Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ищу родственников с фамилией Пекный, или Пекний

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ИЩУ ЧЕЛОВЕКА / Генеалогия / Поиск захоронений в Польше
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yulisan

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ищу родственников с фамилией Пекный, или Пекний Ответить с цитатой

Ищу родственников с фамилией Пекный, или Пекний
Заранее спасибо!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OG

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может Piękny (Пенькны), т. е. "красивый"? Smile
st_port

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yulisan Я тоже ищу родствеников с фамилией Пекный, моя семья родом с Украины, буду очень рад познакомится с остальным сословием Пекных
Yulisan

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2012 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OO, это очень интересно !!! я тоже из Украины! А регион можно узнать??может мы родственники????=)))
st_port

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2012 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам родом с Украины с Хмельницкой области. Очень интересует история данной фамилии, вот фото моих предков (где то сделана в районе 20-х 30-х годов)

это семя моего деда по линии отца, сам мой дед на фото во втором ряду слева
Yulisan

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приятно познакомится! Меня зовут Юлия, я из Запорожской области...Уже год посещаю областной архив в поисках предков...

Свою родословную "откопала" начиная от дедушки и до пра...пра дедушки примерно 1800 годов. Описать все в сообщении трудно, но если кратко то согласно архивным записям Семья Пекных жила в ЗП области еще в 17** годах, потом некоторые остались, но большая часть разъехалась ( неизвестно куда, есть сведения что и в Россию).

У меня есть некоторые записи и сестер, братьев моего пра...пра деда,
Вы можете мне в сообщении написать имена самых глубоких ваших предков которые Вам известны, может я найду схожести...

P.S. Если брать к вниманию историю, то южные земли заселялись переселенцами из Полтавской и Черниговской губерний. Я полагаю что продолжать поиски можно будет и в этих направлениях.
st_port

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я еще в поиске, ищу по архивах материалы, но пока похвастаться еще нечем. Об пра пра деде практически ничего неизвестно, кроме того что его звали Людвиг (из воспоминаний самого деда). Как я понял он умер (пра пра дед) когда дед был еще маленьким
Trali-Vali

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2012 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте обратиться к Пану,через контакт.Там есть "мыло".

http://www.skalecki.net/
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ИЩУ ЧЕЛОВЕКА / Генеалогия / Поиск захоронений в Польше Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: