Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите! Есть кто-нибудь из города Згеж ?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ИЩУ ЧЕЛОВЕКА / Генеалогия / Поиск захоронений в Польше
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alla buka

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 4:33 pm    Заголовок сообщения: Помогите! Есть кто-нибудь из города Згеж ? Ответить с цитатой

Спасибо если прочитали мое письмо!

Я очень хочу помочь своей бабушке. Она всю свою жизнь надеется побывать на могиле своей матери, которая погибла во время войны в январе 1945 года, и была захоронена в Польше.

Ее имя - Маматказина Шарифа Абдуловна, 1913 гр., лейтенант медслужбы. Погибла 19.01.1945 г. В интернете на сайте ww.ipc.antat.ru я нашла информацию о том что она захоронена в Польше, Лодзинское воеводство, г.Згеж,ул.Паженьчевска. Хотя в письме, которая получала бабушка после смерти своей мамы было указано другое место захоронения. Возможно позже было перезахоронение...

Не знаю, осуществится ли мечта моей бабушки, наврядли она сможет побывать в Польше, ведь ей уже 78 лет... Поэтому я хотела бы показать ей хотя бы фотографию могилы ее мамы.

Может быть кто-нибудь из вас проживает в г.Згеж и знает где находится это кладбище? Может кто-нибудь смог бы найти эту могилу и сфотографировать ее?

В любом случае буду очень благодарна за любую информацию!

С уважением, Алла Букаткина
Беларусь, г.Минск
alla3@tut.by

Последний раз редактировалось: alla buka (Чт Окт 14, 2010 8:43 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jur

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://cms.miasto.zgierz.pl/index.php?page=galeria-zdjec-9&hl=pol
alla buka

СообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jur писал(а):
http://cms.miasto.zgierz.pl/index.php?page=galeria-zdjec-9&hl=pol

Большое вам спасибо!!!! Жаль, что не нашла фамилию своей прабабушки на этих памятниках, возможно они не все сфотографированы?
НО ВСЕ РАВНО ОГРОМНОЕ ВАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ИЩУ ЧЕЛОВЕКА / Генеалогия / Поиск захоронений в Польше Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: