Smile))
Denis=

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самолётчик писал(а):
Боюсь, Денис с Вами не согласится! ))

Каждый сам для себя решает.
А вообще как это случилось, что готов будешь со мной согласиться?

Самолётчик

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Denis="]
Самолётчик писал(а):
Боюсь, Денис с Вами не согласится! ))

Цитата:
Каждый сам для себя решает.

А как же каноны? Smile))
Цитата:
А вообще как это случилось, что готов будешь со мной согласиться?

Да с недосыпу, видать! Smile))
Гы....!

Бык-бык-бык.....! Smile))
Denis=

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самолётчик писал(а):
А как же каноны?

Каноны тут не играют особой роли, они только фиксируют личные убеждения или веру, а убеждения и выбор жизненного пути каждый сам для себя и решает. Конечно важно не ошибитьс в этом выборе.

Самолётчик

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denis= писал(а):
Самолётчик писал(а):
А как же каноны?

Каноны тут не играют особой роли, они только фиксируют личные убеждения или веру, а убеждения и выбор жизненного пути каждый сам для себя и решает. Конечно важно не ошибитьс в этом выборе.

Ты что, ещё не женатый? Smile))

От винта!
Denis=

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самолётчик писал(а):
Ты что, ещё не женатый?

Почему спрашиваешь?
Я женат 5 лет уже.
Тогда уже откровенность за откровенность: Ты тоже женат? Судя из Твоего сообщения да и судя по тому, что Ты писал, мы с Тобой оба идеалисты в этом отношении, я считаю, что некоторые вещи доступны только раз в жизни, другого шанса не бывает, это уже будет не то. Ещё одна область, в которой мы согласны. Wink

Маша_

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, ой... смотрите-ка, Денис и Самолётчик подружились : ) Вот те и политика: как странно совместимы иногда фракции, но там-то понятно - за власть борются, а здесь что? : )
Denis=

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За дружбу Wink
Самолётчик

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denis= писал(а):

Я женат 5 лет уже.
Тогда уже откровенность за откровенность: Ты тоже женат? Судя из Твоего сообщения да и судя по тому, что Ты писал, мы с Тобой оба идеалисты в этом отношении, я считаю, что некоторые вещи доступны только раз в жизни, другого шанса не бывает, это уже будет не то. Ещё одна область, в которой мы согласны. Wink

Да, давно. Давеча восемь лет отметили. Smile))
Я рад, что ты из тех, кто понимает меня в этом вопросе.
Областей для согласия не мерено, главное не сваливаться в крайности.
А то можно оказаться в штопоре! Smile))

Жалко, что Маше не повезло. Она славная "старушка"! Smile))
Видимо слишком много курила.
Не каждый муж это выдержит! Smile))

Бык-бык-бык.....! Smile))
Маша_

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ыгы, старушка : )
Ладнo, и я похвастаюсь: давеча отметили 20 летие, хотя и развелись несколько лет назад.
Иногда, чтобы не возненавидеть и не погрязть в рутине, нужно уходить.

Маяковский не дурак был:
"Любовная лодка разбилась о быт.
С тобой мы в расчете. И не к чему перечень
взаимных болей, бед и обид."

P.S.1. Чёрт, дык кто же знал, что курить надо было бросить... эx : /
P.S.2. А как там с алкоголем, Самолётчик? Тоже хреново, и не выдерживаете? : )
Самолётчик

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маша_ писал(а):

P.S.2. А как там с алкоголем, Самолётчик? Тоже хреново, и не выдерживаете? : )

С алкоголем у кого? Smile))
Замечательно с алкоголем, Маша!
Я его почти не употребляю.

Ну, примерно, раз десять в год, по большим праздникам, примерно по 100-150 г. красного вина или шампанского, пива или 25-30 г. ликёра, коньяка. Водку не люблю. Она невкусная! Smile)) Употребляю её исключительно в виде примочек. Зато в больших количествах пью квас - 1% алкоголя, реже кефир - 0.5% алкоголя.

Между прочим, этот стереотип, что мол все русские алкаши не соответствует действительности. Тем более это верно сегодня. Все настоящие алкаши перемёрли ещё при Горбаче и Боре. Тем кто выжил пьянствовать некогда или не интересно. Вот такая у нас действительность! Smile))

П.С. Как-то вычитал об одном исследовании в Кембриджском университете. Звучало оно так : "Как увеличить продолжительность жизни на 15 лет." Там было сказано, что нужно для этого соблюдать четыре правила:
1. не курить
2. иметь профессию вроде водопроводчика или медсестры, т.е. позволяющую иметь физическую нагрузку, но не постоянную, не слишком тяжёлую
3. съедать не менее 500 г. свежих овощей и фруктов в день
4. употреблять алкоголь от одного до десяти "дринков" в неделю, а один дринк равен 20 г. водки, бокалу красного сухого вина или 0.5 литру пива. Те кто совсем не потребляют алкоголя или наоборот употребляют его слишком много - снижают продолжительность собственной жизни.
Исследование проводилось на 20 000 испытуемых после 50-ти, в течение последних 30-ти лет.

П.П.С. Я попробовал было следовать этой статье, в части еды и алкоголя, но должен признаться, что персиковый сок кажется мне гораздо вкуснее любого вина, тем паче водки или коньяка! Smile))
А жрать столько сырой капусты я не способен. Хотя яблоки трескаю в немереных количествах! Smile))
В итоге плюнул я на все эти дела и перешёл на квас! Smile))

От винта!
Маша_

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самолётчик,

Мне трудно с Вами согласиться: алкоголь тоже для людей, хотя, конечно же, его должно быть в меру.
Что может быть приятнее из кулинарных опытов, как после мороза съесть горячих пельменей со сметанкой, запивая времени от времени рюмкой водки из замороженной стопки и загрызая маринованными "разностями": грибочками, черемшой, огурчиками...?
Или спагетти aglio olio peperoncino под лёгкое красное винцо?
И квас - тоже хорошо, но это же не выбор: или квас, или алкоголь, или персиковый сок : )
Самолётчик писал(а):
Как-то вычитал об одном исследовании в Кембриджском университете. Звучало оно так : "Как увеличить продолжительность жизни на 15 лет."

А зачем? Надо жить столько, сколько придётся, не отказывая себе в приятных вещах : )
Самолётчик

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2009 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маша_ писал(а):
Самолётчик,

Мне трудно с Вами согласиться: алкоголь тоже для людей, хотя, конечно же, его должно быть в меру.
Что может быть приятнее из кулинарных опытов, как после мороза съесть горячих пельменей со сметанкой, запивая времени от времени рюмкой водки из замороженной стопки и загрызая маринованными "разностями": грибочками, черемшой, огурчиками...?
Или спагетти aglio olio peperoncino под лёгкое красное винцо?
И квас - тоже хорошо, но это же не выбор: или квас, или алкоголь, или персиковый сок : )
Самолётчик писал(а):
Как-то вычитал об одном исследовании в Кембриджском университете. Звучало оно так : "Как увеличить продолжительность жизни на 15 лет."

А зачем? Надо жить столько, сколько придётся, не отказывая себе в приятных вещах : )

Я и не призываю Вас следовать моему примеру! Smile))
Вкусы у всех разные. Я разве призывал отказаться от алкоголя совсем? Smile)) Вот от курева призывал, точно!
Маша, Вы опять устали косметику рекламировать? Smile))

От винта! Smile))
Маша_

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самолётчик писал(а):
Я и не призываю Вас следовать моему примеру!

Это тот случай, когда нельзя следовать плохим примерам : )
Самолётчик писал(а):
Маша, Вы опять устали косметику рекламировать?

Эт где я её рекламировала? A? : )
Самолётчик

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маша_ писал(а):

Самолётчик писал(а):
Маша, Вы опять устали косметику рекламировать?

Эт где я её рекламировала? A? : )

Во французской фирме, конечно! Smile))
А что, неужели я ошибся и Вы рекламируете бельё? Smile))

Бык-бык-бык.....!
Маша_

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2009 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самолётчик писал(а):
Во французской фирме, конечно! Smile))
А что, неужели я ошибся и Вы рекламируете бельё? Smile

Хуже, Самолётчик, хуже, практически неглиж - одни биты и байты : )
A.A.A.A.

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Маша_"][quote="Самолётчик"]Во французской фирме, конечно! Smile))
А что, неужели я ошибся и Вы рекламируете бельё? Smile[/quote]
Хуже, Самолётчик, хуже, практически неглиж - одни биты и байты : )[/quote]

Мамма-мия, какие "политические" разговоры на политическом форуме
разгорелись. Very Happy Very Happy Very Happy

Полностью одобрямс такое развитие событий. Rolling Eyes
A.A.A.A.

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Самолётчик"]
Ёшкин кот! Выходит я идеалист? Smile))

Коткин еж.
Все гораздо хуже.
Ты не идеалист, а обычный растратчик авиационного топлива, которого на твою жизнь тебе дали точно отмеренное количество. Laughing Laughing Laughing

Я понимаю что каждый прямоугольник хочет достигнуть идеала и стать квадратом, а каждый овал - окружностью, но мне предпочтительнее геометрические фигуры N в степени N.... Laughing Laughing Laughing

Не существует идеала, - существуют только наши собственные ограничения, которые мы временно считаем своим идеалом...

Люди (мужчины и женщины, жены и мужья, любовники и любовницы), как и самолеты, иногда летают параллельными курсами всю жизнь (идеал, с твоей точки зрения, и идеал с моей точки зрения), иногда их трассы пересекаются на несколько жизней, иногда на одну секунду, несколько лет, несколько кармических перевоплощений или только на одну (иногда никогда незабываемую) ночь.

Если ты выиграл в этой жизни в лотерею и встретился с той (ил и с тем), с которой(ым) развиваетесь вместе и будете счастливыми всю эту жизнь, то попутного Вам ветра в Ваши паруса. Искренне...

Если встретился (не поняв это сразу) с кем-то, кто тебя тянет на дно, то нужно вспомнить стихи Есенина (надеюсь Элеонора мне поможет)...---- и понять, что не все еще потеряно и начать новую жизнь в этой жизни.

В моей памяти остались только рваные отрывки из этого стихотворения, а искать этот стих в книжке, стоящей у меня на полке, мне уже лень.

"Вы говорили нам пора расстаться... а мой удел катиться дальше в низ"....

Попытался найти это стихотворение в интернете и нашел это:

http://www.stihi-rus.ru/1/Esenin/

Только от названий этих стихотворений в я впал в полный оргазм.

Чего и Вам всем желаю.....

"Пой же, пой. На проклятой гитаре..."
"Плачет метель, как цыганская скрипка..."
"Видно, так заведено навеки..."
"Вижу сон. Дорога чёрная..."

Бык-бык-бык....! Smile))

П.С.

"[b]В этом мире я только прохожий[/b],
Ты махни мне весёлой рукой.
У осеннего месяца тоже
Свет ласкающий, тихий такой.

В первый раз я от месяца греюсь,
В первый раз от прохлады согрет,
И опять и живу и надеюсь
На любовь, которой уж нет.

Это сделала наша равнинность,
Посоленная белью песка,
И измятая чья-то невинность,
И кому-то родная тоска.

Потому и навеки не скрою,
Что любить не отдельно, не врозь -
Нам одною любовью с тобою
Эту родину привелось."
Маша_

СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2009 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A.A.A.A. писал(а):
Мамма-мия, какие "политические" разговоры на политическом форуме
разгорелись.

Да никаких отступлений от темы - всё о насущном, с разных точек зрения.
Самолётчик

СообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2009 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слышь, Старый!
Это ты так меня и прочих с наступающим Новым Годом пытался поздравить? Smile)) Хе! Своеобразно! Smile))
Желаю и тебе поступить соответственно тобою сказанному! Smile))
С наступающим тебя, старый ты трубочист! Smile))

Бык-бык-бык.....!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> Политика, история Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: