Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

В Польше есть НЕ инет магазины автозапчастей и аксессуаров?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> АвтоФорум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
korb

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 10:00 pm    Заголовок сообщения: В Польше есть НЕ инет магазины автозапчастей и аксессуаров? Ответить с цитатой

Добрый день. Буду в Польше летом и хочу прикупить автобокс на крышу авто. Из сообщений форума мне показалось, что в Польше принято покупать по каталогам, что для меня не применимо из-за не знания языка((, отсюда вопрос есть ли крупные магазины автозапчастей? Спасибо за любые комментарии.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rain

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что темя уже неоднократно обсуждалась и линки там намного лучше, чем я предложу.

http://www.google.pl/search?sourceid=chrome&ie=UTF-8&q=euroentuzjast%C4%85#pq=bytuje+przekonanie&hl=ru&cp=31&gs_id=72&xhr=t&q=najwi%C4%99kszy+sklep+cz%C4%99%C5%9Bci+samochodowe&pf=p&sclient=psy-ab&source=hp&pbx=1&oq=najwi%C4%99kszy+sklep+cz%C4%99%C5%9Bci+samocho&aq=0w&aqi=q-w1&aql=&gs_sm=&gs_upl=&bav=on.2,or.r_gc.r_pw.,cf.osb&fp=5af393e506cf4b57&biw=1238&bih=774

Наши сайты: Варшава По-Русски - www.warsaw.ru , Русский Курьер Варшавы - www.rkw.3w.pl или www.kurier.opolshe.ru, Наши в Польше - www.rosjanie.pl и форум: www.forum.opolshe.ru, фейсбук: https://www.facebook.com/warsaw.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
korb

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо))), но там всё по Польски((((
Rain

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сам в шоке, магазины ведь русские... Smile
Наши сайты: Варшава По-Русски - www.warsaw.ru , Русский Курьер Варшавы - www.rkw.3w.pl или www.kurier.opolshe.ru, Наши в Польше - www.rosjanie.pl и форум: www.forum.opolshe.ru, фейсбук: https://www.facebook.com/warsaw.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
460No_name

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я сам в шоке, магазины ведь русские...

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

Harley_ZT

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rain писал(а):
Я сам в шоке, магазины ведь русские... Smile

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
korb

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смейтесь, смейтесь, но если бы я мог бы болтать по польски я бы сам справился бы, а так как я могу всего-лишь припереться в магазин, ткнуть пальцем и жестами объяснить, хочу мол вот это, то и хотел получить помощь в виде адреса магазина, и если уж совсем повезет то примерные цену на автобокс для крыши машины. Но все равно огромное спасибо за интерес к моей теме)))
ANDREJ

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

korb,действительно потешно,не обижайтесь.Все таки здесь не "служба поддержки",где вам обязаны помочь.
Может вот этот линк вам чем-то поможет,судя по фото у них можно прийти и "ткнуть пальцем"
Very Happy ,только по опыту- лучше все таки заказать по интернету,а потом у них забрать, в 99% случаев будет дешевле и главное будет в наличии,зря не скатаетесь.
http://www.otobagazniki.pl/sklep-warszawa-kasprzaka-2931-pm-27.html

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
korb

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да какие обиды, о чем Вы)), и претензий о обязательной помощи вроде тоже не выдвигал, хотя если что то из моих слов натолкнуло на наличие претензий, то извините, не хотел! Честно.
и за ссылку спасибо)
korb

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Изучив представленные Вами материалы, пришел к выводу, что покупать автобокс у вас раза в полтора выгоднее, чем в Москве. Спасибо Rain и ANDREJ за помощь. Очень благодарен!
Rain

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все в полном порядке, дружище. Я сам тоже подкалывать не собирался, просто намекнул в юморной форме, что от языковых барьеров никуда тут не денешься. Заграница тут...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> АвтоФорум Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: