Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Волгоградский "мститель"автонарушителям...

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> АвтоФорум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Harley_ZT

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 8:40 am    Заголовок сообщения: Волгоградский "мститель"автонарушителям... Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=1fcIz7LDxt0&feature=related
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Elena iz Volgograda

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни фига не поняла, что за дорога и куда она ведет, если б не автобус с надписью "Ной", в жизи б не догадалась, что это Волгоград Smile Что сказать?... Ну бывает и так на дорогах и хуже бывает Smile
Harley_ZT

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elena iz Volgograda
Дело, не в твоем Волгограде, а в сути поступков "маршрутчика"... Наш клуб( http://gaz-club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=3&t=19138 )-- НЕ РЕКЛАМА САИТА, уже два дня это обсуждает-- обидно, что многие против него... По Европе езжу на авто с 1991-ого-- хочется плакать, на постсовковом пространстве, у нас, так и не научились ездить, как в Европе в 1991-ом...
Elena iz Volgograda

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой! Ну, уж простите великодушно, что влезла сюды со своим Волгоградом!... Smile А маршрутчик?... Что маршрутчик? Маршрутчик - ето понятие нарицательное Smile (прискорбно). Я вообще, уже не возмущаюсь по этому поводу, рукой махнула, да и все. Жизнь такая и они такие. Просто ездить в них, по возможности, не надо. Слава Богу, вылезла из них с универских времен. Помнится, все с одной везло: открываешь салон и тебе в лицо "плакат" "Не бойтесь! 15 минут страха и Вы на месте!". А сегодня диск смотрела "Камеди клаб" (душа, что-то, запросила), один, там, товаришь выдал: "А почему, когда самолет садится, то все хлопают? А почему, тогда, не хлопают, когда на маршрутке до места назначения доезжают?" Smile Гы-гы
Harley_ZT

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elena iz Volgograda
Судя по всему-- вы совершенно меня не поняли... Я, имел ввиду, не только Волгоград, и уж тем более, никак не хотел Вас обидить...Я, за рулем с 1982-ого, и уже разменял 2 млн. км... В маршрутках ездить вообще боюсь, и сам, и своих приучаю ездит только в тролейбусах и трамваях...Поездка в маршрутке, у меня ассоциируется с шансоном, говорящим по мобилке и дающим сдачу(одновременно) водителем, и жутким страхом за свою жизнь во время моего прибывания в ней... Я, хотел сакцентировать внимание на том, насколько люди у нас ездят безразлично к окружающим их... Плохо, что он "топтал" их маршруткой с пассажирами...
Elena iz Volgograda

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да все я поняла.... Просто большинсту людей-то куда деваться? В Варшаве, вот, например, можно много куда на человеческом транспорте доехать, а во многих городах РФ (думаю и по всему постсовку так) на тралейбусе и трамвае мало куда доберешься, вот и садятся люди в маршрутки. Помится, когда работала в Москве, то добиралась до метро только на маршрутке, иаче никак не возможно, 40 минут ногами теляпть. Жила у родной бабушки и, когда заикнулась, что снима, наверное, что-то возле работы, с подругой, то такие обиды были, что решила продолжать ездить на маршрутке. Да! Соглашусь с Вами, это не транспорт, а самоубийство, но...

P/S/ смешно, я здесь, в Варшаве, до сих пор с непривычкой реагирую, когда мне, постоянно, уступают дорогу водители Smile
igorek33

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да правильно водитель маршрутки сделал... скорость не большой была, будет наукой для
нее ,иногда в зеркала смотреть надо..... убивают такие водители
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Harley_ZT

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там, справа от клипа-- целая подборка клипов с этим маршрутчиком... В 90% случаев-- он прав...
igorek33

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 7:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотрел подборку клипов ...... да блин надо иметь железные нервы , там все подрезают ему дорогу, правильно он делает....... (конечно в одном не прав , то что люди на борту Smile ) а так ....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANDREJ

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично для меня на 100% не прав,так нельзя поступать,я думаю случилось,как с героем Майкла Дугласа,когда все и всё достало,в любой другой день он так бы делать не стал,а тут переклинило чтото и пошел на принцип.
Поймите другое,водители для которых дорога работа- это совсем другое измерение,вы чайники, как тина прилипшая к ногам,у них совсем другое отношение друг к другу и к вам,присмотритесь на дороге,если грузовая машина разворачивается или перестраивается,другой водитель грузовика обязательно придержит поток.Это тяжелая мужская работа,где ни какой романтики,ну это можно наверно с рыбаками сравнить,если человеку работающему на сейнере предложить "с удочкой посидеть в выходные",он как минимум вас пошлет.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> АвтоФорум Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: