Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Машина в лизинг - кто брал?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> АвтоФорум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
natalia12345

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2009 9:35 pm    Заголовок сообщения: Машина в лизинг - кто брал? Ответить с цитатой

Недавно сдала на права, задумываюсь над тем, чтобы взять машину в лизинг. небольшую, около 30 тыс. зл, вроде Nissan Micra. У меня зарегистрирована działalnośc gospodarcza. Но я не ВАТ-овец.
У кого-нибудь уже есть опыт с лизингом?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stivi

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2009 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоесть ты на ричалте-а нахрен тогда лизинг куда будешь раты вкидывать???? переходи на książkę,но это вяжется с налогом 19%....короче напиши в личку,а если не замужем,180 рост,бюст 4....сам позвоню Laughing
natalia12345

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2009 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на книжке приходов\расходов, но не VATовец, так как моя деятельность освобождена от VAT. Доход примерно 3000зл в месяц, 18% налога, то есть я могу отписывать около 600зл. в месяц.
Игорёня

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2009 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если działalnośc gospodarcza зарегистрирована 6 месяцев и более никаких проблем с лизингом не будет (при условии что нигде нет задолженостей). За 600 зл. трудно что-то интересное взять (нужно еще учитывать полный страховой пакет - около 2500зл., но это будет в рате). Разве что новый фиат сайченто, панда или повидавшую своё машину среднего класа 3-4 годичную. Лизинг можно оформить за 2-3 часа и уехать уже на машине если все документы будут.
Я брал в лизинг Опел Астра 3 с 2006г. Насчитали 889зл/месяц. но на 36 месяцев!!! Я брал в EFL у них был самый большой выбор поддержаных авто.
Talex

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2012 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорёня
Подскажите пожалуйста координаты EFL?
Игорёня

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Google - EFL Leasing
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> АвтоФорум Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: