Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

За і проти : Президентські вибори - 2010
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> Розмовляємо Українською
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bialarossyja

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Я обращаюсь к вам, окраинный народ, ко всем без исключения, кто поддержал Януковича. Вы выбрали пахана - гетманом. Да еще младшего брата большого брата. Убежден - ненадолго", - пишет Березовский.

"Однако не могу взять в толк: сколько мегалитров рабской крови должно течь в жилах каждого из вас (Чехова не почитаете!), чтобы вы - в век интернета, большого адронного коллайдера, генной инженерии... могли поверить в такое чмо?" - заявляет он.

Далее Березовский не стесняется в выражениях: "Перо же вам в ж... Пикируйте в смердящие "зияющие высоты" прошлого. Ваш генофонд пережил и не такой геноцид. Но не забывайте в умопомрачительном полете, что пока ваш гетман - пахан, вы будете жить на окраине, а не в Украине".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bialarossyja

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://play.ukr.net/videos/show/key/0cba574ad86754c11ccd23ad5259999e/
bialarossyja

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитал интересное стихотворение про "богатыря"Яныковича: Янукович хлебом, кашей, Весь накормит, всем нальет! Но сограждане упрямы, Несмотря на славный труд, Все равно бандитской мордой Януковича зовут…
лора

СообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2010 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тимошенко едет поднимать народ на борьбу с властями
РИА "Новости" | 13:23:57

Лидер оппозиции, экс-премьер министр Украины Юлия Тимошенко, заявила, что едет по регионам поднимать народ на борьбу с действующей властью. "Я завтра отправляюсь в поездку. Мы будем объединять людей, будем объяснять, что происходит, и будет пытаться собрать всеукраинскую команду для защиты Украины в эти мутные, трудные времена", - заявила Тимошенко на брифинге в Верховной раде после ратификации соглашений с Россией. Экс-премьер также добавила, что целью оппозиционной борьбы должно стать как минимум переизбрание парламента под давлением народа.
Виталий72

СообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2010 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В дупу, усіх разом, на острив "змеиный"
Alissi

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лора писал(а):
bialarossyja
Бийся головою об стiну Laughing Янукович буде нашим президентом Laughing

Мабуть вас добре фінансували під час виборів, дуже жаль що деякі люди заради власної вигоди йдуть на такий злочин проти власної країни. Мабуть ви не хотіли би бачити в вашому домі серед ваших родичів злочинця, злодія, колишнього зека, думаю що не хотіли б, проте власну країну ви не задумуючись віддали злочинцю. Чи влаштовує ваш зараз, що країна втрачає свій суверенітет? Проте думаю вам однаково, головне набити власні кишені. Тому й дорівнятися до Європи ми ніколи не зможемо...
лора

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alissi писал(а):
лора писал(а):
bialarossyja

Мабуть вас добре фінансували під час виборів, дуже жаль що деякі люди заради власної вигоди йдуть на такий злочин проти власної країни. Мабуть ви не хотіли би бачити в вашому домі серед ваших родичів злочинця, злодія, колишнього зека, думаю що не хотіли б, проте власну країну ви не задумуючись віддали злочинцю. Чи влаштовує ваш зараз, що країна втрачає свій суверенітет? Проте думаю вам однаково, головне набити власні кишені. Тому й дорівнятися до Європи ми ніколи не зможемо...

Меня финансует мой муж,не жалуюсь,а вы наверно голосовали за Тимощенко? Так скоро её посадят,200 мл.евро ушло,придётся ответить,давно пора этой змее хвост отрубить Laughing
Alissi

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лора писал(а):
Alissi писал(а):
лора писал(а):
bialarossyja

Меня финансует мой муж,не жалуюсь,а вы наверно голосовали за Тимощенко? Так скоро её посадят,200 мл.евро ушло,придётся ответить,давно пора этой змее хвост отрубить Laughing

Думаю ваш чоловік теж непогано підробив, якщо ви "не жалуетесь" і це під час кризи )))) Тепер для брудного бізнесу відкриті всі шляхи. Тільки не розумію навіщо ви заходили на цей форум, його назва "Розмовляємо Українською" ви як бачу стосунку до України не маєте жодного.
Riccardo

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alissi писал(а):

Мабуть ви не хотіли би бачити в вашому домі серед ваших родичів злочинця, злодія, колишнього зека, думаю що не хотіли б, проте власну країну ви не задумуючись віддали злочинцю..

Laughing Laughing Laughing Да Янеку до "курицы с калачём на голове" (которую, кстати воще загнать надо!) в плане "злочинностi", ещё рости и рости! Very Happy
лора

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alissi писал(а):
Думаю ваш чоловік теж непогано підробив, якщо ви "не жалуетесь" і це під час кризи )))) Тепер для брудного бізнесу відкриті всі шляхи. Тільки не розумію навіщо ви заходили на цей форум, його назва "Розмовляємо Українською" ви як бачу стосунку до України не маєте жодного.

Оставьте меня и моего мужа в спокое,с головой проблемы что-ли?Не вам уважаемая судить о моё отношение к Украине, каждый голосовал за кого посчитал нужным! Повторяю это у вас может в семье кризис,а я не жалуюсь,потому что мой муж умеет хорошо заработать Very Happy
лора

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Riccardo писал(а):
Да Янеку до "курицы с калачём на голове" (которую, кстати воще загнать надо!) в плане "злочинностi", ещё рости и рости!

Во-во Януковичу и воровать уже не с чего! Very Happy
Riccardo

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing Ну да, хош-не-хош придётся теперь экономику поднимать, чтобы стало что воровать! Laughing Laughing Laughing
лора

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Riccardo писал(а):
Laughing Laughing Laughing Ну да, хош-не-хош придётся теперь экономику поднимать, чтобы стало что воровать! Laughing Laughing Laughing

Пока поднимет экономику и власть кончится,а Юльку и так никто не переплюнет Laughing
Alissi

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лора писал(а):
Alissi писал(а):

Оставьте меня и моего мужа в спокое,с головой проблемы что-ли?Не вам уважаемая судить о моё отношение к Украине, каждый голосовал за кого посчитал нужным! Повторяю это у вас может в семье кризис,а я не жалуюсь,потому что мой муж умеет хорошо заработать Very Happy

Кризис не в одной семье, а во всей стране! Но кто ворует тому кризис не почем Evil or Very Mad
Riccardo

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В головах - кризис, а не в стране!
В Украине всё для народа, если знаешь, где взять! Laughing
лора

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alissi писал(а):
Кризис не в одной семье, а во всей стране! Но кто ворует тому кризис не почем
А к вам не приходила такая мысль,что люди умеют зарабатывать и честным путём Laughing Не надо судить всех по себе! Да если у нас такое молодое поколение,как вы с вашими выводами,действительно куда мы придём?Вам не переводчиком надо работать а психологом,если вы так обьективно умеете оценивать людей! Laughing
Alissi

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, я в Деда Мороза не верю, как и в честный бизнесс Laughing Среди моих знакомых все кто занимался честным бизнесом в кризис не выжили, НЕ ВЕРЮ я в честный бизнесс, он возможен только за границей, в Польше например, а у нас нет.
Alissi

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="лора"]
Alissi писал(а):
Вам не переводчиком надо работать а психологом,если вы так обьективно умеете оценивать людей! Laughing

А почему бы вам не попробовать поработать? Так, для разнообразия Wink
лора

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alissi писал(а):
Думаю ваш чоловік теж непогано підробив, якщо ви "не жалуетесь" і це під час кризи

Это ваши слова?

Alissi писал(а):
НЕ ВЕРЮ я в честный бизнесс, он возможен только за границей, в Польше например, а у нас нет.

И это ваши,мой муж поляк,успешный бизнесмен, не сидел на одном месте простите,что-бы жить достойно надо работать! А не плакать как вы, кризис,кризис и обвинять незнакомых вами людей в воровстве! Общаться мне с вами не интересно,и дальнейшая дискуссия думаю бесполезна! Совет вам на будущее,не делайте поспешных выводов.
Alissi

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лора писал(а):
И это ваши,мой муж поляк,успешный бизнесмен, не сидел на одном месте простите,что-бы жить достойно надо работать! А не плакать как вы, кризис,кризис и обвинять незнакомых вами людей в воровстве! Общаться мне с вами не интересно,и дальнейшая дискуссия думаю бесполезна! Совет вам на будущее,не делайте поспешных выводов.

Если вы выехали в Польшу на ПМЖ так с чего вы судите, что здесь можно зарабатывать Question Если я выеду за границу и буду "плакаться" вот тогда-то можете говорить "что-бы жить достойно надо работать! ", а так к чему это??? У нас люди пашут на копейки и не могут концы с концами свести, думаете никто не работает? Вам с вашей колокольни не видно как люди здесь загибаются. Польша не Украина, уровень жизни другой, возможности другие. И не надо делать поспешные выводы, что здесь люди не работают!
Alissi

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="лора"]
Alissi писал(а):
лора писал(а):
bialarossyja

Голосовала я за Тигипка, но если выбирать между Тимошенко и янеком, так уж лучше Тимошенко, чем зэк-президент! Вот кому, а ему давно пора обратно, на зону!
Bomber

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alissi
На Украине есть честный бизнес. Я занимался, пока в Польшу не уехал, теперь мой брат продолжает. Друзья мои на Украине нормально зарабатывают. А сидеть ныть, ждать пока с неба упадет кусочек масла, обвинять людей, у которых есть деньги в воровстве - удел люмпена. Если люмпен в голове, даже президент-нобелевский лауреат жизнь лучше не сделает.

Таня100

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alissi
Заробляти можна і в Україні. Я сама на початку кризи думала виїзджати з країни , бо сил тягнути бізнес не було ніяких, але криза закінчується і думки про переїзд мене вже так не приваблюють. Треба просто знайти свою нішу і працювати, працювати і ще раз працювати!!!( прям по Леніну)
Таня100

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alissi писал(а):
Голосовала я за Тигипка

Слідуючи Вашій логіці він теж продався!!!!!!!??
Alissi

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таня100 писал(а):
Alissi
Заробляти можна і в Україні. Я сама на початку кризи думала виїзджати з країни , бо сил тягнути бізнес не було ніяких, але криза закінчується і думки про переїзд мене вже так не приваблюють. Треба просто знайти свою нішу і працювати, працювати і ще раз працювати!!!( прям по Леніну)

Я працюю на 2х роботах але грошей все одно немає, до кризи я більше заробляла і чоловік теж, тепер плануємо виїхати за кордон, але для цього знову ж таки потрібні гроші. Нішу зайняти можливо, але що то буде за ніша, це вже інше питання. В нас в країни працює закон "Кто не работает - тот есть" або " Кто работает - тот не ест"
Alissi

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таня100 писал(а):
Alissi писал(а):
Голосовала я за Тигипка

Слідуючи Вашій логіці він теж продався!!!!!!!??

Я не вважаю його ідеальним кандидатом, але це не наводить меня на роздуми, що зек-президент найкраще рішення для України.
Alissi

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bomber писал(а):
Alissi
На Украине есть честный бизнес. Я занимался, пока в Польшу не уехал, теперь мой брат продолжает. Друзья мои на Украине нормально зарабатывают. А сидеть ныть, ждать пока с неба упадет кусочек масла, обвинять людей, у которых есть деньги в воровстве - удел люмпена. Если люмпен в голове, даже президент-нобелевский лауреат жизнь лучше не сделает.

Так чего ж вы в Польшу то уехали, ведь на родине то лучше если деньги есть? Laughing
Bomber

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alissi
Работа интересная подвернулась.

Alissi

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а дома была неинтересная?
Bomber

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже интересная, но надоело 7 лет заниматься одним и тем же. Надо же вперед двигаться.
Alissi

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bomber писал(а):
Alissi

а можно поподробнее? С какого вы города, какой был у вас бизнесс? каким бизнесом занимаются друзья ?
А относительно "сидеть", "ждать", я же написала, что работаю на двух работах, или это мало?
Bomber

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alissi
Это не тема для разговора в топике "За і проти : Президентські вибори - 2010". Коротко скажу я айтишник, друзья в разных сферах, в основном - наемные сотрудники, как и я в данный момент, т.е. не владельцы бизнеса.
Мало или нет судить Вам.

лора

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alissi писал(а):
Мабуть вас добре фінансували під час виборів,

Alissi писал(а):
Думаю ваш чоловік теж непогано підробив, якщо ви "не жалуетесь" і це під час кризи )))) Тепер для брудного бізнесу відкриті всі шляхи

Ну вы странная однако,начали обвинять меня,моего мужа в каких-то грязных интересах,воровстве можно сказать,а где я вам писала,что мы работаем на Украине,или там живём? В чём предъява то ?Что я на Януковича голосовала?Так у нас демократия Laughing

Alissi писал(а):
Я працюю на 2х роботах але грошей все одно немає,

Или в том обвиняете шо грошей немае? Так я причём и мой муж? Я на Украине с 18лет работать начала, и до выезда сюда 15 лет тому назад,квартиру в ваши года уже купила,или скажете наворовала? Работать надо а не ныть,и вы ещё хотите за границу уехать,думаете здесь сразу зарплату в пару тысяч евро будете получать,да люди здесь тоже годами пашут,страна чужая никто нас здесь не встречает и не ждёт,а у вас свой вывод успешный человек значит вор,откуда то опыт у вас такой жизненный в 26 лет? У меня дочь студентка,что-бы уехать в Египет например сама на каникулах заработала деньги,я могла ей конечно их дать,но считаю что-бы отдыхать красиво,то и работать надо хорошо,а зека-президента,как вы пишете выбрала не я одна,а украинский народ,или и в этом виновата я или мой муж? Laughing
лора

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bomber писал(а):
Это не тема для разговора в топике "За і проти : Президентські вибори - 2010".

Украинцы народ весёлый! Начали за выборы,кончим за упокой! Laughing
Alissi

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 6:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лора писал(а):

Ну вы странная однако,начали обвинять меня,моего мужа в каких-то грязных интересах,воровстве можно сказать,а где я вам писала,что мы работаем на Украине,или там живём? В чём предъява то ?Что я на Януковича голосовала?Так у нас демократия Laughing

Работать надо а не ныть,и вы ещё хотите за границу уехать,думаете здесь сразу зарплату в пару тысяч евро будете получать,да люди здесь тоже годами пашут,страна чужая никто нас здесь не встречает и не ждёт,а у вас свой вывод успешный человек значит вор,откуда то опыт у вас такой жизненный в 26 лет? У меня дочь студентка,что-бы уехать в Египет например сама на каникулах заработала деньги,я могла ей конечно их дать,но считаю что-бы отдыхать красиво,то и работать надо хорошо,а зека-президента,как вы пишете выбрала не я одна,а украинский народ,или и в этом виновата я или мой муж? Laughing

"Работать надо а не ныть")))), а сами то почему не работаете??? А ещё рассуждаете что-то о пользе труда... )))
Я бы постеснялась говорить, что меня кто-то финансирует, у нас женщины сами пытаются зарабатывать, а не сидят дома и размышляют о том как хорошо жить за деньги мужа, хотя такие тоже есть.

Если вы живёте в Польше, так чего голосуете за украинского президента?? Голосуйте за польского) И вообще я считаю если ты уехал в чужую страну так заботься о её интересах.
лора

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 7:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alissi писал(а):
а сами то почему не работаете???

Ну вы к тому же ещё и не внимательны!
лора писал(а):
Я на Украине с 18лет работать начала,

Alissi писал(а):
Я бы постеснялась говорить, что меня кто-то финансирует

А я вот знаете не стесняюсь,что у меня успешный муж, и кто вам сказал,что я не работаю? Вы по моему переводчик,а не ясновидящая Laughing
Alissi писал(а):
размышляют о том как хорошо жить за деньги мужа

Уж так открыто не завидуйте Laughing зависть знаете плохая черта человека
Alissi писал(а):
Если вы живёте в Польше, так чего голосуете за украинского президента?? Голосуйте за польского)

Обьясняю Laughing я гражданка Украины, на кого мне голововать на китайского президента что-ли?
[quote="Alissi"]вообще я считаю если ты уехал в чужую страну так заботься о её интересах.

На Украине у меня живёт мама,сестра и много родственников,от них во вашему отказаться надо,если уехал в чужую страну? Вы может хотите всё и сразу? Не у всех это знаете получается! Обвинять вы умеете,я тунеядка,муж бандит Surprised а вы то кто сами? Мой муж знаете ли финансирует мне 15 бездомных котов,мы их лечим,стерилизуем,ищем дома.А у вас столько злобы,не пойму почему? За жизненные неудачи? Повторяю мы то тут причём? Или у вас что-то личное ко мне? Тема здесь ,если вы конечно заметили,президенские выборы, и дискуссия в том же тоне не уместна.Всего хорошего.
Alissi

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 8:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лора, у меня не злоба и не зависть к вам, а грусть за мою страну, что её население концы с концами не сводит, а успешные бизнесмены в нашей стране - бандиты. И это не злоба - а объективная реальность. Опыт знаете ли, насмотрелась достаточно. Вы живёте в Польше и не можете реально оценивать за кого голосовать, и этот пахан пришёл к власти как и на прошлых выборах, путём фальсификации, а также скупал голоса пенсионеров за 100 грн. (знаете ли политикой интересуюсь). Вы пишите, что в Украине у вас живёт мама, сёстры, родственники, вы своим голосом также определили их будущее здесь. Хотя мне позиция ваше и неудивительная вы же с Луганска, а восточная Украина поддержала нашего пахана-президента на выборах. Confused А относительно того, что за границей нам будет непросто, безусловно, но есть шанс зарабатывать (не спорю полякам проще, у себя на родине) а у нас тупик. И если вы не живёте на Украине, так не делайте нелепые выводы "Работать надо, а не ныть". По вашему тут народ бездельничает? И это вы, получается называете меня бездельницей Confused и не только меня... всю Украину. Приедьте, посмотрите как люди живут, и как пашут, и как зарабатывают, а потом делайте выводы. И ещё: вам я не завидую, просто выразила своё отвращение к подобному роду существования.

P.S. А вообще я за то, чтобы запретить эмигрантам участвовать в голосовании на Украине, на объективность здесь нельзя рассчитывать.
Alissi

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 8:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bialarossyja писал(а):
лора писал(а):
Бийся головою об стiну Янукович буде нашим президентом

Якубович не буде мені президентом, Вам "так", і Вам потрібно битися об стіну...

+100 Laughing Laughing Laughing
Alissi

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 8:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И для меня зэк, ворушник, безграмотный урод, позорящий страну, никогда не будет президентом Exclamation
лора

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 8:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alissi писал(а):
И ещё: вам я не завидую, просто выразила своё отвращение к подобному роду существования.

А что вы знаете о таком роде существования?
Alissi писал(а):
И это вы, получается называете меня бездельницей

Пока что это вы меня обвиняете и моего мужа,а на Украине я бываю,и бываю во всей Европе,добавлю вам и Африку и Азию и сравнивать есть с чем! Как у вас всё просто,мы бедные,но честные,а кто живёт лучше нас,то бандиты и криминалисты.Да нет уважаемая, бесплатный сыр только в мышеловке.Я же не могу вам запретить голосовать за своего кандидата,вы знаете что такое демократия например?Извините,что раньше у вас совета не спросила,за кого мне проголосовать Very Happy Так Янукович победил,выборы были честными,еврокомиссия это признала,после боя знаете руками не машут,так к слову в ваши годы я не обвиняла людей,живущих лучше меня,а сама строила свою жизнь,а кто вам не даёт?Мало зарабатываете на двух работах? Найдите третью!Я знаете,было время,осталась здесь с ребёнком пятилетним,время ни то что поспать,поесть было некогда.В чужой стране,сама как палец.Что бы жить хорошо,надо самим что-то делать,а то у вас ничего не получится.Так и будете есть своё сало Very Happy
Alissi писал(а):
А вообще я за то, чтобы запретить эмигрантам участвовать в голосовании на Украине, на объективность здесь нельзя рассчитывать.

Когда вас выберут президентом,то запретите Very Happy
Alissi

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клинический случай) Видно, что человек абсолютно морально ущербный. Дискуссию закрыто!
Bomber

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чому бідні? Бо дурні. Чому дурні? Бо бідні. (с)народне прислів'я.
Не на порожньому місці з'явився цей вираз. Laughing

лора

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alissi писал(а):
Клинический случай) Видно, что человек абсолютно морально ущербный. Дискуссию закрыто!

Хорошо,что у вас ещё самокритика осталась Laughing Значит не всё потеряно!
лора

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bomber писал(а):
Чому бідні? Бо дурні. Чому дурні? Бо бідні. (с)народне прислів'я.
Не на порожньому місці з'явився цей вираз. Laughing

Laughing Laughing Laughing
Маша_

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alissi писал(а):

Некрасиво.

Alissi, неужели при Ющенко Украина достигла благосостояния и расцвета? Если Вы так кардинально, так постарайтесь быть хотя бы чуточку обьективны.
У женщин вроде интуиция должна быть развита: Тимошенко фальшива в каждом своём проявлении. И опасна, как та, которая в угоду собственным интересам столкнёт людей на баррикадах, умело подогревая определённые настроения толпы.
A что она до сих пор не зэк, так это удивительно: столько наворовать, и до сих пор в Лесю Украинку беспрепятственно играть - а народ ничего, скушает.
zaba

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я перепрошую, шановні, але це україномовна тема. Якщо не знаєте української - пишіть у іншому розділі, їх тут вистачає. А щодо досягнень, то боляче спостерігати як теперішня влада нищить демократичні досягнення попередньої. Неконституційним шляхом було сформовано більшість у парламенті, порушується свобода слова, відродження цензури, порушення прав опозиції, маніпуляція системою правосуддя, і, як наприклад, справа проти Тимошенко, і це все тільки початок. Якщо Тимошенко винна бо " много наворовала", то доведіть це покладаючись на докази а не жіночу інтуїцію, а кидатися необґрунтований звинуваченнями, це низько і негарно.
Маша_

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно, тема дла тех, кто пишет по-украински. Поскольку не умею, извините, обещаюсь не входить больше.

zaba писал(а):
це низько і негарно

Zaba, насчёт того, что "низько" и "негарно" у нас разные мнения, поэтому останусь при своём, посколько Вы мне как-то не импонируете.
Rain

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Розділ давно настав час закрити. Усе пишуть уже як прагнуть... Smile
Наши сайты: Варшава По-Русски - www.warsaw.ru , Русский Курьер Варшавы - www.rkw.3w.pl или www.kurier.opolshe.ru, Наши в Польше - www.rosjanie.pl и форум: www.forum.opolshe.ru, фейсбук: https://www.facebook.com/warsaw.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Yulduz

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rain писал(а):
Розділ давно настав час закрити. Усе пишуть уже як прагнуть...

Hi, нi, нi! Нехай остайоццо, бо бардзо доставляет! Very Happy

He kapitein, we nemen nog een borrel
Voor we varen gaan
Kom laten wij gaan drinken
Voor behouden vaart
Nenya

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rain писал(а):
Розділ давно настав час закрити

нi, не треба!бань тих кто не пише україньскою

Resurgam!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> Розмовляємо Українською Часовой пояс: GMT + 1
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
Страница 11 из 12

Перейти: