Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите наити могилу деда в г.Хойнице

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ИЩУ ЧЕЛОВЕКА / Генеалогия / Поиск захоронений в Польше
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
diramid

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 2:49 am    Заголовок сообщения: Помогите наити могилу деда в г.Хойнице Ответить с цитатой

Помогите найти место захоронения моего деда " Голомедов Павел Тимофеевич 1910 г.р." По данным он захоронен в г. Хойница ул.Косьцерска, на кладбище советской армии, книга похороненных находиться в Городском учреждении, старый рынок 1. Уважаемые форумчане помогите, подскажите как мне связаться с Городским учреждением, или узнать есть ли фамилия деда на надгробных плитах. Буду очень благодарен за любую информацию. С уважением Привалов Виталий. Санкт-Петербург.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
diramid

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2010 1:35 am    Заголовок сообщения: Посоветуйте (любая информация) Ответить с цитатой

Посоветуйте (любая информация), где узнать адрес " Польский Красный Крест" и в какой форме написать письмо для поиска места захоронения моего деда погибшего в ВОВ
jur

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2010 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.nietoperz.militarni.pl/?lang=1&cat=163&galeria=36 URZĄD GMINY CHOJNICE
ul. 31 Stycznia 56a
89-600 Chojnice
Polska

tel. centrala: (0-52) 397-21-29
fax (0-52) 397-35-59
e-mail: gmina@gminachojnice.com.pl
strona: www.gminachojnice.com.pl
Вик

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2010 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Городское управление г.Хойнице - тел. +48 52 397 18 00 - коммутатор (там ответит дежурный), можно набрать потом добавочный 36, 16 или 30. Там должны дать информацию.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ИЩУ ЧЕЛОВЕКА / Генеалогия / Поиск захоронений в Польше Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: