Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Co kupic w prezencie ,jadac na Bialorus ?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> О Беларуси-Польше-Украине на родном языке
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jur

СообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2010 4:51 pm    Заголовок сообщения: Co kupic w prezencie ,jadac na Bialorus ? Ответить с цитатой

Jedziemy do znajomych na Białoruś. Co zawieżć w prezencie? Starsi ludzie po ( 70 ) mają wnuki.

Последний раз редактировалось: jur (Ср Сен 07, 2011 4:24 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ая

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zależę jaka to rodzina,mam na myślę dostatek. Myślę że można zawieść coś polskiego,na przykład-
toruński pierniki , w ładnym opakowaniu (świątecznym)
Ja, kiedy jadę ,kupuję i herbatka i kawę , słodycze ...ubrania .
Wnukami( w jakim wieku? )
Ale - proszę uważać -ze według celną służby RB można wwozić- 5 kg żywności
Pozdrawiam !

Rain

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Na Bialorusi lubia i cenia polskie slodycze. Jesli chodzi o jedzenie moga to byc wlasnie jakies dobre rzeczy Wedla lub Delicje, oraz jakies fajne wedliny...
Наши сайты: Варшава По-Русски - www.warsaw.ru , Русский Курьер Варшавы - www.rkw.3w.pl или www.kurier.opolshe.ru, Наши в Польше - www.rosjanie.pl и форум: www.forum.opolshe.ru, фейсбук: https://www.facebook.com/warsaw.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
jur

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jak wygląda wjazd samochodem, co jest potrzebne .? Czy wracając mogę miec przy sobie kanister z paliwem.
Mitrich

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dokument na siebie i samochód
wcześniej było można 10 litrów dodatkowo, można zapytać
OG

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jeszcze ubezpieczenie na samochód, najlepiej zapytać w tej firmie, w której samochód jest już ubezpieczony, wtedy może nie trzeba będzie za to dodatkowo płacić. Bo te ubezpieczenia sprzedają również przed granicą, ale to już z pewnością będzie coś kosztować...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> О Беларуси-Польше-Украине на родном языке Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: